Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-х летняя годовщина CarsClub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак...в 12 сбор состоялся (правда многие только в 13 приехали)...было аццки холодно, я сидел у Алексуса в машине грелся почти всё время...народ как-то умудрялся стоять на улице...в 13-30 начался миниквест...был на точке опять же в машине Алексуса...по времени не очень получилось и большинство команд выполнили все задания примерно за час...в 15-30 Молодежка....машин 10...кто хотел прокатился, кто-то по многу раз....в 18-00 сейчас пойду в пельмени, благо надо всеголишь спуститься вниз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

как банька? расскажите

В бане было тепло и душевно. Душ ещё с ДР Контуса фигачит только кипятком, все охлаждались в жакузе человек по 8. Свалка тел в пузырьках! Некоторые даже кажетца этой неразберихой пользовались! САНА как всегда исполнил коронный номер - плавал лицом вниз. Как ему это удаётся по пол-часа - непонятно, видимо пузырьки ловит.Как наутро у меня в изголовье оказалась недопитая литруха водки - я уже не удивляюсь...Но кто-нибудь может объяснить, почему у меня в кармане куртки обнаружился складной нож и штопор? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась. Жаль, что не смогла присутствовать днём, но главное, что выбралась в кофешку.И то, добирания оказались с приключениями. Но как говорится, мы не ищём лёгких путей :) от девушки с лопатой и котлетами большой респект :derisive: Безумно рада была видеть не только стареньких, но и новеньких, правда не знакомилась, а ток читала скромно бэйджики :blush2: Жаль, что многих не увидела и кто не смог приехать, так скажем, по "семейным обстоятельствам" Спасибо за доставку моего тела во всех направления :) и всем кто был рядом :bye:

Как наутро у меня в изголовье оказалась недопитая литруха водки - я уже не удивляюсь...Но кто-нибудь может объяснить, почему у меня в кармане куртки обнаружился складной нож и штопор? :blink:

Все хоть целы? :acute: а то смотрю с естных запасов переходите на холодное оружие :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че больше нету фоток

это все что есть с моего фотика

а когда ездила? :shok: чот я как то этот момент пропустил :sorry:

на молодежке.меня там тоже как раз небыло. мы приехали, отметились и я по делам поехала. но результаты выложенны и свидетелей полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все супер!!!!!)))))Встретила человечка, мир тесен в принципе, а Челябинск в частности...))Покатались неплохо, квест был коротенький, все решили очень быстро, жаль что, минут 40 искали Пашу на этой лодочной станции, безрультатно....)) Было холодно но ОЧЕНЬ здорово!!!!!!ДАЕШЬ ИСЧО!зы, я лошадка, но как лошадка я больше не могу зайти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был наконецто увидеть старичков нашего клуба! И новенькие не подвели.... Практически всем двойка за прогул квеста! Стыдно ребятки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был наконецто увидеть старичков нашего клуба! И новенькие не подвели.... Практически всем двойка за прогул квеста! Стыдно ребятки!

Холодно Димка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все супер!!!!!)))))Встретила человечка, мир тесен в принципе, а Челябинск в частности...))Покатались неплохо, квест был коротенький, все решили очень быстро, жаль что, минут 40 искали Пашу на этой лодочной станции, безрультатно....)) Было холодно но ОЧЕНЬ здорово!!!!!!ДАЕШЬ ИСЧО!зы, я лошадка, но как лошадка я больше не могу зайти...

причем тут лодочная станция?станция Водная на детской ж.д.единственные кто не нашел :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно Димка..

Кто-то помницца в другой теме написал, что морозы нынче не те ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут лодочная станция?станция Водная на детской ж.д.единственные кто не нашел :derisive:

кстати, даже я учавствуюя первый раз, сразу поняла где это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был только в кафешке и то часа 2,т.к. был за рулем и было не интересно просто сидеть и глотать чаек!Еще одно спасибо Елене за бэйдж!Было очень приятно со всеми познакомиться,с кем успел! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. спроси у Шурика ;)

:derisive: САНА моришь!!!Баня удалась на все 100.К сожалению смог только в баню.Рад был увидеть всех. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееее я тоже еще пьяная...Отдельное спасибо моей распрекрасной коллеге Елене. если бы не она меня бы там не было. извиняюсь что на всех меня не хватило. хотелось пообщаться со всемию.Итак отдельное спа за компанию и т.п.: Сонечке (ты такая большая и красивая, не побоялась на меня наехать за базар про бгв)))))))))уважаю смелых женсчин), Чипу (ты просто красавчик, хорошего человека должно быть много), Дяде Федору, Андерсону естественно))), ну а без Шурега и праздник не праздник, ПАШКЕ и НАТАШКЕ (вы таки мне практически родня))), Мушке и Жестянке, Дениске(очкарики РУЛЯТ!!!!) ПРИЯТНЫЙПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕРОК.. что то я такая добрая и довольная аж самой смешно))))))а вот еще Умникс мне запомнился. вот он какой оказывается симпатишный и очень умный сразу видно. жалко с пьяными женщинами общаться не любит( а насчет прайса - это я серьезно, много лет в рекламе, знаю что говорю)кажется никого не забыла...

Спасибо! Тоже рад был увидеть! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все что есть с моего фотикана молодежке.меня там тоже как раз небыло. мы приехали, отметились и я по делам поехала. но результаты выложенны и свидетелей полно

не я к тому, как умудрился проглядеть :blush2: а понял, :agree: это видимо когда я отдирал губы от банки с пивом, :sorry: боролся с примерзанием

зы, я лошадка, но как лошадка я больше не могу зайти...

чего так переименовались вдруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ездила? чот я как то этот момент пропустил

Дак я в самом конце ездила, когда почти всех "отсудила", решила сама пару раз прокатиться... Вот и прокатилась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 только размерчик маловат.

размерчик что надо, меньше 100 кб. Если кому нужно большие - обращайтесь в аську
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патцталом :D

 

D'Жексон Я те устрою :))))) братьеф Грим - часть вторая с половиной. ;) Кстате, кто мой брат-то? А то бейджа не вижу?

 

Сонька Стыдно мне :))

 

Фотки сцупер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...