Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера разместили фотки.

Кому не жалко 3 минут - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

Голосовать и фото здесь

Всем спасибо заранее.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

потому непросто сделать сиё занятие не для членов клуба, нонсенс как бы...

Не вижу препятствий! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если устраивать подобное мероприятие, то только для членов клуба!иначе весь смыссл названия Мистер и Мисс КК пропадает, и получится та же Автограция, только в немного другой интерпритации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, то есть завтра (17.03.2007) вроде по ДТВ будет "Автострада", где будет сюжет про второй этап конкурса то ли в 19:45 то ли в 20:15. Информация примерная. никто не знает точнее?

Нда, только что посмотрел - прикольно местами... И все стало ясно - просто мы не так все поняли - не автограция, а самая грациозная автомобилистка (с) Автострада... короче я был прав - вождение волновало их менее всего - конкурс для моделей с правами... я расстроен =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если устраивать подобное мероприятие, то только для членов клуба!иначе весь смыссл названия Мистер и Мисс КК пропадает, и получится та же Автограция, только в немного другой интерпритации

Дык я про то и говорю! Мистер и Миссис КК - это отдельная статья...это мы итак проводим (правда неплохо бы довести до должного уровня)...а тут я про глобальное говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я про то и говорю! Мистер и Миссис КК - это отдельная статья...это мы итак проводим (правда неплохо бы довести до должного уровня)...а тут я про глобальное говорю...

а зачем нам глобальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели смотреть подготовку по вождению - мне и так понятно кто выиграет )) из членов ККсмысл в таком шоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели смотреть подготовку по вождению - мне и так понятно кто выиграет )) из членов ККсмысл в таком шоу?

среди девушек, могу сделать почти 100% прогноз))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... и кто с Рифом поедет соревновацца мне интересно? )))мне вот стыдно будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФК проводил же междусобойчики на Молодежке. Для всех.Девушкам тоже можно было приехать и пободаца.lexa, самый ценный опыт - в схватке с более сильным противником ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, самый ценный опыт - в схватке с более сильным противником ;)

думаю, что разница в уровне не должна быть кактастрофической все же. иначе - бессмысленное издевательство тузика над грелкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас корпоративные новости читал на работе :)

Выдержка:

 

В рамках конкурса «Мисс Автограция» названа победительница в номинации «Мисс Utel»

Вчера, 14 марта названы победительницы конкурса «Мисс автограция - 2007», который проводился в Челябинске среди самых очаровательных участниц дорожного движения.

На 1 этапе голосованием на сайте Autochel.ru были выбраны финалистки конкурса. А затем состоялся второй этап соревнований: 19 конкурсанток выполняли фигуры (параллельная парковка, «змейка», заезд в гараж), меняли колесо, а также исполняли танец за рулем автомобиля.

Финальный этап состоялся 14 марта в кафе VINTAGE, где 12 финалисток продемонстрировали свой интеллект, находчивость и чувство юмора.

Спонсор мероприятия – компания «Уралсвязьинформ», торговая марка Utel - без труда определил победительницу в номинации «Мисс Utel». Конечно, ею могла стать только отличница дорожного вождения. А когда одна из лучших автоледи в конкурсе «Шоу талантов» собрала под музыку системный блок и подключила компьютер, связисты поняли – это она!

Итак, «Мисс Utel» стала Ольга Куренкова. Оказалось, что Ольга - действительно, «наш человек»: по образованию инженер-математик, а работает специалистом по сетевой поддержке одного из банков города.

 

так что наши заценили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а представители ситроен у нас есть на форуме ???А то мне очень интересно, они долго фантазировали и кто из них придумал подарить моей Анютке огромную спортивную сумку ??? :angry: За кепку спасибо канешна... но вот вместо сумки, с которой она точно не будет ходить мне кажется можно было придумать что-то более женское...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, увидев сумку, подаренную Анютке я подумал: "Вот я бы обрадовался, большая сумка, эмблема отлично выступающего в WRC концерна, - самое то под экипировку для ралли! ...но зачем она ей?" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но зачем она ей?" =)

Ты прав... сдается мне что с сумкой буду ходить я, если в тренажерку запишусь... особенно если напялить командную футболку и кепку красного цвета, то сумка будет как раз кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же не бокс: какойнить Валуев vs Леха"мне вот стыдно будет" © Лехапогоняццо-то можно ;)

отличная идея!можно будет устроить что-то типа культурной программы, как было на вторую годовщину, только теперь с шашлыками))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело доходит до шашлыка, то это уже культурная программа ;) Я за !

это приятное завершение культурной программы))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееее, шашлык - это приятное начало завершения культурной программы , которое еще может неизвестно чем закончиться :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...