Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-х летняя годовщина CarsClub.ru


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак...в 12 сбор состоялся (правда многие только в 13 приехали)...было аццки холодно, я сидел у Алексуса в машине грелся почти всё время...народ как-то умудрялся стоять на улице...в 13-30 начался миниквест...был на точке опять же в машине Алексуса...по времени не очень получилось и большинство команд выполнили все задания примерно за час...в 15-30 Молодежка....машин 10...кто хотел прокатился, кто-то по многу раз....в 18-00 сейчас пойду в пельмени, благо надо всеголишь спуститься вниз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

D'Жексон Я те устрою :))))) братьеф Грим - часть вторая с половиной. ;) Кстате, кто мой брат-то? А то бейджа не вижу?

Кармадон :) :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что нас не было, а как хотелось..... Все енто погода гадкая и настроение просто оцтойное, но очень надеюсь, что на следующей встречи обязательно встретимся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за книгу жалоб и предложений Deniska читает?блин весело же все погуляли, эх как жаль что я не смог :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за книгу жалоб и предложений Deniska читает?блин весело же все погуляли, эх как жаль что я не смог :(

А вот текст написанного в книге жалоб :)post-1803-1171958244_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово особенно про баню рулит .

а вот про женский туалет типа сортир - смешно :)

 

а кто-нибудь может фотки полноформатные выложить?

 

вот сдесь можно 50-ти метровые класть http://zalil.ru/

закиньте архивами одним Джексон и REDishC@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут лодочная станция?станция Водная на детской ж.д.единственные кто не нашел :derisive:

)) оговорилась))) все позор мне и Мушке))))) ну не нашли мы, не нашли!!! мы там все исколесили....

не я к тому, как умудрился проглядеть :blush2: а понял, :agree: это видимо когда я отдирал губы от банки с пивом, :sorry: боролся с примерзаниемчего так переименовались вдруг?

я (оччччень хочется надеяться) времено))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется годовщина удалась! Получилось намного лучше и душевнее чем прошлая. По атмосфере чем-то напоминало самую первую встречу 2 года назад. Такая же доброжелательность кругом, отличное настроение, отличная подготовка (спасибо организаторам Квета и Молодежки). Погода правда немного подпортила планы с шашлыками, но я думаю когда немного потеплеет мы еще соберемся на шашлыки, ведь правда? (в Апреле, например, если провести следующую встречу).

Очень был рад всех видеть, познакомиться со многими новенькими :)

Особенно порадовал приход alnik'а с супругой. Очень хорошо посидели, пообщались ;)

 

Жаль, что Amazonka и Racer_Mobile не смогли приехать :( Надеюсь на следующие шашлыки вы приедете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) оговорилась))) все позор мне и Мушке))))) ну не нашли мы, не нашли!!! мы там все исколесили....

нифига мне не позор, я вообще те края не знаю))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! рад за вас! а я что то вообще выпал из темы.......про встречу был ваще не в курсах, и никто не позвонил...во засада....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! рад за вас! а я что то вообще выпал из темы.......про встречу был ваще не в курсах, и никто не позвонил...во засада....

Это я Дим виноват, сам не пошел и тебе не сказал, а ведь думал спросить тебя в асе ... прости .. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! рад за вас! а я что то вообще выпал из темы.......про встречу был ваще не в курсах, и никто не позвонил...во засада....

ну ё-маё..Дима, я в растрёпанных чувствах((((((мляха..нам не простительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей у меня в кармане нож, колитесь? :comando:

КОСТЯЙ! ЭТО МОЙ НОЖ! ВЕРНИ ОН МНЕ ДОРОГ КАК ПАМЯТЬ)))))))))) кстати с Еленой-прекрасной мы типа на ралли едем завтра!!! всем за нас болеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется несколько фоток с Курчи, но не могу их выложить, лажа какая-то. Либо объясните, либо оставляйте мейлы, скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется несколько фоток с Курчи, но не могу их выложить, лажа какая-то. Либо объясните, либо оставляйте мейлы, скину.

плизSallem@Yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, почтовый ящик для Sallem@yandex.ru переполнен. Вы можете попробовать послать письмо ещё раз позднее. Тема письма "КК фото ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открываются страницы с предыдущими постами, ошибку выдаетты это про что вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался намылить фотки Дяде Федору, но мне сообщили, что его ящик полон, вот и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался намылить фотки Дяде Федору, но мне сообщили, что его ящик полон, вот и все дела.

есля не трудно давай ешо раз, я ща почищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...