Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что такое любовь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотелось бы услышать ваше мнения :) Разные взгляды, манеры, возраст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
как в анекдоте:- мне таблеток от рвоты 20 упаковок и призервативы 20 упаковок....- а может вам лучше перестать встречатся!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмлюбое утверждение надо доказать, на примере.покажите мне истиную, светлую, большую-огромную. любовь морковь, бабочки порхают и т.д. любовь.ромое и джульетта и другие анны каренины считаю антипримером.частично потому что, куда уж хеппэнедей, отчасти потому, что персонажи вымышленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмлюбое утверждение надо доказать, на примере.

Про секс и счастье примеры нужны? ;) Изменено пользователем ShyMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне истиную, светлую, большую-огромную. любовь морковь, бабочки порхают и т.д. любовь.ромое и джульетта и другие анны каренины считаю антипримером.частично потому что, куда уж хеппэнедей, отчасти потому, что персонажи вымышленные.

че как маленькая?истиная любовь по определению не может быть в книгах или мечтахснимаешь розовые очки и наслаждашься. с реальными хэпиэндами, живыми бабочками и свежей морковкойоставь молодёжи раздувать любовь до огромной и безумно от этого страдать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песне на горло наступил?

тип того... я им математически хотела доказать. что %% большойц и свтелой в общей массе так мал что им можно пренебречь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггОль, большой и светлой нет в принципе! Ибо всегда есть внешние факторы, и если бы эти факторы не взаимодействовали с отношениями, может всё бы было весело и здорово.А книжки, особенно про великую и могучую, - это зло! Нечего голову поколению забивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггОль, большой и светлой нет в принципе! Ибо всегда есть внешние факторы, и если бы эти факторы не взаимодействовали с отношениями, может всё бы было весело и здорово.А книжки, особенно про великую и могучую, - это зло! Нечего голову поколению забивать

+1 ))) кто спорит тааа??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...немногим - никому не удается в любви свою мечту осуществить. И если нам удача улыбнется Или потребность верить и любить Заставит все принять и все простить, Конец один : судьба , колдунья злая, Счастливых дней запутывает нить , И, демонов из мрака вызывая, В наш сон вторгается реальность роковая... Д. Г. Байрон :mellow: Изменено пользователем ShyMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShyMmi, чуваг, тебе же сказали, книжки про это читать вредно

Гы!.. :rolleyes: Так в этой книжке как раз о том и грится, что нефиг о большом и светлом мечтать. Реальность, млин, однако... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темная светлая серобуро млаиновая в фиолетовую крапинку.я вас удивляюсь, мы спорим об относиеьных вещах, при чем еще и с доводами.приведу пример: у меня есть дочка, имя ей Екатерина, я ее люблю. - это аксиома. могу ли я сделать что-то ради нее? да, безуловно - тоже аксиома.материнская любовь является самой сильной - тоже без доказательств, так оно и есть, у нас у всех первая любовь мама! самый доргой человек - мама и т.д.А теперь: могу я отдать жизнь / орган из себя како нить, или тамЮ кровушки отлить в случае чего? - запросто.в чем то себя ограничивать, ради ребенка? да, частично.а вот носить калоши, и рубище. дабы купить своей чуде лишнюю копию ксюши собчак - нет.бросить все и наудвать шарики - тоже нет.так почему, лишь отдавание своей крови считается не ипацо какой любовью??? и чем больше отольшеь тем любовь сильнее??бред.стенания про то как я тебя сильно люблю! тоже бред.как правило, потом это заканчивается я на тебя всю жизнь положила.. ггг да, между мужчиной и женщиной несколько другая любовь, зато между родителями оно понятне, а если присмотреться, аналогии прослежваеются .безумная влюбленость, разговоры по ночам - наш детский возраст лет до 8-10просто спокойные нормлаьны отнощшение лет до 13-15первые кризисы ( не тот/та) - переходный возраст лет до 20и т.д. далее сами можете проследить.*ЦЕНЗУРА*, уходила и не помню мысль.. ((( чОрт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...