Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера разместили фотки.

Кому не жалко 3 минут - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

Голосовать и фото здесь

Всем спасибо заранее.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Крайне не корректная тема, крайне.

Обоснуй свои претензии...А то многозначно и умудренно коротко выражаешься...И вообще - тебе-то волноваться.Я же не заостряю внимание какими методами столько голосов.Стыдно должно быть товарищ. Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка твоих слов с ваточела "...Еще раз повторюсь: мы рассылали ссылку на сайт голосования и предлагали проголосовать."Чем же эта тема тебе не нравится? Геморней было бы выбрать из профилей членов карсклуба номера асек и е-мэйлов а потом разослать. А так каждый волен зайти в ветку, проголосовать и оставить свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

вот это, абсолютно бестактно. Мы не просили при рассылке голосовать за нас, мы предлагали ссылку на конкурс людям, которые о нем не знали. Не писали лозунгов КАК ТЫ, типа: голосуем за того-то, за того-то. Если кому и должно быть стыдно - так тебе.Не уподобляйся стаду баранов на авточеле. Я уже объяснил, что не причастен, ни я ни Лена, к лишней 1000 голосов.P.S. Плюс, если уж ты такой патриотично настроенный форумчанин - Voronenok тоже участница форума CarsClub. Пропала возможность регулярно выходитьв Интернет вообще (не только на CarsClub), поэтому ее видно редко. А значит это уже твои личные предпочтения, а не поддержка участницы форума - как PR-ход для этого самого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это, абсолютно бестактно. Мы не просили при рассылке голосовать за нас, мы предлагали ссылку на конкурс людям, которые о нем не знали. Не писали лозунгов КАК ТЫ, типа: голосуем за того-то, за того-то. Если кому и должно быть стыдно - так тебе.Не уподобляйся стаду баранов на авточеле. Я уже объяснил, что не причастен, ни я ни Лена, к лишней 1000 голосов.P.S. Плюс, если уж ты такой патриотично настроенный форумчанин - Voronenok тоже участница форума CarsClub. Пропала возможность регулярно выходитьв Интернет вообще (не только на CarsClub), поэтому ее видно редко. А значит это уже твои личные предпочтения, а не поддержка участницы форума - как PR-ход для этого самого форума.

ох эта конкуренция :) Леша, мне вот и Ольга и Лена очень симпатичны, хотя Оля ближе. Вижу ее чаще. Я с равным энтузиазмом проголосовал за обеих, но проблема в том тчо я не посещаю Ваточел, и не знал про конкурс, а макс написал здесь о нем и дал ссылку, и я с удовольствием проголосовал за Олю. Однако выше я попросил так же ссылку на Лену, что бы отдать голос и ей, но на мой вопрос не ответили. На Ваточел искать сам не пойду. У меня траффик дорогой. Так что Макс просто уведомил о конкурсе, и сделал ИМХО абсолютно корректно.зы: Специально зашел на Ваточел и проголосовал за ЛенуБлин, посмотрел фотки остальных участниц, либо откровенная кунсткамера, либо акцент на эротику, у одной аж жопа на пол экрана. Как на сайт любительской эротики попал. И кстати у полуголых просмотров в разы больше :) Ну как Велл срочно фотку в стиле НЮ на сайт, сразу победишь. Мужикам *ЦЕНЗУРА* на ваше автомастерство, им эротику нуно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Написал же, он именно попросил отдать готос несравненной Well, а не уведомил о конкурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Написал же, он именно попросил отдать готос несравненной Well, а не уведомил о конкурсе.

кстати у вас фотки очень хорошие, Лена и так красивая но на фотка это просто нечто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за ерунда на самом деле... я САМ утверждаю, что около 1000 голосов НЕ ЧЕСТНЫЕ, я сам ПРОШУ убрать их, я даю СЛОВО, что я этого не делал - раз, я не просил это делать - два, я не знаю, кто это сделал - три. Мы правда, в очередной раз зашли посмотреть как идет голосование - и удивились, что там 1200-с чем то голосов. За что на Ленку то накинулись? Сидит хакер начинающий ночью перед компом, с кучей комплексов неполноценности, распечатывает фотки и ананирует на них. И вот решил, допустим, отблагадорить таким вот образом объект на фотографии. Причем тут Лена? ...блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит хакер начинающий ночью перед компом, с кучей комплексов неполноценности, распечатывает фотки и ананирует на них. И вот решил, допустим, отблагадорить таким вот образом объект на фотографии.

Какая оригинальная версия? :rofl: А я ,к своему стыду,даже ни одного психотерапевта порекомендовать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не уподобляйся стаду баранов на авточеле. Я уже объяснил, что не причастен, ни я ни Лена, к лишней 1000 голосов....

И не собирался. Я не считая что Вы с Леной занимались подтасовкой голосов. Что сделано то сделано. Крайних искать поздно.Бестолку переливать из пустого в порожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и чем фотографировал, но сделано неправильно ..

Фоткала вроде как профессионалка какая-то. Расскажи пожалуйста, что с твоей точки зрения неправильно? Не подумай плохо, я люблю фотографировать, правда у меня ни техники хорошей знаний нет для этого. Поэтому хочу хоть теорию постигнуть.

А я ,к своему стыду,даже ни одного психотерапевта порекомендовать не могу.

Для кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, если уж ты такой патриотично настроенный форумчанин - Voronenok тоже участница форума CarsClub. Пропала возможность регулярно выходитьв Интернет вообще (не только на CarsClub), поэтому ее видно редко. А значит это уже твои личные предпочтения, а не поддержка участницы форума - как PR-ход для этого самого форума.

+1И если уж быть совсем точным, то Воронёнок с её 280 сообщениями даже "более" формучанка, чем Well с 32 сообщениями. Да, Well часто приезжает на встречи, но само посещение встреч ещё не делает человека ФОРУМЧАНИНОМ (на встречах часто бывают совершенно левые, никому не интересные люди), а форумчанине те, которые общаются в форуме и именно для них-то и организовываются встречи. Чтоб считаться форумчанином, мало зарегистрироваться, прицепить наклейку и черкануть пару постов (это уже не про Well а абстрактно). Это моё твёрдое ИМХО. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1И если уж быть совсем точным, то Воронёнок с её 280 сообщениями даже "более" формучанка, чем Well с 32 сообщениями. Да, Well часто приезжает на встречи, но само посещение встреч ещё не делает человека ФОРУМЧАНИНОМ (на встречах часто бывают совершенно левые, никому не интересные люди), а форумчанине те, которые общаются в форуме и именно для них-то и организовываются встречи. Чтоб считаться форумчанином, мало зарегистрироваться, прицепить наклейку и черкануть пару постов (это уже не про Well а абстрактно). Это моё твёрдое ИМХО. :)

Давайте не будем ударятся в бессмысленные сравнения. Да форумчанин (читай член carsclub`a) это не тот кто черканул пару постов и наклеил наклейку, и не тот кто активно пишет на форумах. Вон БорАвтоСтекло пишет - и что? А кто активно принимает участие во многих мероприятиях, организуемых carsclub. А встречи уже давно переросли в формальность. Надо значит придем. И принадлежность клубу и форуму измеряется не количеством сообщений, а любовью к автомобилю. Я тоже например с недавнего времени перестал писать - в основном читаю. Так что меня теперь нельзя считать членом carsclub.Извините но Ваша позиция мне не понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мне эти дурацкие 1000 голосов покоя не дают! Знать бы кто, сказать "спасибо"! Я итак боялась, что начнут типа СРТ делают, вот свою толкают, потому долго и не размещала, потом решила всё-таки поучаствовать. А тут.....:( Лёха как-то спокойно относится, а я переживаю. Авточеловцы не соглашаются убрать эту 1000, говорят потом разберёмся!Я за ВЕЛЛ уже трижды проголосовала с разных компов. Своя всё-таки!!!!!!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мне эти дурацкие 1000 голосов покоя не дают!

Забей!! И запомни ,чем больше оправдываешься - тем больше клевать будут.Не виновата - мы верим и сама это знаешь - все,точка! На всякие выпады наплюй.Видела выступление "Конторы" на Сочинском фестивале КВН ,про десантников - "Ну дурак,не служил же - не знаешь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ударятся в бессмысленные сравнения. Да форумчанин (читай член carsclub`a) это не тот кто черканул пару постов и наклеил наклейку, и не тот кто активно пишет на форумах. Вон БорАвтоСтекло пишет - и что? А кто активно принимает участие во многих мероприятиях, организуемых carsclub. А встречи уже давно переросли в формальность. Надо значит придем. И принадлежность клубу и форуму измеряется не количеством сообщений, а любовью к автомобилю. Я тоже например с недавнего времени перестал писать - в основном читаю. Так что меня теперь нельзя считать членом carsclub.Извините но Ваша позиция мне не понятна.

не согласен во многом,считаю что ещё и многого стоят встречи и мероприятия, Well на них часто вижу.(хотя известна позиция и Zero-cool - а про встречи), но вообще про то что важнее, это для всех свое :)(только не надо спорить если что :) все мое IMHO)PS проголосовал за обеих с двух айпи :) Девушки теперь вам нужно показать класс на вождении ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ударятся в бессмысленные сравнения. Да форумчанин (читай член carsclub`a) это не тот кто черканул пару постов и наклеил наклейку, и не тот кто активно пишет на форумах. Вон БорАвтоСтекло пишет - и что? А кто активно принимает участие во многих мероприятиях, организуемых carsclub. А встречи уже давно переросли в формальность. Надо значит придем. И принадлежность клубу и форуму измеряется не количеством сообщений, а любовью к автомобилю. Я тоже например с недавнего времени перестал писать - в основном читаю. Так что меня теперь нельзя считать членом carsclub.

Извините но Ваша позиция мне не понятна.

Сравнение действительно бессмысленное, но вполне уместное в контексте некорректности, допущенной по отношению к форумчанке Воронёнку. И моя позиция не претендует на истину в последней инстанции, потому она и была обозначена аббревиатурой IMHO :) Но я действительно считаю, что форумчанин - это тот, кто прежде всего общается НА ФОРУМЕ. И, по моему мнению, именно для этих людей (которые ТУТ общаются) проводятся разные мероприятия. Каждый форумчанин волен в них участвовать или не участвовать, от "неучастия" от не станет менее форумчанином. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Well-ку: Well участник многих встреч, квестов и других замут, на карсклубе почти с начала времен и наклейка на машине так же давно.И только на основании того, что участник форума мало пишет, или даже просто "читатель" объявлять его "не карсклубовцем" некорректно.в тему: +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...