Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-х летняя годовщина CarsClub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак...в 12 сбор состоялся (правда многие только в 13 приехали)...было аццки холодно, я сидел у Алексуса в машине грелся почти всё время...народ как-то умудрялся стоять на улице...в 13-30 начался миниквест...был на точке опять же в машине Алексуса...по времени не очень получилось и большинство команд выполнили все задания примерно за час...в 15-30 Молодежка....машин 10...кто хотел прокатился, кто-то по многу раз....в 18-00 сейчас пойду в пельмени, благо надо всеголишь спуститься вниз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Было все классно спасибо организаторам за квест и молодежку после молодежки мы поехали домой и по копейскому шоссе около ТЭЦ-1 мною была незамечена яма и был издан звук такой как будто крысе наступили на хвост но это оказался SkiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все классно спасибо организаторам за квест и молодежку после молодежки мы поехали домой и по копейскому шоссе около ТЭЦ-1 мною была незамечена яма и был издан звук такой как будто крысе наступили на хвост но это оказался SkiN

+1 Точно, он очень смешно закричал, действительно, как будто крысе наступили на хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по копейскому шоссе около ТЭЦ-1 мною была незамечена яма и был издан звук такой как будто крысе наступили на хвост но это оказался SkiN

ты его переехал?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все классно спасибо организаторам за квест и молодежку после молодежки мы поехали домой и по копейскому шоссе около ТЭЦ-1 мною была незамечена яма и был издан звук такой как будто крысе наступили на хвост но это оказался SkiN

АРКАДИЙ не доволен, что ты меня крысой назвал, ему это НЕ понравилось!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааааа!!!!! Я снва в теме. Это мое первое сообщение после долгого молчания из-за наладки форума.Ребетенки - все было супер. Ни как не ожидал что собирется столько народу. Ладно что в кафе, но и на квест наррод не побоялся поморозить конечности и яился пообщаться! Всем респект! Жалко что в Пельменях не досидел до конца - боялся до дома потом не доберусь.Спасибо Николаю - увез меня до дому.Ребята - надо чаще встречаться!Yelena Большое спасибо за бейджики! Хоть кто то о всех думает! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и думаю..правильно ли я сделал,что непоехал??? с однолй стороны охото былов сех увидеть...с другой стороны я долечился до конца наконец-то...и была очень маленькая вероятность кого-нибудь заразить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно встреча удалась.Было приятно видеть большое количество народу в одном месте и по одному поводу! :)Только вот подозреваю, что зря мы с воТки начали празднеГ. ШуреГ не вывез такого издевательства ;)Баня - это гуд!Только возникает риторический вопрос, все ходят в баню или сауну чтобы помыЦо?!Заметил тенденцию, я опять после встречи оказался в гостях где последовало продолжение.Очнулся в10 утра, с болящей головой и 6 рублями в кармане.Еще мало того Сане 50 рублей должен за сауну! ;)З.Ы. Дамы и Господа может в следующий раз в сауну по-еврейски придем? То есть с собой принесем и тапки, и простыни, и полотенца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Дамы и Господа может в следующий раз в сауну по-еврейски придем? То есть с собой принесем и тапки, и простыни, и полотенца....

Ага, я в Галактику год назад принес и полотенце и трусы и пренадлежности помывочные,а толку-то???все-равно нажрался и машину со стоянки на следующее утро гнал в пьяном виде.И продолжение тоже тогда было нехилое! Зря тебя тогда небыло! :haha:PS а где еще фотки... обещали же еще! мне интересно посмотреть... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где очнулся то?

У друзей в районе Кировки

Ага, я в Галактику год назад принес и полотенце и трусы и пренадлежности помывочные,а толку-то???все-равно нажрался и машину со стоянки на следующее утро гнал в пьяном виде.И продолжение тоже тогда было нехилое! Зря тебя тогда небыло! :haha:PS а где еще фотки... обещали же еще! мне интересно посмотреть...

Помню-помню твой хваленый спирД :)Только я тогда за рулем был, так что не отведал...Но когда вас довозил до пункта продолжения банкета, вы уже были готовыми :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню твой хваленый спирД :)Только я тогда за рулем был, так что не отведал...Но когда вас довозил до пункта продолжения банкета, вы уже были готовыми :D

Он как раз не хваленый был..сейчас с горестью вспонимаю,что можно было без проблем его достать..сейчас все..прикрыли все каналы нахрен..изверги... антиспиртовая кампания,блин!а то,что мы были готовые я и сам помню...только помню как туда зашли и всее...остальное все как в тумане...проснулся с тудом утром...точнее растолкали и погрузили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. спроси у Шурика ;)

а ты видимо не помнишь)))))

конечно, не такая уж! на встречи еще ходить и ходить! у тебя теперь обыт катания на тазике есть, мож стоит прикупить свой персональный, будешь на попутках ездить по городу))

отличная идея)))я подумаю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо годовщина удалась.Спасибо всем. Рада что всех увидела, наконец узнала в лицо так сказать.На точке у нас было очень весело. Отдельое спасибо первой команде которая к нам приехала, они протоптали тропинку около паровозика. Протаптывающий был по пояс в снегу в результате. Даже не смотря на холод было очень весело. Спасибо оргам за весёлый квест.Пасибо Андрюшке, что не дал замёрзнуть на молодёжке и за чай с бутербродиками)))А в кафешке было просто замечательно, весело и классно.А так же пасибо Толику!!!!! Который приехал на машине и не пил!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? растерялась

да нет....мне то что теряться))))) Я нацепила бэйджик и довольная сидела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо годовщина удалась.Спасибо всем. Рада что всех увидела, наконец узнала в лицо так сказать.На точке у нас было очень весело. Отдельое спасибо первой команде которая к нам приехала, они протоптали тропинку около паровозика. Протаптывающий был по пояс в снегу в результате. Даже не смотря на холод было очень весело. Спасибо оргам за весёлый квест.Пасибо Андрюшке, что не дал замёрзнуть на молодёжке и за чай с бутербродиками)))А в кафешке было просто замечательно, весело и классно.А так же пасибо Толику!!!!! Который приехал на машине и не пил!!!!

помню, было дело... я держал, a KiBEx разматывал, куда то провалился там, потом еще долгл снег выгребал(щютка), не ребят было правдо ЗДОРОВОя давно так не отдыхал именно морально, а не точто там на диване валятсявсем оргам ОГРОМНЫЙ СПАСИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо Андрюшке, что не дал замёрзнуть на молодёжке и за чай с бутербродиками)))

В след раз с тебя бутерики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо годовщина удалась.Спасибо всем. Рада что всех увидела, наконец узнала в лицо так сказать.На точке у нас было очень весело. Отдельое спасибо первой команде которая к нам приехала, они протоптали тропинку около паровозика. Протаптывающий был по пояс в снегу в результате.

По пояс в снегу это еще что. Я там левой нагой похоже открытый колодец нашел - ибо моя нога куда провалилась :) Про колодцы открытые там ничего не говорилось ;) Уржался шо просто пипец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пояс в снегу это еще что. Я там левой нагой похоже открытый колодец нашел - ибо моя нога куда провалилась :) Про колодцы открытые там ничего не говорилось ;) Уржался шо просто пипец :)

хорошо хоть не обеими ногами сразу, а то мы с Andersonom, хде б тебя потом искали, ключи то у тебя от машины были(щютка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда праздник удался на славу.Елена красавецаьвсех сделала.Молодца так держать!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена-КРАСАВИЦА! всех мужчин обошла

а когда ездила? :shok: чот я как то этот момент пропустил :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже было очень приятно познакомится очно ;) , наконец-то.первый раз в квесте учавствовала, сравнивать пока не счем, но все очень понравилось! Дениске и Д'Жексону, Алексусу, Пиранье, Натас, Андрюшке и всем остальным большое спасибо!

а че больше нету фоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...