Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мисс Автограция 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера разместили фотки.

Кому не жалко 3 минут - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

Голосовать и фото здесь

Всем спасибо заранее.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

И только на основании того, что участник форума мало пишет, или даже просто "читатель" объявлять его "не карсклубовцем" некорректно.

я не объявляла её "не карсклубовцем", разве что поделила на форумчанок категории "более" и "менее", что в данном контексте вполне уместно. :) С целью подчеркнуть, что Воронёнок (ещё одна из КК участница конкурса) имеет не меньшие основания быть упомянутой в заглавном сообщении, коли уж тема про "наших". И люди сами бы решили, кому из прекрасных девушек отдать свой голос. :) А потому фраза

Голосуем за наших - отдайте свой голос в поддержку нашей несравненной Well

однозначно некорректна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько начало?я так понял завтра перед ЮУРГУ?кто ещё будет? я приеду!Максимус с Ольгой будете?надо поболеть за наших !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда сразу обговорим где кучкуемся :) и машины паркуем?

Думаешь мы друг друга не увидим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему на Авточеле и здесь...очень похоже на предвыборные гонки :( ... не нравится это мне...но за наших проголосовал ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, затрудняюсь ответить - а можно взять помощь зала? Или убрать 2 неправильных ответа? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал на ваточеле тему...патстулом ))))))девчонки видать большинство не читали регламент, думали красивой попкой заработать победу, а оказывается надо еще колесо уметь менять )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел что сходил.Понравились выступления Well и Микры с Матизом.Воронёнку мегазачот! Думаю, это было лучшее выступление - молодцы :)Замёрз только очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексус молодеееец, прошел мимо меня в 20см., я дважды многозначительно поперхнулся чтоб привлечь твое внимание - а ты так и не привлекся =)Поздравляю Well!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well молодец!!! Просто супер молодец! Поздравляю! КК хорошо болел за свою участницу:)

Вы тоже молодцы!!! Клево и неожиданно было видеть вылезающего Леху из багажника. Толпа прифигела. Мы тоже. Так держать!!!Итак для тех кто не был. Наши карсклубовцы Voronenok и Well в финале. Финал состоится 14 марта в кафе Винтаж по адресу пр. Ленина, 35.Всем явка обязательна болеть за carsclub.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываем наше выступление. Снимал непрофессионал. И только нас к сожалению. Т.к. памяти маловато было. Размер файла 12 мегабайт. Формат avi.

monthly_03_2007/post-928-1173528817.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня была, но к сожалению недолго, очень понравилось, даже посмеялась! девчонки молодцы! так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarsClub ЧЕМ-ПИ-ОН!! Гип-гип УРА! :pardon:

 

Присутствовал на мероприятии понравились наши :) Оч. сильно - чесно слово офикел от Лехи повившегося из багажника в потешной детской какой-то футболочке :derisive:

 

Также порадовал дует - Матиза и Микры эффектно смортелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...