Jump to content

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)

Recommended Posts

Pinned posts
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:

• 2 months later...
UnPinned posts

молодой человек (насколько я разглядела в боковом зеркале) мужского пола... ;)

Прикольно... наверно когда нибудь я увижу молодого человека... немужского пола :D :D :D

Прикольно... наверно когда нибудь я увижу молодого человека... немужского пола  :D  :D  :D

Ага!!!! :yahoo: "Курица - не птица, женщина - не человек"?! :D :D :D

Точно такая же фигня , наклейку с ником наклеил и никого не видел , наверно все шарахаются в сторону от моей пятёрки :(

Дык тоже неплохо :clapping: а наших в форуме встретиш, и договоришся о встрече... :drinks: :derisive:

• 2 weeks later...

вспомнил щас где эту машину видел.

<{POST_SNAPBACK}>

ну так я часто твою машину вижу, даже наблюдал как ты со среднего ряда направо уходишь...с кирова на бр. каширина...

лучше скажи на чем малой ездит. я часто вижу шеху с желтым ромбиком причем даже в местах где не ожидал бы увидеть, например у моих родителей соседи, тама и видел.....парень такой плотноздоровнький....

ну так я часто твою машину вижу, даже наблюдал как ты со среднего ряда направо уходишь...с кирова на бр. каширина...

лучше скажи на чем малой ездит. я часто вижу шеху с желтым ромбиком причем даже в местах где не ожидал бы увидеть, например у моих родителей соседи, тама и видел.....парень такой плотноздоровнький....

<{POST_SNAPBACK}>

А этот.. неуч даже не извинился... :fuk: :spiteful:

Мистер Дит

сорри за оффтоп

<{POST_SNAPBACK}>

ОК!!!...

Прикольно колонной по 3 машинки ехать... (Я, Мike, САНА) - мы так по новому мосту ехали в пятницу.... и потом на встречу. И как назло слева была пародия на мой опель - такая же зараза, даже цвет почти такой, НО БЕЗ НАКЛЕЙКИ!!!! ;)

А я видал "шестерку" цвета что-то типа "кварца" с наклейкой Карсклуба на заднем стекле.Ехал с ним по лакокраске в сторону центра.За рулем сидел молодой чек в очках...Вот...

А я видал "шестерку" цвета что-то типа "кварца" с наклейкой Карсклуба на заднем стекле.Ехал с ним по лакокраске в сторону центра.За рулем сидел молодой чек в очках...Вот...

а номера не запомнил чтоль ? :derisive:

И когда это было ?

Что-то я цвет "кварц" не представляю... други покажите мне его ? :cray:

а я вот некого не встречаю......хотя чмз, чтз, центр.......немного северок обьезжаю и днем и утром и ночями

<{POST_SNAPBACK}>

я с ЧМЗ тоже - ты где там ездишь ? :)))

заезжай в гараж как-нить - попивасим :)

Слушайте я Тойоту Левин видел, номер 519, это не Мамазонки часом? диски на 18,19 похоже тачка мне понравилась..правда ехал мужик...цвет такой беломокрый...