Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что такое любовь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотелось бы услышать ваше мнения :) Разные взгляды, манеры, возраст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

По крайней мере ты её увидел... Она жива здорова и может быть счастлива, а это самое главное для любящего человека...Я знаю можно долго и АРГУМЕНТИРОВАННО спорить, но ,не имеет значение почему не сложилось тогда, главное что чувство которое живёт в тебе может согревать чьё-то сердце пусть даже на ростаянии...Тёплое чувство пронесённое через года и есть ЛЮБОВЬ... Я завидую тебе белой завистью...

Тот пост, это не мое. В инете было.Но суть не меняется. Просто красиво написано и кажется, что любовь.А мне кажется, что это просто влюбленность и желание. Не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано действительно красиво. Любовь была, когда он в армию уходил...Потом осталась тока влюбленность. Чувство того, что вот эту девушку он любил, но не получилось.Мысли о том что все хочется вернуть назад, чтоб все было по-другому.Хочется но не можется. В конце концов остается чувство обиды и вины.Совместив все в кучу можно получить влюбленность. Любовь в принципе, этого гора чувств, которые наваливаются внезапно и ты не знаешь, что с ними делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не хочу любить...он говорил что любит.что ему хорошо когда я рядом...мы так наивны когда любим...ты для меня,как небо и земля...то далеко то где-то рядом...то обожгешь,как искорки костра...то обольешь дождем и градом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не хочу любить...он говорил что любит.что ему хорошо когда я рядом...мы так наивны когда любим...ты для меня,как небо и земля...то далеко то где-то рядом...то обожгешь,как искорки костра...то обольешь дождем и градом...

Я с тобой согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь пьянит сильней любого зелья,Как запах крови возбуждает страсть,И в грешном теле зреет облик зверя,Теряющего над рассудком власть.Любовь пьянит сильней любого зелья.Я превращаюсь в зверя и живуС надеждой негасимой на везеньеТебя любить во сне и наяву.Любовь пьянит сильней любого зелья,Я пью ночами терпкое вино,А по утрам - жестокое похмельеС колючим ветром просится в окно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо вам! я аж зачиталась)))спорить о там какая она нет смысла, у каждого она разная, но называем ее мы одинакого...каждая строчка и каждая история о ней безумно красивы и одновременно грустны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше не любить, в противном случае потеря свободы ( всмысле внутренней свободы, свободы души так сказать)в случае неудачи - последствия плачевные

" А как на свете без любви прожить?" (с) А.Б. ПугачеваНеудач бывает много-их можно пережить..они ничто по сравнению с тем,когда ты любишь и любим.

тяжелая тема

+1 точно абсолютно...особенно тяжело ее читать,когда стараешься кого-то забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу строго не судить - писал я. Права зарегестрированы, вслучае копировния текста ставить копирайты!

 

 

=======================

 

Любовь ушла...

Ты подошла ко мне так внезапно

Что от щастья потерялся весь я

Обхватила меня ты руками

Потащила ты резко к себе

Сопротивляться мне бесполезно

Я словно в бреду иль во сне

Я готов на разные вещи

Я готов даже горы свернуть

Я готов погрузить все на плечи

Доказать, что на все я готов

Чтоб понять, что такое любовь

Но вдруг кто-то споткнулся

И вмиг прилетела гроза

Любовь ко мне навернется

От слез не могу открыть я глаза

А в душе моей только есть фраза

«Ну за чем же порвалась струна?!»

Та струна, что давала мне щястье

Та струна, что давала мне страсти

Та струна, что давала мне ласку

Та струна, что давала тепло

Но пройдет ненастное время

Позабудутся страсти и боль

Но в сердце, душе все ж останется

Светла память о любви между мной и тобой…

Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу строго не судить - писал я. Права зарегестрированы, вслучае копировния текста ставить копирайты!....

МИшаня!ПРям Пушкин.... :man_in_love: Сына, я тобой горжусь :clapping: ЗЫ: до сих пор скорблю о потере сочиненного тобой стиха в моем профиле :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я вот тут на днях смотрела фильм про львов..ну как там они живут и размножаются...так вот...стадо из восьми самок и три самца. за брачный период длящийся две недели на каждую самку приходится около 150ти совокуплений...это ж каждый день примерно раз по десять!!!чтоб я так жил!!! потом и год потерпеть не трудно до такого брачного периодаа вы любовь любовь....учитесь, блин, студенты!а вообще понятно почему люди не вымерли. не могут они поверить что все это ИНСТИНКТЫ. ТАК И ВЫДУМАЛИ ЛЮБОФЬНУ ТАКИ КАЖДОМУ СВОЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить - это не значит смотреть друг на друга,любить - значитвместе смотреть в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери.В любви не говорят о любви, – в ней просто любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить - это не значит смотреть друг на друга,любить - значитвместе смотреть в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери.В любви не говорят о любви, – в ней просто любят.

а вот знать и говорить вслух...так не хватает некоторым слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот знать и говорить вслух...так не хватает некоторым слышать

Самое главное не переборщить ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с признаниями, результат достигается прямопропорциональный!!

а...ну я не про признания...я про то что надо грить тому с кем уже вмете, что лубишь его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить - это не значит смотреть друг на друга,любить - значитвместе смотреть в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери.В любви не говорят о любви, – в ней просто любят.

+1 как всегда Антуан в точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще понятно почему люди не вымерли. не могут они поверить что все это ИНСТИНКТЫ. ТАК И ВЫДУМАЛИ ЛЮБОФЬНУ ТАКИ КАЖДОМУ СВОЕ

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое любовь? Хм... Вас интересует процесс или определение?

эээ ... процесс любви.......и то и другое...но не секс а любовь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ха, любовь.......вата.... Никто неубедит меня что она есть...этому подтверждение то что никто даже низахочет убеждать...так что я прав 200 процентов...+)) гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...