Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ростелеком. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Последние несколько дней звонят с компании ростелеком, и предлагают перейти от интерсвязи (телевизор и интернет домашний) и от теле 2 (мобильная связь) к ним в ростелеком.

Если с телевизором и дом интернетом ещё более менее пофиг, вот с мобильной связью, если ухудшение будет, то не пофиг. Кто пользуется или пользовался мобильной от ростелеком, как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну, на страничке рекламы тарифов одно, а внутри со-о-всем другое ;)

 

ЗЫ. да и в рекламе даже за 950р тариф без "плюса"

upd. сорри. в Чебаркуле тарифы выше оказывается.

 

ЗЫ.Зы. но даже и там всё равно после 31дня "бесплатные" услуги становятся плаными.

Добрый вечер! О каких услугах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  это я Вам должен про Ваши же тарифы рассказывать???

 

Ну, ок. давайте

Например услуга "Управление просмотром". в полночь превращается в тыкву вместо 0руб. становится 99руб.

 

Про аренду оборудования еще спросите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком, вот скажите мне пожалуйста, если я все же когда нибудь подключусь к вашей компании, при возникновении проблем вы так же игнорите клиентов? Или в том и дело, что вы отвечаете только абонентам, а на "возможных" клиентов не тратите силы и время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, похож не стоит оно того... Раз тут появился представитель ростелекома, то озвучу ситуацию тут. А вы, товарищ с РТК, можете тут ответ дать, можно и в личку, если что-то неэтично писать в теме.

Всё началось три дня назад. Позвонили на мобильный,утром спросили какими услугами и от каких операторов пользуюсь. И предложили вместо интерсвязи и теле 2 собрать все в кучу за 950 в месяц. Ок, давайте попробуем говорю, выгода небольшая (относительно) около 400 рублей. Вечером звонит другая оператор, говорит вызов мастера подтвердите для подключения, и пробежимся по деталям. Ок, подтверждаю, в пятницу буду ждать с 9 до 12. Бежим по тарифу, и абонентская за оборудование уже не 10, а 20 руб в месяц. Ладно говорю, неприятно, но не обеднеем. Едем дальше, у мастера говорит с собой будут симки, бланки на перенос номера, вы, спрашивает, от какого опера к нам? Говорю - в первой беседе указывал, что притащу вам три номера с теле 2. Это говорит невозможно, давай всякие подарки онлайн кино предлагать вместо этого... Мне это не интересно, отменяйте заявку на подключение. Хорошо говорит, отменяем.

Вчера, звонит другой оператор, парень, говорит - мы всё решили, договорились с руководством, переведем с теле 2 в РТК, только в заявлении на перенос номера пишем не теле 2, а "другой оператор". Хорошо говорю, не особо всё это нравится, но раз вы уверяете, что это чистая формальность, давайте попробуем. Назначаем мастера на воскресенье (завтра). Меняю свои планы, готовлюсь стать абонентом РТК, сегодня звонок. Давайте подтвердим заявку. Говорю, давайте. Называют адрес - квартира неправильно указана, ладно, бывает, исправьте. Доходит до переноса номера, и... Это невозможно... И снова - давайте вам вот это подключим, а может вы от номеров своих откажитесь... Короче попросил оператора отменить заявку и сделать пометку, что по этому номеру звонить не стоит, буду посылать матом.

Прокоментируете?

Здравствуйте! Нам очень жаль, что подобная ситуация случилась. Давайте с вами все детально проверим и разберёмся. Напишите, пожалуйста, нам в личку ФИО и номер заявки или адрес подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  это я Вам должен про Ваши же тарифы рассказывать???

 

Ну, ок. давайте

Например услуга "Управление просмотром". в полночь превращается в тыкву вместо 0руб. становится 99руб.

 

Про аренду оборудования еще спросите))

Эти услуги изначально подключаются в рамках акции. Условия их предоставления описаны в тарифе. Если не хотите за них платить - вы можете сразу отказаться от их использования.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... Изначально отказался не я, а мне отказали. Дважды. Дважды предложили сами и дважды же и отказались от своих предложений. Два раза я менял свои планы чтобы встретить мастера. Думаю не им нужно обижаться. Хотелось просто выслушать объяснения представителя компании о сложившейся ситуации. Тем более он сам появился в этой теме. Но вот отвечает только на удобные вопросы. А я так надеялся услышать какие либо объяснения, тем более тут люди говорят что без проблем переходили от еле 2 в ртк...

))) ага, очень на это похоже)))

Добрый вечер! В личные сообщения вы написали просьбу прокомментировать ситуацию. Увы, без персональных данных это сделать не получится. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заявки или номер лицевого счета и ФИО владельца услуги, если у вас уже  есть наши услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да, да, да!

 

"Бесплатные" услуги за деньги, роутер без Wi-Fi, скрытые услуги страхования по которым нельзя расторгнуть договор без компенсации итд. и тп.

Зато в рекламе все классно и недорого!

 

Зы. Естественно клиент САМ ДУРАК! 

надо внимательно читать условия, прописанные мелким шрифтом в договоре.

а еще мельче в приложениях к договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да, да, да!

 

"Бесплатные" услуги за деньги, роутер без Wi-Fi, скрытые услуги страхования по которым нельзя расторгнуть договор без компенсации итд. и тп.

Зато в рекламе все классно и недорого!

 

Зы. Естественно клиент САМ ДУРАК! 

надо внимательно читать условия, прописанные мелким шрифтом в договоре.

а еще мельче в приложениях к договору.

При подключении вы самостоятельно выбираете тариф для подключения и акции, в которых желаете поучаствовать. Так же как и оборудование. Отключить ненужные услуги вы можете самостоятельно в личном кабинете по адресу https://lk.rt.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении вы самостоятельно выбираете тариф для подключения и акции, в которых желаете поучаствовать. Так же как и оборудование. Отключить ненужные услуги вы можете самостоятельно в личном кабинете по адресу https://lk.rt.ru

 

Конечно САМИ. я выше уже писал об этом.

Зы. Естественно клиент САМ ДУРАК! 

надо внимательно читать условия, прописанные мелким шрифтом в договоре.

а еще мельче в приложениях к договору.

 

 

Ваше же дело все нюансы грамотно спрятать/размазать, чтобы лох клиент не догадался, да?

 

Ведь никто об этих типа "акциях" вам ничего не расскажет при подключении.

Так же как и об обратной стороне услуги "Аренда с расширенной гарантией" / «Гарантия плюс» (если от нее отказаться, то по договору придется компенсировать из своего кармана, что стоимость аренды без неё повысится в разы).

 

А так, конечно, все отлично.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно САМИ. я выше уже писал об этом.

 

 

 

 

Ваше же дело все нюансы грамотно спрятать/размазать, чтобы лох клиент не догадался, да?

 

Ведь никто об этих типа "акциях" вам ничего не расскажет при подключении.

Так же как и об обратной стороне услуги "Аренда с расширенной гарантией" / «Гарантия плюс» (если от нее отказаться, то по договору придется компенсировать из своего кармана, что стоимость аренды без неё повысится в разы).

 

А так, конечно, все отлично.

Вы можете приобрести оборудование и не платить аренду. Наши операторы всегда разъясняют условия акций и нюансы их подключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас еврейские ответы. Вам говорят именно про скрытое тарифообразование аренды, а вместо ответа - предложение не пользоваться арендой!

 

Вы можете приобрести оборудование и не платить аренду. 

ОФИГЕННЫЙ совет! :)

В переводе на человеческий: чтобы мы не смогли вас н@е поиметь на аренде - купите у нас оборудование втридорога  :crazy: 

 

И не надо говорить, что можно использовать свой роутер. Неизбежно и неумолимо устаревающая в нынешнее время техника невыгодна для приобретения имхо.

 

 

Наши операторы всегда разъясняют условия акций и нюансы их подключения. 

Наглядно видно это было тут

 

Бежим по тарифу, и абонентская за оборудование уже не 10, а 20 руб в месяц.

хотя я на сайте дешевле 50р не нашел, ну да не суть, видимо снова акция.

 

Зы.Еще раз наблюдаем техподдержку в действии: суть не важна, важен факт ответа.

Зы.зы. Непохо было бы у @vorchyn,а уточнить разъяснили ли ему все эти нюансы, когда предложили тариф "за 950р"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас еврейские ответы. Вам говорят именно про скрытое тарифообразование аренды, а вместо ответа - предложение не пользоваться арендой!

 

ОФИГЕННЫЙ совет! :)

В переводе на человеческий: чтобы мы не смогли вас н@е поиметь на аренде - купите у нас оборудование втридорога  :crazy: 

 

И не надо говорить, что можно использовать свой роутер. Неизбежно и неумолимо устаревающая в нынешнее время техника невыгодна для приобретения имхо.

 

 

Наглядно видно это было тут

хотя я на сайте дешевле 50р не нашел, ну да не суть, видимо снова акция.

 

Зы.Еще раз наблюдаем техподдержку в действии: суть не важна, важен факт ответа.

Зы.зы. Непохо было бы у @vorchyn,а уточнить разъяснили ли ему все эти нюансы, когда предложили тариф "за 950р"

Давайте вместе разберемся в начислениях! Для этого просто напишите нам в личные сообщения ФИО и номер лицевого счета. Мы подробно всё распишем и объясним.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну какой ещё номер?

Я же писал..... а, ну вы же не читаете. 

 

 


Тоже хотел всё в одном подключить, но окончательно сломав голову при сравнении тарифов и их условий, понял для себя одно - проще и спокойней за последующее пользование подключить провайдера с конкретной и понятной стоимостью, без хитрожопых изподвыподвертов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну какой ещё номер?

Я же писал..... а, ну вы же не читаете. 

Если передумаете - обязательно пишите, все разъясним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наши операторы всегда разъясняют условия акций и нюансы их подключения. 

если бы это было так, то претензий было бы в разы меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появятся вопросы, пишите, сделаем всё возможное, чтобы вам помочь

Куда писать?

Вы меня достали ежемесячными звонками о не понятном долге. Я уже раза 3 заявление в офисе у Вас писал, но все равно Вы мне начисляете долг и пени

В ЛС написал

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда писать?

Вы меня достали ежемесячными звонками о не понятном долге. Я уже раза 3 заявление в офисе у Вас писал, но все равно Вы мне начисляете долг и пени

В ЛС написал

Здравствуйте! Мы готовы проверить начисления и помочь вам. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер лицевого счёта и ФИО владельца договора - это поможет быстро разобраться. Также можно писать нам  в личные сообщения Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в лс написал полный текст письма который мне присылают. Я владелец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Тему можно закрывать, или переименовать в "РОСТЕЛЕКОМ НЕ СТОИТ ОНО ТОГО" Думал в понедельник позвонят, хоть попытаются разрулить ситуацию, или хотя бы объяснить произошедшее. Извинений в принципе и не ждал, но за испорченный выходной... Короче даже не позвонили. Даже страшно подумать, что было бы, если бы я подписался бы на эту аферу. Инет с телевизором подключили бы, а с симками бегал бы за ними, упрашивал поговорить со мной. В общем не очень хорошее впечатление осталось от контакта с этой конторой, глянул отзывы в дубль гис, оказалось что мне крупно повезло, что подключение не произошло. Будем пользоваться старой доброй интерсвязью. Там сейчас акция - платишь сразу за полгода за интернет, телевизор бесплатно смотришь.

Ростелеком - задумайтесь над своим отношением к абонентам и к тем кого заманиваете к себе "в сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Тему можно закрывать, или переименовать в "РОСТЕЛЕКОМ НЕ СТОИТ ОНО ТОГО" Думал в понедельник позвонят, хоть попытаются разрулить ситуацию, или хотя бы объяснить произошедшее. Извинений в принципе и не ждал, но за испорченный выходной... Короче даже не позвонили. Даже страшно подумать, что было бы, если бы я подписался бы на эту аферу. Инет с телевизором подключили бы, а с симками бегал бы за ними, упрашивал поговорить со мной. В общем не очень хорошее впечатление осталось от контакта с этой конторой, глянул отзывы в дубль гис, оказалось что мне крупно повезло, что подключение не произошло. Будем пользоваться старой доброй интерсвязью. Там сейчас акция - платишь сразу за полгода за интернет, телевизор бесплатно смотришь.

Ростелеком - задумайтесь над своим отношением к абонентам и к тем кого заманиваете к себе "в сети".

Мы очень хотим вам помочь разобраться с вопросом, но, к сожалению, вы так и не написали нам данные в личку. Пожалуйста, напишите нам, мы обязательно все проверим и решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От РТК дома остался только домашний телефон. Жена может по 2-3 часа висеть на нём с подружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симки любого сотового оператора, с бесплатным трафиком внутри сети

с трафиком по 30 минут, потом перезвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, юмористы... Вчера, в понедельник, я ещё был готов к диалогу, (не смотря на испорченный выходной) если бы именно вчера, по горячим следам, позвонили бы и попытались обсудить ситуацию. А именно - слова оператора о невозможности переноса номера с теле 2, вследствие чего мой отказ от подключения и отмена вызова мастера на воскресенье,

Сегодняшний звонок - здравствуйте, вы сняли заявку на приезд мастера для подключения, хотелось бы узнать что вас не устроило и какова причина отмены подключения... Типа я ещё и в этом виноват и проблемы им создаю?!?! Господа, в колцентре откуда вы делаете обзвон, на всех проблемных исходящих ставится примечание. Вам даже лень прослушать предыдущие исходы, чтобы быть в теме проблемы. Хорошо, повторяю суть вопроса, объясняю почему отказался от подключения. И слово в слово слышу то, что мне говорили в пятницу - я сейчас пойду к руководству, мы индивидуально решим ваше подключение, когда к вам прислать мастера...

Говорю - гарантия есть, что вечером позвонят для подтверждения заказа и всё не пойдёт по третьему кругу? Ну... Я говорит сделаю пометку на заявке, что вопрос о переходе с руководством решён.

Короче, ещё раз попросил поставить большой жирный крест на моем номере и сделать примечание, что буду посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...