Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

КАК с "безниковой"!!!

С никовой!

Это был я.

По новороссийской за тобой шел. Потом смотрю чё-та похожее на наклеку нашу.

Перед кольцом притопил, и точно! Дак блин разогнаться-то разогнался, пока на тебя смотрел, а там же поворот!!! Еле вписался!  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну,я тож в повороте был, потому мож ник на борту и просмотрел. А ты того, поаккуратнее пожалуйста! А за помахать - спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... :D У самого настроение поднялось. :dance: мелочь, а приятно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЗероКула видел... на Доватора пролетел в сторону Областной больницы!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стояла в пробке на Доватора, парни на 12-шке, маячили мне...начала всматриваться в машину и искать знакомую наклейку....но нет, её не было! В общем не наши это были :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стояла в пробке на Доватора, парни  на 12-шке, маячили мне...начала всматриваться в машину и искать знакомую наклейку....но нет, её не было! В общем не наши это были :(

<{POST_SNAPBACK}>

а может ты им просто понравилась?

ну или надоела.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты им просто понравилась?

ну или надоела.......

<{POST_SNAPBACK}>

Ты опять умничаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или надоела.......

<{POST_SNAPBACK}>

АААААААААААААА!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

 

737- 5 балов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка, выкладывай маршруты по котрым ездишь, будем всем клубом там дефилировать на машинах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

737- 5 балов!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за общение! Вы такие милые с 737 :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка, выкладывай маршруты по котрым ездишь, будем всем клубом там дефилировать на машинах ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты что, не буду выкладывать, тут есть такие злыдни...смерти хочешь моей что ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка, да ладно ты... :derisive:

Мы ж по доброму смемся-то! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дык, я и говорю добрые, милые...аж приятно общаться :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я и говорю добрые, милые...аж приятно общаться :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

Когда я тебя увижу, я те обещаю... я те сигналом какую-нибудь мелодию забабахаю! :D

типа: пи----пи-----пи-пи-пи-----пи-пи-пи-пи--------пи-пи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, не буду выкладывать, тут есть такие злыдни...смерти хочешь моей что ли)))

<{POST_SNAPBACK}>

если ты про меня, то да!, я злыдня!,

увижу синюю форд фиесту и буду догонять и сигналить! ещё моргать дальним светом!

и в выходные в Челябе мне не попадайся! а в будни можешь ездить спокойно по тротуарам..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тебя увижу, я те обещаю... я те сигналом какую-нибудь мелодию забабахаю! :D

типа: пи----пи-----пи-пи-пи-----пи-пи-пи-пи--------пи-пи.

<{POST_SNAPBACK}>

А могешь гимн России забабахать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про меня, то да!, я злыдня!,

увижу синюю форд фиесту и буду догонять и сигналить! ещё моргать дальним светом!

и в выходные в Челябе мне не попадайся! а в будни можешь ездить спокойно по тротуарам..... :)

<{POST_SNAPBACK}>

О какая честь!!!!!

Всю жизнь мечтала по тротуарам ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могешь гимн России забабахать?

<{POST_SNAPBACK}>

Один - вряд ли.

А вот если машин пять, да под дирижера...ЭЭЭЭХХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, не буду выкладывать, тут есть такие злыдни...смерти хочешь моей что ли)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну хоть один...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стояла в пробке на Доватора, парни  на 12-шке, маячили мне...начала всматриваться в машину и искать знакомую наклейку....но нет, её не было! В общем не наши это были :(

<{POST_SNAPBACK}>

Да ти красавица!

 

Ты им просто пондравилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!Короче вчера за один вечер увидел ДВУХ наших! Жутко приятно.Привет ПРИЗРАКу и DENISKу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. вчерась видел, после тренировки вечером, часов в 23:00, ну или около того... Восьмёрка - чёрно-синяя и жёлтым вроде написано было.. или на жёлтом фоне синими буквами... ЧЕЛЯБИНСК Драг рейсинг... Мы с ним по Доватора шли со светофора.. хы.. я его вынес, хотя понимаю ,что он, наверное, не ожидал от меня такой прыти.. воть!!!... И подруга даже сказала, что он так посмотрел, когда мы поравнялись и я ушёл вперёд... потом он нас преследовал через мост в Лениский, а дальше где-то затерялся вообще.. воть!!!.. хахахха ..!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. вчерась видел, после тренировки вечером, часов в 23:00, ну или около того...

Восьмёрка - чёрно-синяя и жёлтым вроде написано было.. или на жёлтом фоне синими буквами... ЧЕЛЯБИНСК Драг рейсинг... Мы с ним по Доватора шли со светофора.. хы.. я его вынес, хотя понимаю ,что он, наверное, не ожидал от меня такой прыти.. воть!!!... И подруга даже сказала, что он так посмотрел, когда мы поравнялись и я ушёл вперёд... потом он нас преследовал через мост в Лениский, а дальше где-то затерялся вообще.. воть!!!.. хахахха ..!!!..

<{POST_SNAPBACK}>

вот наверно он обиделся.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.. вчерась видел, после тренировки вечером, часов в 23:00, ну или около того...

Восьмёрка - чёрно-синяя и жёлтым вроде написано было.. или на жёлтом фоне синими буквами... ЧЕЛЯБИНСК Драг рейсинг... Мы с ним по Доватора шли со светофора.. хы.. я его вынес, хотя понимаю ,что он, наверное, не ожидал от меня такой прыти.. воть!!!... И подруга даже сказала, что он так посмотрел, когда мы поравнялись и я ушёл вперёд... потом он нас преследовал через мост в Лениский, а дальше где-то затерялся вообще.. воть!!!.. хахахха ..!!!..

<{POST_SNAPBACK}>

Карифан, это Артамонов Саня. :)))))))))))))) Он на обкатке, выше 3.5 тысяч не крутит. :))))))))))) Ты погоди недельки две еще. :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наверно он обиделся.........

<{POST_SNAPBACK}>

Ага позеленел от злости.. хы!!! :spiteful: :rofl:

 

Карифан, это Артамонов Саня. :)))))))))))))) Он на обкатке, выше 3.5 тысяч не крутит. :))))))))))) Ты погоди недельки две еще. :)))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Да и я прото же ... я же знаю, как Ваши мафынки в полной боевой форме летают просто!!!... :(

кстати ,привет!!!... у тебя аська есть???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...