Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

попробую подвести промежуточный итог, основной подведем когда ДАН узнает у его бывшего напарника всю правду.

 

Итак, жидкость работает но не лучше чем Форсан или другая небюджетная жидкость (от 500 до 1000 руб). Результат полученный после обработки раз в 10 ниже чем обещаный Лордом. Официальная гарантия отсутствует. Процент загубленых и не загубленых 50 на 50 где то (3 машины Алекса + Костя) и загубленные 2 у Лорда :) одна у Шамана, 2 у Ярослава и 1 у Алекса значительной динамики, если взять эти 2 машина за один минус (так как условия не выполнены) то получается 4 сделаных и 4 не сделаных.

<{POST_SNAPBACK}>

Да парень - в школу ты плохо ходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, жидкость работает но не лучше чем Форсан или другая небюджетная жидкость (от 500 до 1000 руб). Результат полученный после обработки раз в 10 ниже чем обещаный Лордом. Официальная гарантия отсутствует. Процент загубленых и не загубленых 50 на 50 где то (3 машины Алекса + Костя) и загубленные 2 у Лорда :) одна у Шамана, 2 у Ярослава и 1 у Алекса значительной динамики, если взять эти 2 машина за один минус (так как условия не выполнены) то получается 4 сделаных и 4 не сделаных.

<{POST_SNAPBACK}>

Чет я тебя, Паш, не понял...как это у тебя получилось,что у Алекса и там и там машина?или ты в "минус" отнес Тойоту Старлетт?я про нее говорил с Алексеем,он сказал,что когда бошку вскрыли у нее после обработки,то оказалось,что кольца были "севшие" напрочь,а это уж никакой обработкой не исправить.А у Ярослава какие там 2 машины?тоже не понимаю...Он лично доволен был тем,что Лорд ему сделал.Кстати,у Алекса уже не 3,а 4 машины,он Кэмри универсал продал,купил Прадо и обработал его.так что уже 4...

а почему,допустим, сам Шаман ничего не расскажет-тоже интересно...

про Лордовскую тачку тоже зря помоему ты...у нее просто вкладыши развалились,сам знаешь.он это "официально" практически говорил...ну или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парень - в школу ты плохо ходил...

<{POST_SNAPBACK}>

может и не в школу...может после нее чего случилось? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дурью маетесь. Я тоже не одобряю МК. Но не вижу смысла ТАК об этом кричать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты в "минус" отнес Тойоту Старлетт?я про нее говорил с Алексеем,он сказал,что когда бошку вскрыли у нее после обработки,то оказалось,что кольца были "севшие" напрочь,а это уж никакой обработкой не исправить.А у Ярослава какие там 2 машины?тоже не понимаю...Он лично доволен был тем,что Лорд ему сделал.Кстати,у Алекса уже не 3,а 4 машины,он Кэмри универсал продал,купил Прадо и обработал его.так что уже 4...

а почему,допустим, сам Шаман ничего не расскажет-тоже интересно...

про Лордовскую тачку тоже зря помоему ты...у нее просто вкладыши развалились,сам знаешь.он это "официально" практически говорил...ну или что-то в этом роде.

<{POST_SNAPBACK}>

Тойота старлет не моя, а моего брата, если ее ко мне отнести - уже 5 машин у меня обработаны, еще обработал свою короллу его отец - мой дядя - это уже 6-я (результатов по ней пока не знаю) про Шамана есть неподтвержденная инфа, что он должен Лорду денег - поэтому и понятно его "молчание", в другом случае я на месте Шамана давно-бы предъявил претензии к Лорду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дурью маетесь. Я тоже не одобряю МК. Но не вижу смысла ТАК об этом кричать.

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец,Мих!Вот так и надо...мне вот тоже в жизни многое не нравится.я просто ухожу или молчу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не в школу...может после нее чего случилось? :D

<{POST_SNAPBACK}>

да он вообще КОНТУженный на всю голову! надо же так человека оскорбить!

РЕСПЕКТ Лорду! Я бы столько грязи не простил! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота старлет не моя, а моего брата, если ее ко мне отнести - уже 5 машин у меня обработаны, еще обработал свою короллу его отец - мой дядя - это уже 6-я (результатов по ней пока не знаю) про Шамана есть неподтвержденная инфа, что он должен Лорду денег - поэтому и понятно его "молчание", в другом случае я на месте Шамана давно-бы предъявил претензии к Лорду.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык я в курсе...Просто товарищ Контус иногда пишет то,что плохо знает,а кричит,что правды добивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обсуждение Паши - Контуса вынести в отдельный топик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обсуждение Паши - Контуса вынести в отдельный топик  :)

Опять отдельный ? :rofl:

Этот создали для него... пущай пишет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять скатились на личности. :(Тема МК интересная но, противно читать разборки типа: - " ... больной на всю голову ...", - " На себя посмотри...", - "Сам дурак..." и т.д.Контус старается быть объективным, излагает свое мнение основанное на том что считает фактами. Для него, бунтаря такого, это почти подвиг!Принимать их или нет - Ваше право. Возражать - пожалуйста, но обоснованно!В СПОРЕ рождается истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обсуждение Паши - Контуса вынести в отдельный топик  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Скоро форум будет пестрить темами вроде :

Анти-Анти-МК

Анти-Анти-Анти-МК

МК-Г...

ЛОРД-Самозванец

и т.д.

И везде Пашка будет лидером по количеству сообщений :rofl: :rofl: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПОРЕ рождается истина.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот только бы услышать вторую сторону конфликта... а то Лорд отмалчивается! :huh: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная темка какая-то :wacko: Официально заявляю, что не обрабатывался. Мне только замерили компрессию по моей же просьбе, только и всего. Халявный манометр :spiteful: Насчет нивы отца Шамана - в начале месяца видел её (в теме про "кого ж я видел" отписано), ехал за ней, потом впереди, потом он меня нагнал и никаких признаков запоротого, дымящего и не тянущего движка не было. Паша, откуда звук? Это Шаман что-ли про неё сказал? Сам лично видел-убеждался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная темка какая-то :wacko:

Официально заявляю, что не обрабатывался. Мне только замерили компрессию по моей же просьбе, только и всего. Халявный манометр :spiteful:

Насчет нивы отца Шамана - в начале месяца видел её (в теме про "кого ж я видел" отписано), ехал за ней, потом впереди, потом он меня нагнал и никаких признаков запоротого, дымящего и не тянущего движка не было. Паша, откуда звук? Это Шаман что-ли про неё сказал? Сам лично видел-убеждался?

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще то Шаман это отдельной темой выносил что после обработки двигло накрылось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас!Что ты не обрабатывался мы с Ярославом разобрались, см. выше.Мы тогда не рискнули :). Ну попутал, с кем не бывает. Давненько это было.Хотели тогда собирать статистику об обработанных машинах, да заглохло все это. Мнение об обработанных а/м я принимаю во внимание только от владельцев и результаты корректных замеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я понимаю что на всех не угодишь, и не реально всем нравится, я такой задачи перед собой и не ставил. Открывая эту тему я руководствовался принципом "черное и белое", у каждой технологии есть две стороны, Лорд, Алекс, Костя и тд. показывают белую сторону, кстати тоеж субъективную. так как результат для большинства карсклубовцев только на их словах. Я же пытаюсь определить черную строну этой жидкости, но так как не имею знаний физики и химии то ищу это в той области которая мне ближе - психология, основы бизнеса, пытаюсь понять принцип политики Лорда. Я сразу в начале поста сказал что у меня хватит мужества признать поражение, и я ПУБЛИЧНО извенюсь перед Лордом если окажусь не прав. И еще господа - хватит заниматься психоанализом, разбирать меня по составляющим. Я не идеален, впрочем и как все вы, у меня есть достоинства и недостатки, и я их особо не скрываю. Я не ставлю цель понравится вам, я тут живу. Я пишу что считаю нужным, даже если это и грубо, но я пишу правду а не лицемерю. Хватит вести себя как малолетки пытаясь меня оскорбить, я не обидчивый и не злобный, я просто смеюсь над этими постами., они меня не задевают (исключение Алник, но там особый разговор), а самое забавное что один человек в течение недели может меня и обосрать с ног до головы и в другой теме кричать что я прав и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример: Алекс на мой пост пишет что я плохо учился в школе с намеком на мои умственные способности, а по нормальному, по взрослому мог бы указать на ошибки, он этим постом создал такое ощушение что никогда не ошибался сам, а это наверняка не так, зачем тогда нужно было так отвечать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда нужно было так отвечать?

<{POST_SNAPBACK}>

а чтобы на твоей картинке статики не было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, нас ведь много, все разных специальностей, вместе используя знания друг друга мы бы смогли найти ответ на вопрос обман это или нет, но тут нужно все делать конструктивно. Я думаю очень большую лепту внесет бывший напарник Лорда, ДАН обещал узнать, если есть физики то они могут дать квалифицированное заключение основываясь на официальной статье Лорда на хреночеле, химики то же, математики то же. Вместе мы сможем это сделать. А вот ответ на вопрос надо это или не надо каждый сам решит какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ на вопрос надо это или не надо каждый сам решит какой.

<{POST_SNAPBACK}>

ВО! ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ!

Я, ты, наверное, помнишь, тоже орал на Лорда, что дурной...Все мы люди. Пусть делает, что считает нужным. Опрос показал, что большинство местных к МК относится скептически. Никого спасать не надо. А вот за бесцельно потраченный трафик может стать обидно. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю очень большую лепту внесет бывший напарник Лорда, ДАН обещал узнать,

Паш, это не я обещал а Яросласв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, нас ведь много, все разных специальностей, вместе используя знания друг друга мы бы смогли найти ответ на вопрос обман это или нет, но тут нужно все делать конструктивно. Я думаю очень большую лепту внесет бывший напарник Лорда, ДАН обещал узнать, если есть физики то они могут дать квалифицированное заключение основываясь на официальной статье Лорда на хреночеле, химики то же, математики то же. Вместе мы сможем это сделать. А вот ответ на вопрос надо это или не надо каждый сам решит какой.

<{POST_SNAPBACK}>

Небуду ничего опровергать

просто скажу одно, мой знакомый обработал машинку не металокерамикой, а чем то подобным и дешевле чем у Лорда, заметил изменение в пробках машина стала меньше грется, движек потише стал работать, но там условие компрессия должна быть до обработки не менше 10 очей иначе нет смысла обрабатывать.

 

Так что выводы таковы КОМУ КАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, у тебя мания величия точно, я понял. :D

Кому ты нужен-то? Или ты все темы создаешь для того, чтобы понять кто как к тебе относится? Тогда, извини, но Алник прав - к психологу вам батенька надо, с комплексами бороться.

Люди обсуждают разные темы, в которых иногда кто-то имеет сходное мнение с тобой, иногда - отличное. А ты делаешь такие обобщения временами, что смешно становится.

Вот этот - он редиска, вечно против меня, не буду с ним в одной песочнице сидеть.

А этот - надо же, то обсирает, то поддерживает, тоже....

и т.п.

Смешно, Паш...

Я понял что тебе по той же МК суть вопроса вообще паралельна, как и сам Лорд. Все что ты пишешь либо для самоутверждения делается, либо для эксперимента над участниками дискуссии, кто как себя поведет и что скажет про Контуса.

Очень надеюсь ошибаться, изначально думал что твоей целью является действительно докопаться до истины в этой теме, но ты меня убедил в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, у тебя мания величия точно, я понял. :D

Я понял что тебе по той же МК суть вопроса вообще паралельна, как и сам Лорд. Все что ты пишешь либо для самоутверждения делается, либо для эксперимента над участниками дискуссии, кто как себя поведет и что скажет про Контуса.

Очень надеюсь ошибаться, изначально думал что твоей целью является действительно докопаться до истины в этой теме, но ты меня убедил в обратном.

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...