Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера разместили фотки.

Кому не жалко 3 минут - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

Голосовать и фото здесь

Всем спасибо заранее.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На самом деле организация подкачала.Помещение для конкурса маловато, освещение низкое, колонны посреди зала мешают смотреть, очень тесно - мало места, хотя очень качественный звук. Из 8 конкурсов (спич, конкурс аукцион на знание марок автомобилей, танцевальная нарезка, знание устройства автомобилей, конкурс талантов, конкурс на знание ПДД, общий танец, дефиле в вечерних платьях) к проставлению балов можно реально притянуть только 2 - это конкурс талантов, и спич против того, что женщина за рулем это опасно. Остальное либо не поддавалось объективной оценке, либо (опять же в силу специфики помещения) оценивалось весьма необъективно. Жюри, показалось, пришло не выявить лучшую из лучших, а просто посмотреть шоу. На награждении непонятно почему столько внимания уделили Василенко Елене - гораздо больше чем победительнице конкурса. Думаю последней должно быть обидно. В итоге наградили всех но спонсоры тоже подкачали. Вот скажите мне, ну нафига хрупкой девушке аккумулятор? Или спортивная сумка (пустая к тому же) плюс бейсболка? Вообще меня убил подарок одной из конкурсанток - лицензионный переводчик Lingvo 12. Реально надо было больше призов девичьей специфики (такие были но мало, и достались Лене (сертификат на косметику, сертификат на косметический салон и сертификат на посещение спорткомплекса ЮУРГУ), и еще 3 на покупку ювелирных изделий другим девушкам, в том числе победительнице).Ярослав реально старался, но в конкурсе талантов когда выступала Оля можно было не лезть под руку со своими комментариями. Ди-джей опять подкачал (правда немного - в этот раз накладок было меньше). Это то что не понравилось.А понравились все конкурсантки. Видно было - девушки старались. Вообще молодцы. Мой респект и низкий поклон Вам. Лена не обращай внимание на высказывание о твоем награждении - ты молодец. Просто судейству нужно было быть объективнее. Молодец режиссер - все правильно поставлено, но из-за мелких недочетов впечатление от конкурса осталось смазанным.Орги реально старались, просто где-то что-то недооценили, где-то наоборот переоценили. В итоге получилось то что получилось. Но я верю что на будущий год конкурс пройдет еще лучше после учтенных недостатков этого конкурса.P.S. Для всех кто будет недоволен этим сообщением. Не стоит распыляться, что-то писать оправдательное в ответ, разводить флуд и прочие гнусности, переходить на оскорбления (Пиранья - камень в твой огород), оправдываться в чем-то. Просто не тратьте свое и чужое время - лучше сходите посадите дерево или помогите перейти старушке дорогу. Пользы больше будет.P.P.S Все выше сказанное мое сугубо личное ИМХО. Все претензии на почту maximus@carsclub.ru

не просто так конечно, наверняка она кто-то кому-то

Зря ты так. Не надо завидовать и злословить. Нужно было участвовать. Хотя бы для того, чтобы понять что НИКТО - НИКОМУ - И НИЧЕГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы увидеть баллы, кто сколько набрал...такое впечатление что вождение не учитывалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы увидеть баллы, кто сколько набрал...такое впечатление что вождение не учитывалось...

Мне самому бы хотелось увидеть результаты 2 этапа. А в 3 этапе - такое ощущение что спонсоры разобрали девушек и наградили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы увидеть баллы, кто сколько набрал...такое впечатление что вождение не учитывалось...

Да, похоже на то. Я уже отмечал, что было похоже на "Конкурс красоты тех, кто дошёл до финала". Но, ИМХО, всё было честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус, спасибо. Одни успокоились, вторые начали, ну чтож, послушаем чего ты придумаешь про меня.Лично я была бы рада и спортивной сумке и уж тем более аккумулятору, всё-таки автомобильный конкурс! И моё мнение, что организация была хорошая, с небольшими недочетами, но это первый раз и он не комом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто так конечно, наверняка она кто-то кому-то

водит она очень неплохо зря ты так...Не стоит обижать людей которых не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Не надо завидовать и злословить. Нужно было участвовать. Хотя бы для того, чтобы понять что НИКТО - НИКОМУ - И НИЧЕГО.

я никого не хочу обидеть. ИМХО. но в в честность подобного рода конкурсов не верю

водит она очень неплохо зря ты так...Не стоит обижать людей которых не знаешь.

не в обиду!наши чем хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально беспонтовые бабы. так чисто соски, которым мужики тачки сделали.не понимаю за что голосоватью неужели нет нормального женског конкурса где не за "сиськи-письки" выбирают. а за хоть какие нибудь достижения"посмотрите как здорово я смотрюсь на фоне мужниной машины в новых чулочках " - фу пакость какая

Во-первых, уважаемая пиранья, по каким параметрам Вы определили, что мало того, что бабы, так еще и беспонтовые? Может Вы свои фото выложите и мы посмотрим, что представляете из себя Вы? Во-вторых, лично я приобрела себе машину сама, благо есть кредиты! И я привыкла всегда добиваться всего сама! И муж тут не при чем!!! Он сам ездит на моей машине...В-третьих, по всей видимости, у Вас есть реальные комплексы, и Вы их пытаетесь от всех скрыть, в том числе и от себя, "поливая грязью" других! И на это я могу Вам лишь посоветовать больше обращать внимания на себя, на свои высказывания и на то, как заработать денег самостоятельно, а не сетовать на то, что другим живется лучше из-за того, что они умеют себя красиво преподать другим...Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уважаемая пиранья, по каким параметрам Вы определили, что мало того, что бабы, так еще и беспонтовые? Может Вы свои фото выложите и мы посмотрим, что представляете из себя Вы? Во-вторых, лично я приобрела себе машину сама, благо есть кредиты! И я привыкла всегда добиваться всего сама! И муж тут не при чем!!! Он сам ездит на моей машине...В-третьих, по всей видимости, у Вас есть реальные комплексы, и Вы их пытаетесь от всех скрыть, в том числе и от себя, "поливая грязью" других! И на это я могу Вам лишь посоветовать больше обращать внимания на себя, на свои высказывания и на то, как заработать денег самостоятельно, а не сетовать на то, что другим живется лучше из-за того, что они умеют себя красиво преподать другим...Удачи Вам!

Да не обращайте внимания, Ксюша у нас "местная бунтарка" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уважаемая пиранья, по каким параметрам Вы определили, что мало того, что бабы, так еще и беспонтовые? Может Вы свои фото выложите и мы посмотрим, что представляете из себя Вы? Во-вторых, лично я приобрела себе машину сама, благо есть кредиты! И я привыкла всегда добиваться всего сама! И муж тут не при чем!!! Он сам ездит на моей машине...В-третьих, по всей видимости, у Вас есть реальные комплексы, и Вы их пытаетесь от всех скрыть, в том числе и от себя, "поливая грязью" других! И на это я могу Вам лишь посоветовать больше обращать внимания на себя, на свои высказывания и на то, как заработать денег самостоятельно, а не сетовать на то, что другим живется лучше из-за того, что они умеют себя красиво преподать другим...Удачи Вам!

вот например на авточеле тоже написала одна не адыкватная дама:Цитата:P.S.: А да, имя победительницы: КУЧКИНА ДИАНА!а я и не сомневалась, что так и будет!!! яж всех в самом начале предупредила из аськи:Цитата:Lira (12:23:52 3/03/2007)проголосуй пож-ста за Дианку внизу страницы http://autochel.ru/competition/gracia/grac...owanc&id=34Sergey(Ленкин) (12:58:17 3/03/2007)хороша машаSergey(Ленкин) (14:47:24 3/03/2007)чот остальных посмотрел, одни мажорихи раскрашенныетак что не обращайте внимание ВСЕ девчонки молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, номер с тореодором супер!странно, почему то из всех выделяют все танец матиза с микро, но были девчонки которые показали действительно мастерство(выполнив не один элемент)...

Не переживайте за то, что номер с Матизом и Микрой всем понравился, не поверите, судьи чуть-ли не последнее место за него поставили, Доджам и то больше балов они сделали.А сложных элементов не делали, так как покрытие - асфальт ( уж очень жалко свою резину портить), был бы снег ....Ведь на ручнике не сложно крутиться......

Максимус, спасибо. Одни успокоились, вторые начали, ну чтож, послушаем чего ты придумаешь про меня.Лично я была бы рада и спортивной сумке и уж тем более аккумулятору, всё-таки автомобильный конкурс! И моё мнение, что организация была хорошая, с небольшими недочетами, но это первый раз и он не комом.

Лена - Ты молодец!!!Выдержать такую оборону, не каждый может!А насчет призов,действительно подкачали, я видела выражение девушки которой подарили 55-й АКБ, она готова была расплакаться... АКБ так и остался лежать около сцены... Для девочек нужно-девочковые подарки и дарить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте за то, что номер с Матизом и Микрой всем понравился, не поверите, судьи чуть-ли не последнее место за него поставили, Доджам и то больше балов они сделали.А сложных элементов не делали, так как покрытие - асфальт ( уж очень жалко свою резину портить), был бы снег ....Ведь на ручнике не сложно крутиться......

я не переживаю:-)просто зрелищности в танцах парами было мало и мастерства вождения особенного не видно ...хотя из всех пар вы были лучшие:-)если не секрет сколько вы по времени репетировали танец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не переживаю:-)просто зрелищности в танцах парами было мало и мастерства вождения особенного не видно ...хотя из всех пар вы были лучшие:-)если не секрет сколько вы по времени репетировали танец?

Танец репетировали с 16.00 до 18.00 в пятницу ,перед конкурсом, площадку выбрали около Торгового комплекса КС на ЧМЗ.А так скажи, какое мастерство вождения должны были мы показать на асфальте? Единственное , чем должно было понравиться наше выступление- это синхронность, вот её мы и репитировали 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец репетировали с 16.00 до 18.00 в пятницу ,перед конкурсом, площадку выбрали около Торгового комплекса КС на ЧМЗ.

ну почему я этого не знал раньше =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так скажи, какое мастерство вождения должны были мы показать на асфальте? Единственное , чем должно было понравиться наше выступление- это синхронность, вот её мы и репитировали 2 часа.

просто считаю, что баллы должны были поставить выше тем кто не пожалел машину и показал все что мог на асфальте...а на счет мастерства вождения: например какое умение показали девчонки проехавшись просто по кругу и помахав руками из окон?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы увидеть баллы, кто сколько набрал...

такое впечатление что вождение не учитывалось...

 

и мне интересно увидеть баллы..........особенно интересен результат 1-го этапа второго тура!

никто не знает почему их не озвучили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто считаю, что баллы должны были поставить выше тем кто не пожалел машину и показал все что мог на асфальте...а на счет мастерства вождения: например какое умение показали девчонки проехавшись просто по кругу и помахав руками из окон?)))

Я же написала, что баллов нам и так немного поставили!А то что людям понравилось наше выступление - это факт! Даже без ручки! И я писала выше, что мы и не ставили на умение поднять пыль из под колес, а ставка была на синхронность. А вот это тяжелей всего сделать в парном танце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что баллов нам и так немного поставили!А то что людям понравилось наше выступление - это факт! Даже без ручки! И я писала выше, что мы и не ставили на умение поднять пыль из под колес, а ставка была на синхронность. А вот это тяжелей всего сделать в парном танце.

мне очень понравилось ваше выступление. я до сих пор не поняла почему вы не прошли в финал...а о своих ощущениях могу сказть ...если б я знала что будет в финале,я б и анкету не выставила.считала что конкурс будет акцентирован на вождение...а не на красоту автомобилисток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить... кто нибудь из здешних форумчан знаком с организаторами конкурса?

Администрация города Челябинска, ЮУрГУ и команда организаторов «Sport Racing Team» при поддержке сайта Autochel.ru

С кем из них? ;)Парни из SRT тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы знал?

посмотрел бы.

 

зы. заочно сложилось мнение что конкурс... неудался. Если мисс автограция - то и оценивать за автограцию - и достаточно тока автодрома. А если хотите подиум - то устраивать надо конкурс среди моделей, у которых есть права. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бы.

 

зы. заочно сложилось мнение что конкурс... неудался. Если мисс автограция - то и оценивать за автограцию - и достаточно тока автодрома. А если хотите подиум - то устраивать надо конкурс среди моделей, у которых есть права. ИМХО

абсолютно согласна. лучше бы было побольше заданий во втором туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна. лучше бы было побольше заданий во втором туре.

а еще 3-ий тур вообще можно было не делать)))на сцене возле Юургу спросить знание пдд и раздать призы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...