Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера разместили фотки.

Кому не жалко 3 минут - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

Голосовать и фото здесь

Всем спасибо заранее.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Реально беспонтовые бабы. так чисто соски, которым мужики тачки сделали.не понимаю за что голосоватью неужели нет нормального женског конкурса где не за "сиськи-письки" выбирают. а за хоть какие нибудь достижения"посмотрите как здорово я смотрюсь на фоне мужниной машины в новых чулочках " - фу пакость какая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... Не в курсе я была... Да по фоткам меня никто бы и не выбрал... не "фотогигиеничная" я ;)Запись "танца" посмотрела - я бы так не смогла наверно... на 9 ке. Вот на Калинке можно было бы попробовать :).И вообще! У меня в субботу реальная тренировка была на льду карьера! И в воскресенье тоже. Снежный бруствер сказал "досвиданья" левому переднему локеру, а большая лужа на пару минут вырубила зажигание ;). А вы тут "автограция..." Вот колесо поменять - это я могу! Ксюха, а ты где была? Я тебе на оба телефона звонила - безрезультатно! На лыжах каталась? ;) Тут, кстати, как я поняла, как раз за еще кое-какие автомобильные достижения выбирают, а не только за классные фотки на фоне машины. Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... Не в курсе я была... Да по фоткам меня никто бы и не выбрал... не "фотогигиеничная" я ;)

не скромничай! мы бы как всем клубом проголосовали, а потом бы дело только за тобой осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья! Это ты про кого так грубо? про всех участниц сразу? Не думаешь, что возможно они не заслужили такого отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот! Нежнее... еще нежнее! :P Там же наши девушки тоже выступают. Которые как раз не относятся к разряду "посмотрите как здорово я смотрюсь на фоне мужниной машины в новых чулочках"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали фотки Лены-Вороненка с сайта?!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали фотки Лены-Вороненка с сайта?!!...

на авточеле тема в новостях есть, там полны список финалисток, коменты на счет голосования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Вороненок отлично справилась с ролью быка и прекрасной синьориты одновременно. Ребята просто молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально беспонтовые бабы. так чисто соски, которым мужики тачки сделали.не понимаю за что голосоватью неужели нет нормального женског конкурса где не за "сиськи-письки" выбирают. а за хоть какие нибудь достижения"посмотрите как здорово я смотрюсь на фоне мужниной машины в новых чулочках " - фу пакость какая

Штурманенок ты что злая такаяНе все там были "посмотрите как здорово я смотрюсь на фоне мужниной машины в новых чулочках " , - хотя многие :new_russian: и вообще иди на лыжах кататься, пока снег не сошел :) как там в Бел. погода? красота наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi: Если не секрет, программа какая в финале? И еще вопрос - сколкько денежных знаков с собой брать в это увеселительное заведение (ни разу там не был) :blush2:

как тут уже сказали, бери много, т.к. там всё оч дорого....я сходила туда один разочек, ужаснах ну и цены. Но обстановочка мне понравилась, уютно...

Дык это... Не в курсе я была... Да по фоткам меня никто бы и не выбрал... не "фотогигиеничная" я ;)Запись "танца" посмотрела - я бы так не смогла наверно... на 9 ке. Вот на Калинке можно было бы попробовать :).

Ленчик мы б те так рейтинг подняли, никому и не снилось...надо было участвовать))))))з.ы: Пиранья пришла и всех взбодрила)молодцаааааааа.....смелая!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите ссылочку на авточел, где про финал есть инфа, а то я только список полуфиналисток нашла.В среду (когда будет идти финал) по Автостраде должны про второй этап сюжет показывать то ли 19:45 то ли в 20:15, может кто запишет?И ещё видео про второй этап Серёга Стингер делать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите ссылочку на авточел, где про финал есть инфа, а то я только список полуфиналисток нашла.В среду (когда будет идти финал) по Автостраде должны про второй этап сюжет показывать то ли 19:45 то ли в 20:15, может кто запишет?И ещё видео про второй этап Серёга Стингер делать будет.

вот здесь в камментах конкурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья +1, голосования в интернете не объективные. А БМВ и Нива ездят совсем по разному ( к слову о водительском мастерстве) Никого не хотел обидеть, может быть я и не прав, но вряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты и прав (но врят ли) - скажи, к чему упомянуты Нива и БМВ? Что ты хотел этим сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Видел. Снимал. Микроотчётец: Финал конкурса удался на славу! Организаторам ЗАЧЁТ и респект! За исключением мелких сбоев и накладок (а где их не бывает, может только на ТВ, в записи), финал прошёл на высоком уровне! Видно, что и участницы и организаторы готовились серьезно. Соответственно и борьба (если можно это слово применить к девушкам) получилась жаркой. Порадовало то, что среди финалисток есть действительно талантливые личности (каждая по-своему). Ну и не комментируя работу жюри, скажем, что победили достойные, применительно к этому формату "Конкурса красоты среди Автоледи". Отдельный респект ведущему, Ярославу, который приняв во внимание некоторые замечания(в том числе и на этом форуме), был также искромётен и динамичен, но в рамках приличия! Спасибо спонсорам. Благодаря им конкурс удалось провести на таком уровне, что все предыдущие просто детсадовские утренники! P.S.: А да, имя победительницы: КУЧКИНА ДИАНА! Всё. Теперь задача - оставить самые яркие моменты (несмотря на "Винтажевский" полумрак, который мешал снимать), для истории. Из почти ДВУХ ЧАСОВ отснятого видеоматериала как всегда будет сделан фильм на DVD. Ждите анонс. Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо всем, кто за меня проголосовал и поддерживал!Огромное спасибо!P.S. Паршивая организация, хотя и старались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя победительницы: КУЧКИНА ДИАНА! Всё.

Я так понимаю, что это не Воронёнок и не Well. :( Почему Наши-то не победили? Well часто вижу на дорогах, ездит отлично; Воронёнка не видела, но по отзывам - тоже мастерица :) Странно, что какая-то Диана обошла <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...