Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

фантом привва, а ты всегда со включеной оптикой гоняешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Ага! Всегда всегда. А где меня видел? Случаем не по труда?

 

Я вчера видел кого-то: сзади Autochel.ru а сбоку CarsClub.ru

 

Если вчера, то в машине был ребенок, поэтому даже ПТФ включал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу видел кого-то на синем ИЖе с надписью carsclub на крыле :)) вместе пропускали пешеходов по кашириных в районе панорамы.а в субботу бежевую пятёрку (семёрку?) с наклейками авточела и carsclub на заднем стекле у трёх поросят ) Утречком )Кто все эти люди?! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять видел зеленую шестерку с номером 804 около компутерного салона на Св. проспекте в районе магазина Садко, видимо там кто-то прописался из наших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу видел кого-то на синем ИЖе с надписью carsclub на крыле...

Рискну предположить, что это я. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ехал за сине-зеленой девяткой с наклейкой на стекле задней двери по ул.Карла Маркса часов в 10 утра. Только собрался поприветствовать, он свернул направо чуть-чуть не доезжая Панта-Рея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читать с тоскливо-печальной интонацией)А я вот смотрю-смотрю...и никого не вижу..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читать с тоскливо-печальной интонацией)

 

А я вот смотрю-смотрю...и никого не вижу..... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего... я первое время вообще никого не видел, а сейчас нас с каждым днем все больше и больше!

Настанет тот день, когда вместе с номерами будут выдвать наклейку CarsClub.ru :clapping: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настанет тот день, когда вместе с номерами будут выдвать наклейку CarsClub.ru :clapping:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

О! Тема! Респект!

Карсклаберы размножаются! Хорошей нации должно быть МНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один раз видел deniska, а он не среагировал, а потом сказал что видел как за ним ехало что-то большое и чёрное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять видел зеленую шестерку с номером 804 около компутерного салона на Св. проспекте в районе магазина Садко, видимо там кто-то прописался из наших

Это Andy!! Это мои ребята-компьютерщики!!! И я там стою частенько по вечерам и Estet заезжает! :clapping: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел машину Арсы...Может не стоит так экстримально парковаться, почти в потоке машин, тем более на перекрестке???Хотя, судя по тому, что не он один так делает, то Арса не виноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читать с тоскливо-печальной интонацией)

 

А я вот смотрю-смотрю...и никого не вижу..... :(

<{POST_SNAPBACK}>

с опытом это приходит.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня ниву темную, на заднем стекле Авточел, на крыле переднем наклейка карсклуб без имени.. номер не запомнил.Ехали сперва по кашириных, по труда, расстались на перекрестке энгельса/ленина. Хто такой хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девочку" вчерась видел! :clapping:  прямо за ней стоял, моргал, никакой реакции!? :nea:  :beee:

пр. Победы и ул. Каслинская примерно в 18:30.

<{POST_SNAPBACK}>

:( блииин, ну почему я тебя не видела?????? :cray:

 

а я не давно КОНФЕТУ видела, оказывается это такое чувство прикольное, когда кого то из своих видишь :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( блииин, ну почему я тебя не видела?????? :cray:

 

а я не давно КОНФЕТУ видела, оказывается это такое чувство прикольное, когда кого то из своих видишь :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

А меня ты типа ни разу не видела ? :cray: только вот на Конфете и поняла что так приятно своих встречать :man_in_love: :yahoo:

Я вот только тебя видел постоянно, да однажды встречал Дизайн_Ника (после того как его стукнули в зад в день встречи карсклаба)... и то, ОН мне сзади посигналил в пробке, я обернулся... даже поговорили 15 секунд из окна в окно :ok: потом я потихоньку поперся в сад... а он где то сзади отстал :haha: (я как всегда с прицепом ехал) :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати первый раз увидел наклейку карсклаба. Белая то ли семерка, то ли пятерка номер 311 (буквы ТОХ по-моему). Кто енто?Там еще и авточеловская наклейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати первый раз увидел наклейку карсклаба. Белая то ли семерка, то ли пятерка номер 311 (буквы ТОХ по-моему). Кто енто?

Там еще и авточеловская наклейка.

<{POST_SNAPBACK}>

Вань а точно 311? Просто у меня как раз белая 5-ка и наклейки карсклаба и авточела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вчерась Amazonkу видел на Гагарина часов в 17.00. По крайней мере C-RV с наклеенным стартовым флагом на заднем правом борту.

А она меня кажись не заметила. Хотя у меня все стекло сзади уклеено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да однажды встречал Дизайн_Ника (после того как его стукнули в зад в день встречи карсклаба)...  и то, ОН мне сзади посигналил в пробке, я обернулся... даже поговорили 15 секунд из окна в окно  :ok:  потом я потихоньку поперся в сад... а он где то сзади отстал :haha: (я как всегда с прицепом ехал)  :mda:

аха, аха.... просто ты не успел увидеть как я уехал бысто, и думал что я до сих пор сзади! :rofl: :rofl: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вчерась Amazonkу видел на Гагарина часов в 17.00. По крайней мере C-RV с наклеенным стартовым флагом на заднем правом борту.

А она меня кажись не заметила. Хотя у меня все стекло сзади уклеено.

А на заднем стекле наша наклейка была? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань а точно 311? Просто у меня как раз белая 5-ка и наклейки карсклаба и авточела.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну по-моему 311. Вчера в 19.50 на перекрестке воровского-доватора стояла припаркованная у обочины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-моему 311. Вчера в 19.50 на перекрестке воровского-доватора стояла припаркованная у обочины.

<{POST_SNAPBACK}>

Неа не я.

А на заднем стекле наша наклейка была?

Вроде не заметил. Номер тока помню что буквы М***ТС. Она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...