Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карта Мир, приорити и прочее


ellis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


Самое забавное, что Мир не принимаются к оплате в самом дешманском магазине "Фикспрайс"...вот такие дела.

 

Во как.. надо попробовать.

 

А вопрос - у кого длиньше кто должен плакать? банк или дешманский магазин? так то у меня мир есть (порекомендовали для пенсии), а в фикспрайс я не скрою заходил, но давно, и даже вроде что-то там покупал. Чем рассчитывался не припомню, но не мир-ом точно, у меня тогда этой приблуды не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sangrita, это ноябрьская фота. Мне интересно, одарил его банк халявной приорити на семью в честь праздника, или обломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же есть список, куда пускают.

 

зы. читала отзывы пассажиров бизнес-класса, что пускают теперь в эти зоны всякий бухающий сброд с шумными детьми и смеялась. Ну да, и среди посетителей вип зон есть персоналии, считающие себя более випистыми остального "сброда" с миллионными счетами))),

 

 

Пару лет уже как это решение правильнее посещения биззала стало, посидеть в кафе нормальном,да пусть даже и в KFC вместе с пивом , зато толп китайцев нет, как чайки налетающих, только разнос с чем-нибудь вынесут.

@ellis, у Вас есть машина времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с учётом объёма выпуска у нас тоже патриотов наберётся уровня арабский шейхов, я одного даже знаю который в какие то очереди ходил записываться на машину, говорят что в начале следующего года отдадут

да на самом деле думаю я спрос на машину будет. почему нет?

но я о другом. соллерс продал свои 36 (34?) процента какому то там фонду. и производство будет где то в арабских странах

а что - правильно! нагрела нам рабочие места создавать? у нас нефти полно, а люди и так на работу ходить не желают, нефтяные деньги потратить не могут.

пусть арабы работают, у них и стоимость рабочего часа ниже. практически бесплатная рабочая сила

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, у Вас есть машина времени?

Нету

Зы. Я уже плохо соображаю, с ассоциациями и подъ.. не разберусь, скажите уж прямо, получилось или нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dandy, чьерт, я думала вы сегодня с назарычем в банк идёте.

Зы. А по субботам банки не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dandy, чьерт, я думала вы сегодня с назарычем в банк идёте.

Зы. А по субботам банки не работают?

Хз. По субботам я не работаю
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле думаю я спрос на машину будет. почему нет?

но я о другом. соллерс продал свои 36 (34?) процента какому то там фонду. и производство будет где то в арабских странах

а что - правильно! нагрела нам рабочие места создавать? у нас нефти полно, а люди и так на работу ходить не желают, нефтяные деньги потратить не могут.

пусть арабы работают, у них и стоимость рабочего часа ниже. практически бесплатная рабочая сила

не совсем так, у арабов будет доля, но не контрольный пакет, сборка у них только отвёрточная, до 200 машин НАМИ будет собирать, потом на тех же мощностях солерса в Елабуге, штамповка кузовни там же в Елабуге у каких то турков, так что производство местное

Хз. По субботам я не работаю

ыы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, у арабов будет доля, но не контрольный пакет, сборка у них только отвёрточная, до 200 машин НАМИ будет собирать, потом на тех же мощностях солерса в Елабуге, штамповка кузовни там же в Елабуге у каких то турков, так что производство местное

да я знаю. утрирую

все равно - сделка странная какая-то. 110 Лямов, выплаченых в течении трет лет - сумма смешная

да и стандарты какие то двойные. запускаем БМВ на Автоторе - УРА, открыли завод

отдаем сборку арабам - тоже ура? а зачем?

зы: думаю губернатор курганской (к примеру) области с удовольствием схватился бы за идею сделать у себя отверточную сборку на площадях автобусного завода. и инвесторов на смешные 110 Лямов за три года нашел бы 

Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю. утрирую

все равно - сделка странная какая-то. 110 Лямов, выплаченых в течении трет лет - сумма смешная

да и стандарты какие то двойные. запускаем БМВ на Автоторе - УРА, открыли завод

отдаем сборку арабам - тоже ура? а зачем?

зы: думаю губернатор курганской (к примеру) области с удовольствием схватился бы за идею сделать у себя отверточную сборку на площадях автобусного завода. и инвесторов на смешные 110 Лямов за три года нашел бы 

ну я так мыслю  вопрос там юридический, хотя хз, может шейхам тоже надо на "отечественном" ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sangrita, это ноябрьская фота. Мне интересно, одарил его банк халявной приорити на семью в честь праздника, или обломал.

Офигел он, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так мыслю  вопрос там юридический, хотя хз, может шейхам тоже надо на "отечественном" ездить

почему у меня есть стойкое ощущение, что этот фонд связан с каким нибудь очередным гениальным виолончелистом?

смотрел я информацию про них. чот то не вставило никак. и сайт пустой

и превратятся в ближайшее время 36% в 99...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял там что бы не было, НАМИ всё равно будет собирать для некоторых заказчиков, на правах разработчика, а всё производство где бы не было будет просто размещённым, без каких либо прав

 

сейчас машины заказывают с небольшой предоплатой, можно выбрать цвет, нельзя комплектацию))) вернее она не известна, по срокам сказали в договоре указыввает только год, до конца его заберёте, но конкретное место в очереди может быть подвинуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите уж прямо, получилось или нет? )

докладаю - хрена там

ну то есть карту приорити они выпустят на другого человека. и общем то без особых проблем. НО - проходы все будут платные, если имя на приорити не совпадает с именем держателя счета. а открывать счет на Назара при всей моей любви (платонической) я как то не готов

карту МИР чОрненькую себе заказал. я так понимаю, это теперь тема для шуток в банке на весь день. сначала девушка дважды переспросила, потом мальчик забежал спросил - "Вы точно хотели бы карту МИР?" 

зы: ellis, возьмете меня к себе в буржуины? у меня теперь карта МИР в санкционном банке есть (ну точнее будет - прилечу - получу ее)

я так понял там что бы не было, НАМИ всё равно будет собирать для некоторых заказчиков, на правах разработчика, а всё производство где бы не было будет просто размещённым, без каких либо прав

 

сейчас машины заказывают с небольшой предоплатой, можно выбрать цвет, нельзя комплектацию))) вернее она не известна, по срокам сказали в договоре указыввает только год, до конца его заберёте, но конкретное место в очереди может быть подвинуто

чот-то все это напоминает историю производства йотафонов. в общих чертах

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


докладаю - хрена там ну то есть карту приорити они выпустят на другого человека. и общем то без особых проблем. НО - проходы все будут платные,

 

вот нечто подобное я и подозревала.(((

 

 


зы: ellis, возьмете меня к себе в буржуины? у меня теперь карта МИР в санкционном банке есть

 

Ну, знаете ли, одной карты МИР недостаточно. Это можем посчитать только как первый шаг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чот-то все это напоминает историю производства йотафонов. в общих чертах

 

ну в принципе да... только  этих не так просто кинуть...хотя те могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли, одной карты МИР недостаточно. Это можем посчитать только как первый шаг!)))

не, тогда уж два шага. причем больших. ибо

1. карта чОрненькая

2. банк санкционный

а что дальше делать, для вхождения в буржуинство? в Крым ехать? так я столько не зарабатываю. в е..ную Россию вступить? так я вроде не Саша Грей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Крым ехать? так я столько не зарабатываю.

 

да ладна!?

ялта-интурист 4500 сутки, бристоль 3200

 

нет уж, будьте любезны! Мост отгрохали, надо отметиться!

 

 

 


в е..ную Россию вступить?

 

эт лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна!?

ялта-интурист 4500 сутки, бристоль 3200

 

нет уж, будьте любезны! Мост отгрохали, надо отметиться!

 

 

эт лишнее

2045$ в месяц. Я ж говорю - столько я не зарабатываю. Майами дешевое. Да и до меня там пометили территориею уже. Хватило желающих.

Вот навезёт мне. Сижу в лонже и не вижу кучу китайцев. Бурматова вижу. Назарова вижу. Ещё пяток незнакомых мне людей европейской внешности вижу. А вот кучи китайцев не вижу. В шарике их тоже не видел. В Домодедово не в дел. В Хитроу. В Майами. Может в Гонконг слетать, там на них посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сразу Крым - это перепрыгиваем уровень

Сначала в Туапсе, ну или в Адлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...