Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно

<{POST_SNAPBACK}>

Ага. :) Я например невкурил в чем фишка металлокерамики вообще. Кроме того раздел называется "тюнинг и стайлинг". Я так понимаю ни у кого не не возникает вопросов по существу этих терминов. В таком случае почему данная тема размещена в указанном разделе. Надо где нить в автосервисе разместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :) Я например невкурил в чем фишка металлокерамики вообще. Кроме того раздел называется "тюнинг и стайлинг". Я так понимаю ни у кого не не возникает вопросов по существу этих терминов. В таком случае почему данная тема размещена в указанном разделе. Надо где нить в автосервисе разместить.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты вкури только одно: мы общаемся с гением который решил головную боль автопрома всего мира, но автопром не желает признавать своего поражения и продолжает изобретать велосипед несмотря что Лорд уже на нем ездит. Обработав машуну этим чудо-средством ты получаешь все то о чем можно мечать - сильную экономию, бессмертный двигатель и еще много других "побочных эфектов". Обработка насколько я помню стоила всего где то 5000 рублей, и даже давалась бумажка напечатаная на струйном принтере EPSON c42 которая не является докозательством для суда что машина действительно была обработана, как в случае с Нивой Шамановского отца. Так же Лорд не дает никаких письменных гарантий (договор, наряд-заказ, наряд выполненных работ) что вообще делает невозможным претензии к Лорду, так как официально нет доков. Вместе с этим гений автопрома не имеет каких либо документов о действующем бизнесе и не платит налогов с деятельности что в мире "красных" называется незаконным предпринимательством и является уголовно-наказуемым преступлением. Но так как Лорд официально не продает средство то факта продаж доказать без оперативной съемки нет возможности. Все эти факты ясно показывают нам что гений автопрома еще и гений юридический, он ловко имеет государство и не менее ловко автопром. Но несмотря на то что его гуру в это время чуть ле ни бог в китае, наш скромный гений автопрома сидит в Дубровке, но в такое жуткое подполье его загнала злая соседка не желающая терпеть сосоедство с очень умным гением автопрома. Так что ребята, цените и любите Лорда. он очень умный человек - летчик, музыкант, парашютист, автослесарь, механник, бильярдист, спортсмен, юрист, бог, изобретатель панацеи от болезни движков и еще много много качеств. Остается только один вопрос Виталию, классический так сказать - если ты такой умный, что же ты такой бедный?

 

 

p.s. Форумчане имеют право знать все стороны его технологии, и личности самого Лорда, поэтому этот пост имеет право быть и прошу его не удалять. Вся информация собрана из разных тем про Лорда и металлокерамику на карсклубе и авточеле, если вы найдете неточность и сможете публично доказать обратное то я принесу свои глубочайшие извенения этому прекрасному человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - выбор раздела в самом деле несколько "притянут за уши". Но просто МК изначально в этом разделе была.В чем фишка металокерамики я тоже не "вкуриваю" - но это конечно моя проблема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для объективности даю ссылку на другие форумы про Лорда. И везде он "нерпризнанный гений"

А еще вот цитату нарыл прикольную :

 

QUOTE(Chel® @ 03.03.2005 - время: 11:38)

очень рад и благодарен за исчерпывающий ответ!)))

кто те два зама губернатора?))) сами приезжали и понравились вам? или жен отправляли на дэу и 525 бэхе))) нет, правда, можно уточнить кто это? ещё хочу спросить о том как проходит переписка с советом директоров? что пишут? как там у них в японии в целом? а можно через вас у японских директоров № телефона пробить по справочнику? а платная любовь у них есть? и как они желе палочками едят?

ну и последнее)) почему хозяину мазды отказал то? не понравился он? полагаю, что эта сволочь хамила и поясничала...

с 97го года занимаетесь "машинами на закусь" и целых 350 "обработанных машин". потрясные результаты внедрения технологии! а да, точно, россия в этом плане дура полная

на этом заканчиваю озвучивать свои доводы на тему вашей технологии. с нетерпением буду ждать положительных отзывов, которые надеюсь в скором времени появятся)

 

Lord Random:

Замы губернатора - Букрин и Подтесов и обрабатывал я им их "охотничьи" Нивы. Привел их ко мне их друг и мой хороший знакомый - Слатин Б.А. - зам главного механика ЧТЗ (самая первая Нива обработанная в челябинске), переписка только начинается............. Нормальному человеку - можно было бы и рассказать, но общий "тон" ваших высказываний... Короче так - на ваши посты отвечать более не собираюсь - можете не утруждаться. Доводов я не увидел тут и озвучивать нечего, обыкновенная демагогия самоуверенного невежи... За сим и прощевайте, не утруждайтесь...

 

Из чего возникает вопрос почему высокопоставленные чиновники не помогли нашему гению пробится в этом жестоком мире. Не дали денег на автосервис, не дали рекомендаций, и почему он до сих пор еще не штатный шаман во дворе его величества Сумина?

 

На другом форуме (ссылка) он предлагает обработку любителям оружия. Интересно нашлись ли там желающие и на каком кладбище они захоронены? :(

 

Кстати я заметил одну прикольную ситуевину-посты Лорда здесь и на других форумах практически единтичны, видимо гений не удосуживается писать каждому индивидуально. Он даже ругается с "недалекими" под копирку.

 

Так же я еще провел опрос на форумах питреа где великий гений обрабатывал стадо машин, никто на автофорумах такого чела не знает и не слышал про такую технологию.

 

 

А вот ссылки сами (доки):

http://ois.org.ua/cgi-bin/frm?frm=0066&tema=2&page2=1

http://forum.chelauto.ru/index.php?showtop...threaded&pid=61

 

Остальные пока читаю. анализ выложу позже.

 

 

Так же вопрос к Лорду: ты заявляешь себя директором НПО ПРОМТЕХНОЛОГИЯ, какую форму собственности имеет это общество? (в инете есть ЗАО - http://disclosure.fcsm.ru/EVBSearchOrg.asp...EE%E3%E8%FF%22) Тогда вопрос другой - есть ли учредительный акт где советом где ты выбран генеральным директором? На момент 1 января 2005 года была подана заявка на продление деятельности или нет? Есть ли внешние держатели акций? То есть я хочу понять действиетельно ли ты директор ПРОМТЕХНОЛОГИИ или ты не проходишь там по учредительным документам но называешь себя директором.

 

 

Все вопросы по существу и с доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее Китайское предупреждение.

 

Тема создана для того, дабы заинтересованные лица могли придти к собственным выводам - нужно им это или нет. Как продает Лорд свой товар, кому он платит налоги и какие у него личные качества - выясняйте в личке, других разделах и тд.

<{POST_SNAPBACK}>

В данном случае это является рекламой, так как Лорд на этом зарабатывает деньги, причем делает ли он скидку нашему клубу не понятно так как нет фиксированной цены. Что касается налогов - любое уважаемое себя издание (газета или журнал) никогда не опубликует рекламу не проверив легальность фирмы. В данный момент форум способствует реализации незаконного бизнеса. Вот допустим понакрывались машины у нескольких челов которые пришли на наш форум, от недостатка инфы сделали поспешный выводи обработали движки, они у них накрылись - здесь есть и вина форума. Модеры не дали преподнести им черную сторону медали. По хорошему должно быть так: Лорд должен отсканить и выложить сюда - документ об образовании ЗАО, постановление акционеров о выборе его директором, лицензии на мредство. сертификаты, гарантийные письма и четкую структуру работы средства, ты не обращал внимание что на любой химии пишут ее состав, в данном случае его скрывают под видом тайны. Это еще один показатель преднамеренного обмана, так как новых хим.соединений Лорд явно не придумал, так что скрывать особо нечего. Он так же отказался провести химические испытания, хотя я был готов их оплатить. Так что не трогай посты- они все по существу, а лучше подумай о репутации форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Паха, теперь тебе на глаза Лорду лучше не попадаться ....:)Битва будет не на жизнь...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМТЕХНОЛОГИЯ ЗАОАдрес: 109382, Москва, Верхние Поля ул., д. 11, корп. 1, стр. 2Телефон: (095) 3517289ЗАО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ" Адрес: УЛ.КИРОВА, 28 Город: ЕКАТЕРИНБУРГ Область край республика: Свердловская область Почтовый индекс: 620028 Страна: Российская Федерация Номер телефона: 58-13-09 Факс: 45-84-90 ЗАО "НПО "Промтехнология" Правовая форма ЗАО ИНН 7451092737 Субъект РФ Челябинская область Юридический адрес 454000, г. Челябинск, пр. Ленина, 45 Почтовый адрес 454000, г. Челябинск, пр. Ленина, 45 Номер гос. регистрации Дата гос. регистрации Орган гос. регистрации Уставный капитал 8 500 р. Контактные телефоны (3512) 60 18 84 Много их разных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Паха, теперь тебе на глаза Лорду лучше не попадаться ....:)

Битва будет не на жизнь...:)

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит не попадаться? Я его не оскорбил. Я вот думаю до ближайшей встречи я тут на него такое нарою что ему лучше будет не попадатся клубу на глаза. Есть у мнея тут наводки интересные. Я с сегоднящнего дня вплотную займусь Лордом и его средством. Уже столько нарыл интересного на научный труд хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в этот раз Паша все высказал действительно ПО ДЕЛУ!Особенно в последнем посте. От себя добавлю, что никогда в таком виде не стал бы пиарить бизнес, по 5 раз в месяц вытаскивая топик на первую страницу. По поводу собственно металлокерамики, выскажу свое сугубо личное мнение. С машиной дороже 3000 уе я бы так делать не позволил, страшновато как-то. И Лорду кстати советовал бы не браться за машинки покруче охотничьих Нив, т.к. последовав совету менять масло раз в 100000 после этого и запоров движку не дай бог, рассчитываться потом можно ой как долго. Вообще азот в шины хоть вреда-то точно не принесет... А тут все очень сомнительно, если бы я решился на такое, то только в сервисе проверенном и на обкатанной от и до технологии с однозначной уверенностью, что хуже не сделаю... Все сказанное мной не имеет отношения к личностям, просто мое мнение, которое я в прошлых ветках по этой теме уже как-то хотел озвучить, да лень было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в этот раз Паша все высказал действительно ПО ДЕЛУ!

Особенно в последнем посте. От себя добавлю, что никогда в таком виде не стал бы пиарить бизнес, по 5 раз в месяц вытаскивая топик на первую страницу. По поводу собственно металлокерамики, выскажу свое сугубо личное мнение. С машиной дороже 3000 уе я бы так делать не позволил, страшновато как-то. И Лорду кстати советовал бы не браться за машинки покруче охотничьих Нив, т.к. последовав совету менять масло раз в 100000 после этого и запоров движку не дай бог, рассчитываться потом можно ой как долго.

Вообще азот в шины хоть вреда-то точно не принесет... А тут все очень сомнительно, если бы я решился на такое, то только в сервисе проверенном и на обкатанной от и до технологии с однозначной уверенностью, что хуже не сделаю... Все сказанное мной не имеет отношения к личностям, просто мое мнение, которое я в прошлых ветках по этой теме уже как-то хотел озвучить, да лень было.

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б у меня убитая машина и совершенно лишние 5 касых, то может быть и попробывал...БЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения Контуса в данной ветке будут жестко удалятся. Если я не прав - вызывайте на суд других модераторов и админов.

<{POST_SNAPBACK}>

как видно по отзывам - неправ, хватит ли смелости признать это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю себя полностью ПРАВЫМ. Предупреждение было

См. мой пост: если я не прав - кричите другим модерам!

 

Павлу предложено создать ветку АНТИ-МК.

 

ПС: Делать выводы на основании юр. адреса - это фуфло полное. У меня половина поставщиков живут в Челябинске, а юр. адреса в Москве и ЧТО?

<{POST_SNAPBACK}>

Цитирую свой ответ тебе в аське:

kontus (02:22 PM) :

я про другое писал: я могу все сказать что я директор ЗАО "Акцепт", и вам придется мне верить, хотя я не директор. Я хотел доков что он имеет отношение к этой конторе. И я сейчас поеду по адресу регистрации проверить. Я докажу что он мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот аз я Пащу тоже поддержу! Действительно посты были по делу, а не просто нападки.1) Если есть НПО, где учредительные документы, подтверждения директорства и т.д.2) Опять же привязано к НПО: где подверждения химических экспертиз состава? Где лицензия на эту деятельность? Где патент на это НОУХАУ? Где сертификаты и прочее?3) Где гарантии что движка или трансмиссия РЕАЛЬНО НЕ УМРЕТ?4) При всем моем уважении к карсклубовцам и их подтверждениям ЧУДА "Металлокерамика" (для тех кто обработал), пока я сам не увижу я не поверю.5) То что напильник не взял зеркало цилиндров это еще не показатель, присадки которые щас продают тоже делают зеркало, которое не берет резец станка! Но они гробят движок намертво.Гн. Лорд_Рендом, Вы конечно можете ответить что это моя проблема, что я не верю. НО! Если Вы реально пиарите это действо, предоставьте в студию РЕАЛЬНЫЕ БУМАГИ!ЗЫ На счет того, что это происходит в частном порядке в деревне, это пол беды, но то что нет гарантии на работу, это уже не есть гуд! даже Васи Пупкины в гаражах, када ремонтируют чужие автомобили ДАЮТ ГАРАНТИЮ на свою работу. Без обид. пока я не увижу все что я написал, мое мнение не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Бога ради проверяй и выводи на чистую воду - но ВНЕ ЭТОЙ ТЕМЫ. Я тебе в аську это писал и здесь повторяю. Если ты считаешь как и многие здесь, что МК это ацтой - напиши это одной фразой и все...ЗЫ Я не доверяю МК до такой степени чтобы решицца на это ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю себя полностью ПРАВЫМ. Предупреждение было

См. мой пост: если я не прав - кричите другим модерам!

 

Павлу предложено создать ветку АНТИ-МК.

 

ПС: Делать выводы на основании юр. адреса - это фуфло полное. У меня половина поставщиков живут в Челябинске, а юр. адреса в Москве и ЧТО?

<{POST_SNAPBACK}>

очень даже верно!у большинства фирм так.так что не судите по адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку контуса :)Уставный капитал ЗАО НПО "Промтехнология" 8500 рублей.Внесено 4300 рублей.Подлежит внесению 4200 рублей.Акционеры:Айнгорн Виталий Леонидович - 51%Бакгоф Иван Сергеевич- 49%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку контуса :)

 

Уставный капитал ЗАО НПО "Промтехнология" 8500 рублей.

 

Внесено 4300 рублей.

Подлежит внесению 4200 рублей.

 

Акционеры:

Айнгорн Виталий Леонидович - 51%

Бакгоф Иван Сергеевич- 49%

<{POST_SNAPBACK}>

то есть так как фирма с 2000 года вроде а 4200 не внесено значит она не функционирует. Там же вроде в течении года максимум нужно деньги внести? Поправьте если ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос к тем кто делал: какие бумажки вы получили на руки, были ли какие нибудь кассовые или иные чеки подтверждающие передачу денег за конкретную услугу. Или просто деньги отдали и получили "сертификат" (я их видел) который законной силы не имеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dl.chelsi.ru/show_person.php?id=3573

 

Здравоохранение. Спорт. Индустрия развлечений. / 2002

 

бакгоф сергей иванович

 

Директор ресторана

 

Регион: Челябинск

 

Отрасли:

0

Родился в 1974 году в Челябинске. Окончил металлургический техникум. Работал старшим охранником, начальником службы безопасности, заместителем директора ресторана "Циклон". Холост. Увлечение - спорт.

 

Основной вид деятельности предприятия - торговля

Профессиональный праздник - День работников торговли

Города за пределами области, с которыми работает предприятие, - Екатеринбург, Москва, Прага

Объем производства по сравнению с прошлым годом вырос на 20%

На предприятии работают 80 человек

 

Тел. (3512) 52-15-31, 454010, г. Челябинск, ул. Харлова, 7

 

 

Интересно, почему про него Лорд ничего не говорил, и почему вместе не работают. Там есть мыло. Щас сформулирую вопрос и задам его ему. (Багкофу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...