Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не врут весы Критолая.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=683&p=3832687

 

Распрекрасно получается, и не только это.. но да, старость накрывает.

 

Круг тех с кем хочется поговорить неумолимо сужается.. и это не только Закон Природы, но и сабж.

 

Уж близок час, когда останусь только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

При Советской Власти такого б*дства не было.

 

Российское военное ведомство в рамках благотворительной акции «Елка желаний» помогло осуществить мечту школьнику Виктору Алимкину из Мурманской области – побывать на тяжелом атомном ракетном крейсере «Петр Великий». Помог в этом первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов. Индивидуальную экскурсию по самому крупному и самому мощному боевому кораблю в составе ВМФ России провел Дед Мороз. Виктор увидел, как живут и служат военные моряки. В заключение юного мурманчанина угостили сладостями и вручили новогодние подарки.

 

https://www.mk.ru/politics/2022/01/03/voennoe-vedomstvo-pomoglo-malchiku-osushhestvit-mechtu-pobyvat-na-atomnom-kreysere.html

 

Будем надеяться что морда у юного муромчанина не треснула и желудок справился.. сабж.

 

При Советской Власти на эту экскурсию отправили бы весь класс.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогон всегда бодяжу ровно 45 градусов .

 

А смысл? не ну если ты летчик или моряк понятно, каждый литр равен килограмму.. в т.с. лучше хранить спирт, не паскудя его водой.

 

А если не то один учОный вполне популярно растолковал что соотношение 40о оптимальный параметр.. даже вроде не 40 а 38.

 

Не ну если целью преследуется продемострировать возможности желудка то да.. мой, кста, когда-то ржавые гвозди легко переваривал.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый казахский космонавт 75-летний Токтар Аубакиров призвал на фоне продолжающихся беспорядков ввести в Казахстан войска ОДКБ.

 

https://www.mk.ru/politics/2022/01/05/pervyy-kazakhskiy-kosmonavt-aubakirov-prizval-vvesti-v-stranu-voyska-odkb.html

 

Введут или не введут? так то ОДКБ вроде по внетренним врагам не должны стрелять..

 

Задачей ОДКБ является защита территориально-экономического пространства стран — участниц договора совместными усилиями армий и вспомогательных подразделений от любых внешних военно-политических агрессоров, международных террористов, а также от природных катастроф крупного масштаба. ОДКБ как единый военно-политический союз ни разу не участвовал в боевых операциях.

С 2005 года Россия начала безвозмездно готовить кадры для стран ОДКБ в своих военных учебных заведениях[16]. В 2010 году в РФ училось около 2,5 тыс. военнослужащих из Казахстана, Белоруссии, Армении, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана[16].

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8#%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8

 

До границы 120 км. Ждем сначала беженцев, ну а там неизвестно как карты лягут.

 

зы

кто же эти казахские гапоны, готовые класть безоружных людей в жернова Системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки у современных властей тонковата жилка

В своё время Нурсултан всех успокоил за неделю вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия начала переброску миротворцев в Казахстан Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/47891677/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 88м рота Охраны аэродрома состоявшая из бойцов ВДВ очень помогала городу в наведении порядка ночами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. Представьте себя современным врачом. К вам приходит беременная женщина, у которой восемь детей. Двое из них слепы, трое глухи, один умственно отсталый, да и сама матушка страдает от сифилиса. Вы ужаснетесь тому, какую судьбу она готовит еще нерожденному ребенку. И намекнете, что можно прервать беременность и не плодить инвалидов. Прекрасно. Своим советом вы чуть не отправили в небытие Людвига ван Бетховена. Я привел ситуацию именно с его матерью.

 

https://rg.ru/2022/01/16/reg-szfo/akademik-medvedev-u-kogo-samyj-bolshoj-mozg-i-sekret-rozhdeniia-geniev.html

 

зы

давненько я не слышал эту душещипательную хисторь.. ну и, как обычно, порадовался

что я не врач.

 

Кста, а почему современным то?  что, древние все, вот просто все - были противниками абортов? нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всем этим моралистом предложил пожизненно ухаживать и жить с этими восемью инвалидами, если они считают, что жизнь одного Бетховена ценнее прижизненных страданий этих детей и их близких. Через неделю бы сами ей аборт сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всем этим моралистом предложил пожизненно ухаживать и жить с этими восемью инвалидами, если они считают, что жизнь одного Бетховена ценнее прижизненных страданий этих детей и их близких. Через неделю бы сами ей аборт сделали.

Сдаётся, что на самом деле все было не так, а восемь детей инвалидов в то время смешно звучит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся, что на самом деле все было не так, а восемь детей инвалидов в то время смешно звучит)

конечно, не так. Не было тогда моралистов, жизнь была проще и суровее, и не стоила почти нихрена. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же бред. И взрослые люди верят в эту ахинею...

 

"Итак, мы уже сразу видим как минимум три неверных утверждения:

 

детей в семье Бетховенов было не восемь, а семь,

Людвиг был не самым младшим, а вторым по старшинству (и старшим среди выживших),

и никто из всех детей не страдал никакими врожденными заболеваниями."

 

По ссылке больше

https://yandex.ru/turbo/pravda.ru/s/science/1182120-beethoven/?lite=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И взрослые люди верят в эту ахинею...

 

Не просто взрослые, а вполне академики.

 

Академик Медведев: У кого самый большой мозг и секрет рождения гениев

 

Святослав Медведев: Кто-то знает признаки будущей гениальности? Нет. Так что гениальность "в пробирке" определить невозможно.

Пример. Представьте себя современным врачом. К вам приходит беременная женщина, у которой восемь детей. Двое из них слепы, трое глухи, один умственно отсталый, да и сама матушка..

 

далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале хотел написать: "Он значит не Академик, а академик", но мы же двуногоходящие.

А следовательно, по факту, прошу предоставить ссылку на данное и зречение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик и море.

 

 

57-летний плотник на пенсии Лисала Фолау, проживающий на небольшом острове Атала с населением 60 человек, вечером 15 января красил свой дом, когда услышал от брата о надвигающемся цунами. Мужчина вместе с племянницей залезли на дерево в надежде спастись.

 

Когда шторм утих, они спустились вниз, однако в этот момент их накрыло огромной шестиметровой волной и понесло в море. Фолау рассказал, что у него есть проблемы с ногами, из-за чего он с трудом передвигается. Мужчина слышал, как сын зовет его с суши, однако не стал откликаться, потому что побоялся, что тот бросится спасать его и они оба погибнут.

 

"Поэтому я просто плыл среди надвигавшихся одна за другой волн. Я надеялся, что смогу зацепиться за дерево. В таком случае если я погибну, то спасатели смогут найти меня и семья сможет меня похоронить", — вспоминает Фолау.

 

В какой-то момент он заметил полицейскую лодку и начал махать им тряпкой, однако полицейские не остановились. Фолау во время заплыва длиной в 7,5 километра думал о семье. Добраться до берега житель Тонга смог лишь спустя 26 часов после того, как волна унесла его в море.

 

На берегу мужчина подобрал палку и использовал вместо трости. Проезжавший мимо водитель подобрал Фолау, после чего помог ему связаться с семьей.

 

https://ren.tv/news/v-mire/930567-unesennyi-tsunami-v-otkrytoe-more-muzhchina-plyl-bolshe-sutok-i-vyzhil
_____________

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=c4R4Z8WmWAA&t=90s

 

—Николай Всеволодоч, Помиремтесь. Помиремтесь, Николай Всеволодоч.
Ставрогин, вы красавец. Вы мой идол.
Вы никого не оскорбляете и вас все ненавидят
Вы держатесь со всеми ровней и вас все боятся, это хорошо
Вы ужасный Аристократ. Аристократ, когда идёт в демократию обаятелен.
Вам ничего не значит пожертвовать жизнью ни своей ни чужой, вы именно таков какого надо
Вы предводитель. Вы солнце, а я ваш червяк

 

— Помешанный!

 

— Может и Брежу. Может и брежу. Но вы.. вы мне надобны. Без вас я нуль. Вы моя лучшая половина
Без вас я муха, идея в склянке, Колумб без Америки!

 

— Да на что я вам, наконец?!

 

—И мы проникнем в самый Народ!. Наши не только те что режут и жгут, да делают классические выстрелы или кусаются
Я— без дисциплины ничего не понимаю. Учитель, смеющиеся с детьми над их богом и над их колыбелью уже наш. Адвокат, защищающий образованного, богатого убийцу уже наш. Школьники, убивающие мужика, чтобы испытать ощущение наши. Наши! Администраторы! Литераторы!О, наших много! Ужасно много. Они и сами того не знают. Нынче у каждого ум не свой
Русский бог спасовал перед дешёвкой. Народ пьян. Матери пьяны. Дети пьяны. Церкви пусты.
Ну дайте взрасти поколению. Дайте взрасти поколению!
Одно или два поколения разврата необходимы
Разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь! Вот чего надо!

 

— Послушайте, кто вы такой?!

 

— кто Я? А я сейчас скажу кто Я такой, к тому и веду, недаром-с у вас ручку поцеловал.
Мы пустим пожары. Мы пустим легенды. Мы провозгласим разрушения. Раскачка такая пойдёт ,которой мир ещё не видал.
Затуманится Русь, заплачет земля по старым богам. Вот тогда мы пустим. Кого?

 

—Кого?...

 

— Ивана. Царевича.

 

—Каго?

 

— Ивана Царевича. Вас-вас.

 

— А, самозванца.

 

—Да, мы скажем что он скрывается. Он есть, но никто не видал его. Он скрывается. О, какую легенду можно пустить, а! Нет, главное легенду! Гордый как бог. Ничего для себя не ищущий. С ореолом жертвы скрывающийся .

 

—Ха-ха-ха-ха, а вы что, в серьёз на меня рассчитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам - слабо?

 

В постановлении губернатора также вводится запрет на работу мигрантов в торговле и в общественном транспорте, в том числе такси. Также запрет касается привлечения иностранных граждан в общепите. Кроме того, им закрыты вакансии в агентствах по подбору персонала.

 

https://rg.ru/2022/02/11/reg-cfo/v-kaluzhskoj-oblasti-migrantam-zapretili-rabotat-v-taksi-i-obshchepite.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам - слабо?

 

 

 

Пешком и голодными?

Мне пофиг, что "Коля" из "Брюк"с китайбазара плохо по русски разговаривает, главное что мифалу и кайфан вкусно готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком и голодными?

Мне пофиг, что "Коля" из "Брюк"с китайбазара плохо по русски разговаривает, главное что мифалу и кайфан вкусно готовит.

руки моет? Коля, с китайбазара из брюк? не уверен, наблюдал со стороны

Откровенно говоря, люто брезгую любым фастфудом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...