Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ростелеком. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Последние несколько дней звонят с компании ростелеком, и предлагают перейти от интерсвязи (телевизор и интернет домашний) и от теле 2 (мобильная связь) к ним в ростелеком.

Если с телевизором и дом интернетом ещё более менее пофиг, вот с мобильной связью, если ухудшение будет, то не пофиг. Кто пользуется или пользовался мобильной от ростелеком, как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

РТК чо там за 5G слышно!

у нас че, в городе 5Г существует вообще?

Изменено пользователем Nazarich
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас че, в городе 5Г существует вообще?

Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в службу поддержки вашего мобильного оператора Теле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здравствуйте! Рекомендуем обратиться в службу поддержки вашего мобильного оператора Теле2.

Добрый день.

Расскажите пожалуйста, откуда у Вас мои персональные данные?

Я уже несколько номеров в чёрный список добавил.

Звоните, предлагаете услуги.

Мой номер, Мои ФИО, откуда?

С НЕуважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


! Рекомендуем обратиться в службу поддержки вашего мобильного оператора Теле2.
Не ,мне пофик) у меня телефон не поддерживает 5Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Расскажите пожалуйста, откуда у Вас мои персональные данные?

Я уже несколько номеров в чёрный список добавил.

Звоните, предлагаете услуги.

Мой номер, Мои ФИО, откуда?

С НЕуважением, Михаил.

Могу подсказать способ что им ответить, чтобы отстали на полгода. Проверено лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Расскажите пожалуйста, откуда у Вас мои персональные данные?

Я уже несколько номеров в чёрный список добавил.

Звоните, предлагаете услуги.

Мой номер, Мои ФИО, откуда?

С НЕуважением, Михаил.

Добрый день, Михаил! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номера с которых вам поступали звонки и ваш номер, для проверки информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Михаил! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номера с которых вам поступали звонки и ваш номер, для проверки информации.

Вот так у них и появился номер Михаила...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бардель же у них там в ростелекоме))). Неделя прошла уже после расторжения договора. Вчера звонок, отвечаю, здравствуйте говорят, компания ростелеком. Вы недавно подключились к нам, мы звоним чтобы узнать - нравится ли вам у нас, всем ли вы довольны...

Спрашиваю - а вы с какого города звоните?

С Москвы, с центрального офиса. А что?

Да так... Видно совсем у вас интернет плохо работает, раз до Москвы до сих пор информация не дошла, что я неделю назад договор расторг. Екатеринбург звонил, Пермь звонила, Челябинск звонил, а Москва не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы сожалеем, что звонок доставил вам неудобства. Сейчас у вас есть вопросы по услугам компании?

Ну и бардель же у них там в ростелекоме))). Неделя прошла уже после расторжения договора. Вчера звонок, отвечаю, здравствуйте говорят, компания ростелеком. Вы недавно подключились к нам, мы звоним чтобы узнать - нравится ли вам у нас, всем ли вы довольны...
Спрашиваю - а вы с какого города звоните?
С Москвы, с центрального офиса. А что?
Да так... Видно совсем у вас интернет плохо работает, раз до Москвы до сих пор информация не дошла, что я неделю назад договор расторг. Екатеринбург звонил, Пермь звонила, Челябинск звонил, а Москва не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эту шутку озвучил оператору ростелекома. Вместе посмеялись.

Ростелеком, вы начинаете досаждать своими звонками. Как вы говорите - доставлять неудобства. Каждый день. Иногда через день. Вчера звонит оператор и говорит-не так давно вы хотели подключиться и у вас что-то не получилось. Может снова попробуем?

Почему она не видит в компе что я уже подключился, отключился, расторг, сдал и всё такое? При этом она не может после моих (пока спокойных) объяснений изменить информацию или сделать пометки. Её совет - а вы трубку не берите.

Повторюсь - звонки ваших операторов доставляют неудобства. Примите пожалуйста меры. Я думал, что полюбовно расстался с вашей компанией, похоже ошибся.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригрози судом, под запись. Сообщи что ведёшь запись и объяви, что запрещаешь звонить РТК на свой номер телефона. Что запись следующего звонка отправится в суд вместе с заявлением. Люди отсуживали деньги за навязчивую рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эту шутку озвучил оператору ростелекома. Вместе посмеялись.

Ростелеком, вы начинаете досаждать своими звонками. Как вы говорите - доставлять неудобства. Каждый день. Иногда через день. Вчера звонит оператор и говорит-не так давно вы хотели подключиться и у вас что-то не получилось. Может снова попробуем?

Почему она не видит в компе что я уже подключился, отключился, расторг, сдал и всё такое? При этом она не может после моих (пока спокойных) объяснений изменить информацию или сделать пометки. Её совет - а вы трубку не берите.

Повторюсь - звонки ваших операторов доставляют неудобства. Примите пожалуйста меры. Я думал, что полюбовно расстался с вашей компанией, похоже ошибся.

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем прокомментировать действия другого специалиста. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона и номер телефона с которого поступил звонок.

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона и номер телефона с которого поступил звонок.

...и мы вам перезвоним!

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заявление о персональных данных отозвал?

Кстати, да.

 

Бланк отзыва разрешения у меня где-то есть. Но пока не решил, у кого отозвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, один что ли бланк? :)

почитав закон о перс данных, в контексте удаления, там вообще все не так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


один что ли бланк?

 

да там текст-то простой

 

 


ЗАЯВЛЕНИЕ
на отзыв согласия на обработку персональных данных
 
 
В соответствии с ч. 5 ст. 21 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» отзываю свое согласие, ранее выданное __________________________________________
_____________________________________________________________________________________
(наименование оператора, обрабатывающего персональные данные)
 
на обработку моих персональных данных
Ответ на настоящий запрос прошу направить в письменной форме по адресу: 
________________________________________________________ в установленные законом сроки.
 

 

 

ну и надо помнить, что в том же 152-фз есть условия, при которых персданные обрабатываются и без согласия субьекта этих данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...