Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не врут весы Критолая.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=683&p=3832687

 

Распрекрасно получается, и не только это.. но да, старость накрывает.

 

Круг тех с кем хочется поговорить неумолимо сужается.. и это не только Закон Природы, но и сабж.

 

Уж близок час, когда останусь только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Вобщем, ждем очередной плевок.

 

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин заявил, что выплату в 10 тыс. рублей для российских пенсионеров следует повторить.

 

А устаканить пенсион так, чтобы пенсы не рылись в мусорках, и не отгрызали рабочие места у молодых отцов, которым нужно кормить и содержать растущее и размножающееся семейство - не следует?

 

Вероятно, правительство, которое уже анонсировало более «социальный» характер госбюджета 2022 года, может в следующем году ещё 1-2 раза провести небольшие выплаты пенсионерам. Они принципиально не изменят уровень жизни пожилых, но, несомненно, со стороны государства выглядят как пример заботы о малоимущих и социально уязвимых группах населения. При этом сдерживающим фактором здесь может выступить не инфляция, а возможные просьбы и требования других социальных групп, чтобы такие выплаты распространялись и на них. Но пока неясно, насколько власть готова идти навстречу пожеланиям других социально уязвимых групп населения».

 

Чесгря, паскудная семейка.. стакан водички надо ПРОСИТЬ.

 

Здесь, про это гавно

https://www.mk.ru/economics/2021/10/09/pensioneram-potrebovali-eshhe-raz-vyplatit-po-10-tysyach-rubley.html?from=article_mi_a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь ДУ концертик на 1-м кажут.. вполне качественный концерт получается.

 

Даже ССПавлиашвили с дитем выступил вполне корректно.. так то я его терпеть неперевариваю, но

сынка служить отправил, и внучка симпатяга.

 

зы

медийные то в конце конечно попрут.. будем надеяться что не испаскудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос собрали, отек с глаза сильно спал", - написал Роман в соцсети

По решению главы города Роман Ковалев получит материальную помощь 2 миллиона рублей.

 

Позорище то какое.. чувак, в отличие от Главы города и Главы СК, в помощи не нуждается.

 

Он ее оказывает. Он СПАСАЕТ этот злосчастный город, в котором заезжие ублюдки безнаказанно творят эту вакханалию безумства, втаптывая в гавно всякие понятия о какой то там цивилизации двуногих прямоходящих.

 

Если Власть дается от Бога, Бог! слышишь ли ты? видишь ли ты, КОМУ ты ее даешь?

 

зы

чуваку НЕМЕДЛЕННО право на ношение ЛЮБОГО оружия, и лицензию на убийство. Это говорю вам я, единый из малых сих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите расскажу, что бы было, если у Ромы оказался бы пестик?

Он бы его храбро вытащил, получил бы с ноги в ухо от оппонента, которого не видел, и тогда на станции безбашенные даги устроили пальбу с нарядом

Мало иметь КС, нужно уметь им пользоваться и силу воли, чтобы оценить критически ситуацию и суметь выстрелить в живое существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотите расскажу, что бы было, если у Ромы оказался бы пестик?

 

Это ты рассказал что бы было если б у МЕНЯ оказался бы пестик. Или если бы Я оказался престарелым суперменом и угандошил бы этих мерзавцев голыми руками.

 

зы

вобщем, об чем мой спич осталось непонятым.. ну да ладно, это нормально

это почти всегда так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все сядут.. улыбаемся машем.

 

зы

внатуре страшно представить, если б чувак гаденышам навалял.. даже если б на условку отболтался, биография все равно под откос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так объясните, на то и форум

Я сам очень очень хочу носить глок в оперативке на почке

Но как представлю, сколько таких же хочунов, а сколько хочунов пролюбит свой КС, а у скольких отберут?

Ужас просто…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сколько хочунов пролюбит свой КС, а у скольких отберут?

 

Данивапрос.. зайдут в супермаркет купят другое.

 

Ну, если паспорта с собой нет зайдут завтра.. не каждый же день этих хочунов убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zdanie_s_chasami_v_tsentre_chelyabinska_

 

но мне их не жалко - так будет с каждым, кто не плотит взносы на капремонт.

 

https://cheltoday.ru/articles/sobytiya/na-obnovlenie-istoricheskogo-doma-v-tsentre-chelyabinska-ne-mogut-nayti-podryadchika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стала известна личность второго погибшего в массовом ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. Им оказался президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта

 

https://www.mk.ru/incident/2021/11/20/v-dtp-na-kutuzovskom-pogib-glava-federacii-avtosporta-dagestana.html

 

Нездоровая какая то тенденция.. главный мчс-ник гибнет спасая чувака, с которым вместе не соблюдают свои же Правила,

глава автоспорта уходит в последний путь на ДОП-я.. кста, а где наш то гонщик? как то неспокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Седина в бороду бес в ребро

Папа Римский Франциск заявил, что всегда готов приехать в Москву, чтобы "говорить с братом", имея ввиду Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

 

https://www.mk.ru/social/2021/12/06/papa-rimskiy-zayavil-o-zhelanii-priekhat-v-rossiyu.html

 

Скажи мне кто твой брат  Если скентуются это будет страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько и со вкусом.

 

По данным СМИ, грабители попытались проникнуть в дом через заднюю дверь, в это время в доме находился Смит с сестрой. Мужчина взял оружие и несколько раз выстрелил в злоумышленников, в результате чего один из них погиб на месте, а второму удалось сбежать.

 

https://riafan.ru/1569441-zhitel-vashingtona-rasstrelyal-grabitelei-v-svoem-dome

 

Второго тоже надо было валить.. а ну как они братья - ну и нахера она, эта кровная месть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ничего вроде и не изменилось.

 

Заправить бак Козла = 70 коп., Явы 1 рубль.

 

По тем временам это очень хороший обед в приличном заведении г. Челябинска, или 2 ОООЧЕНЬ хороших обеда в совхозной столовке.

 

По нынешним где то так же.

 

А вот на тогдашние 3.62 плохой водки можно купить в разы больше.

 

зы

вот только кто ж в те времена заправлял свои байки на заправках.. разве что центровые, у нас то у каждого был личный донор, с удовольствием избавляющийся от излишков бензина и автола )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,62 нормальная была водка, а вот Андроповка потом, было говно за 4,70. Сибирка и Посол было просто огонь, но купить было сложно. Поэтому бутылки сохранялись, по возможности, и наполнялись. Девки велись, крутая выпивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 года пью свою сибирскую . Самогон всегда бодяжу ровно 45 градусов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...