Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-х летняя годовщина CarsClub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак...в 12 сбор состоялся (правда многие только в 13 приехали)...было аццки холодно, я сидел у Алексуса в машине грелся почти всё время...народ как-то умудрялся стоять на улице...в 13-30 начался миниквест...был на точке опять же в машине Алексуса...по времени не очень получилось и большинство команд выполнили все задания примерно за час...в 15-30 Молодежка....машин 10...кто хотел прокатился, кто-то по многу раз....в 18-00 сейчас пойду в пельмени, благо надо всеголишь спуститься вниз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ДезНик и я были на машинах.Сказала бы когда он тебе звонил - съездили бы ,привезли и увезли без проблем! Всего-то 30 мин времени надо было.Эх!!

Он мне позвонил уже в 19-00, сказал, что пробудет на встрече недолго. Не могла же я последние минуты встречи отнимать у человека! Тем более, надеялась, что муж быстро освободится, а у него проблемки возникли, как назло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Десигн нику за то что долго таскал мою машину, и с его помощью завели таки :)

Да не за что! ;)

ДезНик и я были на машинах.Сказала бы когда он тебе звонил - съездили бы ,привезли и увезли без проблем! Всего-то 30 мин времени надо было.Эх!! :(

amazonka мне звонила оказывается... а я звонок не услышал... обидно. Увидел пропущенный звонок уже дома около 23 часов... :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!!!))))Встреча удалась, спасибо оргам!!!! Мини квест супер, особенно тазик с удочкой, ну надо же посадили Мушку старушку туда, но всё-таки зацепила кольцо, ура!!Удалось!!! Наверно не такая уж и старшука :D В кафешке тоже было не плохо, только я ни с кем не знакомилась, так бэйджики читала сидела :blush2: В общем, всем спасибо!!!зы: как банька? расскажите

а че? растерялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне :(Машина не завелась, муж на сутках сегодня. Приезжал на обед и пытался её реанимировать, но безуспешно. Всё дело кончилось тем, что аккум теперь на кухне... стоит на зарядке ;) Короче, договорились мы, что к шести он меня подвезёт в кафешку, и ура!!! - я даже смогу выпить НАСТОЯЩЕГО ПИВА!!! - а обратно уж как-нить сама доберусь. Для мелкого предусмотрительно была вызвана "няня" - моя мама :) В общем, время тикает, я в радостном предвкушении праздника навожу "марафет", и за 15 минут до предполагаемого выхода срочно вызывают на объект мужа. Договорились, что я буду его ждать. Пока ждала, несколько форумчан мне звонили. А ждать пришлось долго... Так долго, что когда моя поездка стала возможной, она мне показалась уже несколько бессмысленной, вот так. :( С нетерпением буду ждать следующую встречу... и очень рада за тех, кто повеселился сегодня. psу меня приват не работает, сорри(((

А как же мобильная авто помощь?! Приехали бы - теплом и любовью разогрели твой автомобиль :) А если серьезно, шо не позвонила?!

большое спасибо KiBex, за доставку на дом

Всегда пожалуйста ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопочки "Edit" нет.. а у кого есть все фото ? Тогда проще будет наведаться с болванкой и все закатать. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно :) он самый "живой" был :)

Живее некуда. Я все еще пьяный :( . Надеюсь хоть листопадов не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты праздничного слалома:

Передний привод:

1. Yelena (LADA Калина) 52,57 52,03

2. Смит (LADA 110) 58,17 53,78

3. Фантом (LADA 110) 55,53 59,82 (54,82+5)

4. Shaitan (Nissan Almera) 55,94

5. Alexxus (Honda Accord) 58,84 56,44 (51,44+5)

6. MaxD (ВАЗ 2109) 57,40

7. IGOREK (ВАЗ 21099) 58,65

8. K1t (LADA Samara 13) 1:04,21

9. Shurik 013 (LADA Samara 13) 1:06,10

 

 

Задний привод:

1. LuCaS (ВАЗ 2105) 1:02,50 1:00,14

2. Poll1248 (ВАЗ 2106) 1:25,91 1:09,53

3. Igarek_74 1:24,02

4. D'Жексон 2:01,62

 

Справедливости ради надо отметить, что большинство ездили с 1-4 пасажирами, а я налегке :blush:. Но мешало это или помогало на достаточно глубоко заснеженной площадке - неизвестно. Жаль, что Фантом и Alexxus сбили фишки (+5 сек. штрафа) - картина была бы совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееее я тоже еще пьяная...Отдельное спасибо моей распрекрасной коллеге Елене. если бы не она меня бы там не было. извиняюсь что на всех меня не хватило. хотелось пообщаться со всемию.Итак отдельное спа за компанию и т.п.: Сонечке (ты такая большая и красивая, не побоялась на меня наехать за базар про бгв)))))))))уважаю смелых женсчин), Чипу (ты просто красавчик, хорошего человека должно быть много), Дяде Федору, Андерсону естественно))), ну а без Шурега и праздник не праздник, ПАШКЕ и НАТАШКЕ (вы таки мне практически родня))), Мушке и Жестянке, Дениске(очкарики РУЛЯТ!!!!) ПРИЯТНЫЙПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕРОК.. что то я такая добрая и довольная аж самой смешно))))))а вот еще Умникс мне запомнился. вот он какой оказывается симпатишный и очень умный сразу видно. жалко с пьяными женщинами общаться не любит( а насчет прайса - это я серьезно, много лет в рекламе, знаю что говорю)кажется никого не забыла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак отдельное спа за компанию и т.п.: Сонечке (ты такая большая и красивая, не побоялась на меня наехать за базар про бгв)))))))))уважаю смелых женсчин

это не мы большие, это просто вы очень маленькие))))тоже было очень приятно позканомится, оказываются и пираньи бывают очень милыми и дружелюбными.зы: буду в абзаково или на банном, обязательно приглашу в гости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты праздничного слалома:

Передний привод:

1. Yelena (LADA Калина) 52,57 52,03

Елена-КРАСАВИЦА! всех мужчин обошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена-КРАСАВИЦА! всех мужчин обошла

Дык это не я... Это машинка у меня такая верткая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не я... Это машинка у меня такая верткая :D

у тебя хорошая машина калина мне нравиться особенно такова цвета :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееее я тоже еще пьяная...Отдельное спасибо моей распрекрасной коллеге Елене. если бы не она меня бы там не было. извиняюсь что на всех меня не хватило. хотелось пообщаться со всемию.Итак отдельное спа за компанию и т.п.: Сонечке (ты такая большая и красивая, не побоялась на меня наехать за базар про бгв)))))))))уважаю смелых женсчин), Чипу (ты просто красавчик, хорошего человека должно быть много), Дяде Федору, Андерсону естественно))), ну а без Шурега и праздник не праздник, ПАШКЕ и НАТАШКЕ (вы таки мне практически родня))), Мушке и Жестянке, Дениске(очкарики РУЛЯТ!!!!) ПРИЯТНЫЙПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕРОК.. что то я такая добрая и довольная аж самой смешно))))))а вот еще Умникс мне запомнился. вот он какой оказывается симпатишный и очень умный сразу видно. жалко с пьяными женщинами общаться не любит( а насчет прайса - это я серьезно, много лет в рекламе, знаю что говорю)кажется никого не забыла...

спасиб , полностью взаимножалко тока, что только начали общатся а уже уезжать надо былону я думаю не последний раз встретились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...