Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
А я частенько кого-нибудь вижу - только вот у меня наклейки нетю, да и так меня никто не знает :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, аха.... просто ты не успел увидеть как я уехал бысто, и думал что я до сих пор сзади! :rofl:  :rofl:  :new_russian:

:new_russian: ну куда я на своей старушке на газу да еще и с прицепом за тобой угнаться :swoon:

ЗЫ. Да и ваще, я не стритрейсер, я спокойно езжу : :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я частенько кого-нибудь вижу - только вот у меня наклейки нетю, да и так меня никто не знает :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно и кого же ты видишь???... хы!!!

приходи на встречу и узнаем.. воть!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел машину Арсы...

Может не стоит так экстримально парковаться, почти в потоке машин, тем более на перекрестке???

Хотя, судя по тому, что не он один так делает, то Арса не виноват...

<{POST_SNAPBACK}>

Я занятой человек у меня кажая секунда в делах, мне необходима синяя мигалка и спецсигнал, а приходиться уповать на реакцию и на осмотрительность...........гы..гы. :D ..

PS: самое главное маневр удался :new_russian:

Видел Сану, но он от меня далековато был,я не успел ему пофафакать,....больше пока никого не вижу, а ну да Бахуса вижу, его почти часто, на Теплотехе обычно и на Кирова....деловой, буду прижимать в следующий раз чтоб здаровкался(сам то он постоянно в первых рядах стартует) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и кого же ты видишь???... хы!!!

приходи на встречу и узнаем.. воть!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Так не получается в пятницу :cray:

 

А вижу сашины с наклейками, некоторых по фоткам узнаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторник волгу на пр.Победы между Косарева и Краснознаменной....видел не разклядел ник волга по мому 3110.... волгарь мне посигналил...Думал IVS но вроде не похож... я моргнул и помахал...Видел машину Miksа Черная нива: отец ШаманаСВ, Ник каждый день почти что возле своего подъезда.....Машина непонятного цвета "кварц" а на самом деле "папирус" он же Серо-зеленый металлик и парень в очках это Я... ВАЗ 2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Видел машину  Miksа  Черная нива:

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: :shok: :shok: афффигеть :shok: :shok: :shok:

у меня белая пятёрка (21053)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok: афффигеть :shok:  :shok:  :shok:

у меня белая пятёрка (21053)

<{POST_SNAPBACK}>

Я забыл запятую поставить, нива Отец ШаманаСВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл запятую поставить, нива Отец ШаманаСВ

<{POST_SNAPBACK}>

ну е моё :shok: это из серии "казнить нельзя помиловать" как запятая играет

роль .

А так вцелом приятно что хоть увидели , кстати где ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е моё  :shok: это из серии "казнить нельзя помиловать" как запятая играет

роль .

А так вцелом приятно что хоть увидели , кстати где ???

<{POST_SNAPBACK}>

Ты негодяй меня на Румянцева возле больницы к бордюру прижимал....потом погнал по Шоссе до жукова и ушел в сторону Импульса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты негодяй меня на Румянцева возле больницы к бордюру прижимал....потом погнал по Шоссе до жукова и ушел в сторону Импульса

<{POST_SNAPBACK}>

а может ОН это специально, т.к. знал, что это ТЫ??!!!... хахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не разу карсклабовцев не видел...а авточеловских встречаю постоянно...

<{POST_SNAPBACK}>

Хы... а мы прячемся.. хахахах.. по дворам шнырям... ххахаха... больших дорого боимся... :rofl: :rofl: :rofl: :grin: шутка!!!... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты негодяй меня на Румянцева возле больницы к бордюру прижимал....потом погнал по Шоссе до жукова и ушел в сторону Импульса

<{POST_SNAPBACK}>

слухай ну не видел тебя хоть убей :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miks...ты чеснока поешь. да зубочисток осиновых купи, говорят от всякой нечисти помогает,.навтыкаешь зубочисток, пусть медленно и страшно мучается..."граф ОТОДРАкула!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miks...

ты чеснока поешь. да зубочисток осиновых купи, говорят от всякой нечисти помогает,.навтыкаешь зубочисток, пусть медленно и страшно мучается..."граф ОТОДРАкула!

<{POST_SNAPBACK}>

Arsa вообщето я лук и чеснок люблю есть одновременно и головками, но ты пойми это какая же дьявольская смесь получется , ведь при встрече все форумчане разбежатся могут , неее ты с огнём лучше не шути , такого кумара ещё никто не смог выдержать :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто мне в субботу вечером активно сигналил и махал в ленинском , на развязке у Смолино? Серебристая 08 с безниковой наклейкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто мне в субботу вечером активно сигналил и махал в ленинском , на развязке у Смолино? Серебристая 08 с безниковой наклейкой?

<{POST_SNAPBACK}>

КАК с "безниковой"!!!

С никовой!

Это был я.

По новороссийской за тобой шел. Потом смотрю чё-та похожее на наклеку нашу.

Перед кольцом притопил, и точно! Дак блин разогнаться-то разогнался, пока на тебя смотрел, а там же поворот!!! Еле вписался! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...