Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-х летняя годовщина CarsClub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак...в 12 сбор состоялся (правда многие только в 13 приехали)...было аццки холодно, я сидел у Алексуса в машине грелся почти всё время...народ как-то умудрялся стоять на улице...в 13-30 начался миниквест...был на точке опять же в машине Алексуса...по времени не очень получилось и большинство команд выполнили все задания примерно за час...в 15-30 Молодежка....машин 10...кто хотел прокатился, кто-то по многу раз....в 18-00 сейчас пойду в пельмени, благо надо всеголишь спуститься вниз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Празднование состоялось вопреки погоде! :man_in_love:Огромный респект denisk, D`Жексон, Alexxus и остальной комманде организаторов квеста и празднования! Спасибо всем форумчанам, которые смогли приехать! Было очень приятно всех видеть!Наконец-то познакомился с Сонькой! ;)Очень толково побеседовали с alnik, umniks, Фантомом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднование состоялось вопреки погоде! :man_in_love: Наконец-то познакомился с Сонькой! ;)

мне тоже было очень приятно познакомится очно ;) , наконец-то.первый раз в квесте учавствовала, сравнивать пока не счем, но все очень понравилось! Дениске и Д'Жексону, Алексусу, Пиранье, Натас, Андрюшке и всем остальным большое спасибо!

post-1610-1171732545_thumb.jpg

post-1610-1171732557_thumb.jpg

post-1610-1171732563_thumb.jpg

post-1610-1171732572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нормально посидели! Много новых лиц - приятно. Ну а старые - приятно вдвойне!! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что ГОДОВЩИНУ КК отметили достойно.было приятно всех повидать, познакомиться с новенькими, особенно старушкой Мушкой и ее подружкой Жестянкой))))Елене большое спасибо за бэджики!ГонсчегоВ с победой!В ближайшее всремя выложу остальные фоткиps: видео с песней про тазики прицепить не смогу, кому надо вышлю на мыло, или кину ссылку для ИС Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка дала жару, но всеравно класно.квест, только вошли во вкус а он уже упс! кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, погода, конечно, подпортила планы многим. Но в целом всё прошло хорошо. Очень приятно было всех повидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, погода, конечно, подпортила планы многим.

особенно мне :(Машина не завелась, муж на сутках сегодня. Приезжал на обед и пытался её реанимировать, но безуспешно. Всё дело кончилось тем, что аккум теперь на кухне... стоит на зарядке ;) Короче, договорились мы, что к шести он меня подвезёт в кафешку, и ура!!! - я даже смогу выпить НАСТОЯЩЕГО ПИВА!!! - а обратно уж как-нить сама доберусь. Для мелкого предусмотрительно была вызвана "няня" - моя мама :) В общем, время тикает, я в радостном предвкушении праздника навожу "марафет", и за 15 минут до предполагаемого выхода срочно вызывают на объект мужа. Договорились, что я буду его ждать. Пока ждала, несколько форумчан мне звонили. А ждать пришлось долго... Так долго, что когда моя поездка стала возможной, она мне показалась уже несколько бессмысленной, вот так. :( С нетерпением буду ждать следующую встречу... и очень рада за тех, кто повеселился сегодня. psу меня приват не работает, сорри(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх........если бы еще запланированный шашлык был..........

так то да,но представляя перспективку приготовки на такое погоде и поедания его...начинаешь есть горячий, а заканчиваешь с хрустом хрысть кусок льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз присутствовал на сем мероприятии.Было все супер за исключением погоды;)А так все супер.Жаль что тока в кафе не удалось сходить.!!!!! :D но я думаю все еще впереди!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да,но представляя перспективку приготовки на такое погоде и поедания его...начинаешь есть горячий, а заканчиваешь с хрустом хрысть кусок льда

а сколько бы он при такой погоде готовился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на некоторые.. кхм.. моменты все же добрался до кафешки. За это отдельное спс Мультене т.к. я не слишком рвусь на такие масс меориприятия ( находился уже ). Поглазел на народ, в общем впечатление положительное :) Встретил Лошадку - удивился.. мир тесен ) Еще увидимся со всеми. ;) Всем спс за шумную и веселую компанию, САНА - тебя помнят все ;) Толик мне было жаль твою машину )) Но не убоялся - развез - тож фенкс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька выложи в ИС все материалы что есть :) все понравилось, в кафе не смог.спасибо Десигн нику за то что долго таскал мою машину, и с его помощью завели таки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, время тикает, я в радостном предвкушении праздника навожу "марафет", и за 15 минут до предполагаемого выхода срочно вызывают на объект мужа. Договорились, что я буду его ждать. Пока ждала, несколько форумчан мне звонили. А ждать пришлось долго... Так долго, что когда моя поездка стала возможной, она мне показалась уже несколько бессмысленной, вот так. :(

ДезНик и я были на машинах.Сказала бы когда он тебе звонил - съездили бы ,привезли и увезли без проблем! Всего-то 30 мин времени надо было.Эх!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!!!))))Встреча удалась, спасибо оргам!!!! Мини квест супер, особенно тазик с удочкой, ну надо же посадили Мушку старушку туда, но всё-таки зацепила кольцо, ура!!Удалось!!! Наверно не такая уж и старшука :D В кафешке тоже было не плохо, только я ни с кем не знакомилась, так бэйджики читала сидела :blush2: В общем, всем спасибо!!!зы: как банька? расскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не такая уж и старшука :D

конечно, не такая уж! на встречи еще ходить и ходить! у тебя теперь обыт катания на тазике есть, мож стоит прикупить свой персональный, будешь на попутках ездить по городу))

зы. спроси у Шурика ;)

ты сам не помнишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Рад за Вас, за Ваше старание и энтузиазм! Быть на встрече не мог - служба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...