Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Контус, у тебя мания величия точно, я понял. :D

Кому ты нужен-то? Или ты все темы создаешь для того, чтобы понять кто как к тебе относится? Тогда, извини, но Алник прав - к психологу вам батенька надо, с комплексами бороться.

Люди обсуждают разные темы, в которых иногда кто-то имеет сходное мнение с тобой, иногда - отличное. А ты делаешь такие обобщения временами, что смешно становится.

Вот этот  - он редиска, вечно против меня, не буду с ним в одной песочнице сидеть.

А этот - надо же, то обсирает, то поддерживает, тоже....

и т.п.

Смешно, Паш...

Я понял что тебе по той же МК суть вопроса вообще паралельна, как и сам Лорд. Все что ты пишешь либо для самоутверждения делается, либо для эксперимента над участниками дискуссии, кто как себя поведет и что скажет про Контуса.

Очень надеюсь ошибаться, изначально думал что твоей целью является действительно докопаться до истины в этой теме, но ты меня убедил в обратном.

<{POST_SNAPBACK}>

Честно говоря не врубился с чего ты все это понаписал? Какая мания величия? Я считаю себя выше кого то? Я как то свысока себя веду на встречах? Пр чием тут песочница, я имел ввиду двуличие, что некоторые форумчане имеют два мнения относительно одного человека за короткий отрезок времени. Что касается Лорда - мне хочется понять что он за человек, какой он на самом деле, может он и правда гений но с ужасным характером из за которого он пробитя не может, а может очередной мошеник типа Гробового которого сейчас везде "рекламируют". Что касается самооценки. на мой взгляд она у меня в норме, я знаю что умею, что могу, у меня есть реальные друзья с которыми я много лет дружу, у меня есть куча знакомых которые ко мне хорошо относятся, у меня есть и были женщины которые меня любили и любят, так что с самооценкой все в порядке, что касается экспириментов, тут ты немного прав, так как еще с хреночела ребята помнят мою войну с сектой "Синтон", тогда меня тоже обосрали. но секту я закрыл в итоге, мне нравится изучать все что связанно с сектами, великими мошенниками и комбинаторами, считай что это мое хобби, а тут появилась возможность понять технологию обмана с нуля. Женя, я еще раз прошу, не надо проводить мой психоанализ, для этого человека надо минимум знать лично, и не один день. Ведь чем хорош инет - сюда можно писать все что хочешь. Пришел какой нибудь 123123, посла всех в пеший эротический поход, на него все набросились, а он по жизни хороший человек, семьянин, жена его любит. работа хорошая, ну вот нашло на него что то, написал так, или пьяный был сильно :) Кстати ты не в курсе нашего знакомства с Лордом, щас на хреночеле эту тему не найти, но вот как было 9старожилы не дадут соврать): я начал писаться на хреночеле, прошло 2 недели, я бунтарем еще не был, просто нейтральные посты и тому подобное. Захожу утром на работе на хреночел и втопе вижу тему от Lord Random-а с примерно таким текстом "Kontus вообще не имеет право жить, ходить по этой планете, таких как он надо давить...... и еще много в таком же духе" самое любопытное было что я не имел понятие кто он такой (помоему это был его первый пост на форуме, а потом уже пошла металлокерамика, но могу ошибаться). Так вот, я доджался встречи, подошел к нему и спросил че за х он написал, он сказал так "я пришел домой, настроение плохое было, зашел на хреночел и увидел твой пост, и че то замкнуло вот и создал тему", он тогда извенился и вроде замяли, даже вроде общаться начали почеловечьи, а потом появилась МК 3 где я задал ему вопросы от имени ПРИЗРАКА (он тогда не зареген был) и Лорд объявил меня своим врагом. Так что тут тоже можешь психоанализ провести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что решил народ уйти от темы, списав все на растройства психики.Почитав статьи на тему обработок такого рода (купив машину, хрен знает чем обработанную), я негативно отношусь к такого рода занятиям. В основном есть какой-то временный эффект, и я бы не сказал, что как-то на ресурс сказывается.Поэтому с сомнением отношусь в действенности обработки Лорда. Особенно после применения в его рекламной компании очень сомнительных фраз ("КПД почти 100%", "коробку порвать может", и т. п.). Очень похоже на фразы лохотронщиков.Какой-либо состав неизвестен (более 100 компонентов это я уже читал).Нужно конкретное исследование. А для этого нужны специалисты. Компрессия - не показатель. (У меня у самого было в каждом горшке 13,5. после разбора двигателя оказалось все поснашивались). Замерить коэф. трения до и после. твердость до и после. Желательно конечно вырезать образцы :D и проверить на ударную вязкость на разных температурах. Да и как измерить то, что ресурс увеличивается в 3 раза?Короче. Это дорого встанет ИМХО (исследование). А верить рекламному слову нехочеться.Судя по обсуждению (отзывам) склонен считать, что эффект чисто психологический.Каюсь. Металловедение благополучно забыл после сдачи курса в институте, хоть убейте не помню какие преобразования происходят в металле при нагреве до 1500 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы! А можно как инбудь узнать был ли Лорд в теме или хотя бы на форуме после даты создания этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а самое забавное что один человек в течение недели может меня и обосрать с ног до головы и в другой теме кричать что я прав и тд.

<{POST_SNAPBACK}>

Отвечу тебе, Паш.

Вывод такой я сделал из твоих постов. Вот из этого например.

А ты не задумывался, что в одном посте этот человек имел мнение отличное от твоего абсолютно, а в другом у вас просто была сходная точка зрения на проблему. И не потому, что у кого-то цель, как ты выразился, тебя обосрать с ного до головы, а просто всего лишь поспорили, т.к. мнения не совпали сильно. Или наоборот. Просто ты почему-то ищешь в ответах тебе - отношение людей к Контусу, но забываешь, что люди высказываются по теме, исходя из своего видения ситуации, а не для того, чтобы обидеть или понравиться Паше.

И никакого психоанализа с моей стороны небыло, упаси Бог - не моя специальность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лорд тем временем на авточеле впаривает свое чудо зелье. стититика с марта не изменилась. теже обезличенные два человека которые обработали десятки и летают теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась свободная минутка - нарыл кое-что по составу. Это из рефератов патентов И.Никитина.

Способ образования защитного покрытия, избирательно компенсирующего износ поверхностей трения и контакта деталей машин из сплавов на основе железа включает изготовление ремонтно-восстановительного состава, содержащего 50-80 мас.% офита, 10-40 мас.% нефрита и 1-10 мас.% шунгита, путем измельчения компонентов до размера частиц 5-10 мкм и их перемешивания, введение состава в смазку, подачу состава и смазки на поверхности трения, приработку состава в течение 0,5-1,5 ч и формирование защитного покрытия в процессе эксплуатации деталей. При изготовлении состава возможно дополнительное введение в него до 10 мас.% катализатора. Техническим результатом изобретения является образование на обрабатываемых деталях металлокерамического защитного покрытия, получаемого при прохождении реакций замещения атомов магния в узлах кристаллических решеток ремонтно-восстановительного состава на атомы железа.

и еще

Изобретение относится к способам обработки поверхностей трения, узлов трения и предназначено для снижения механических потерь на трение и увеличения долговечности трущихся сопряжений двигателей внутреннего сгорания, агрегатов и узлов трансмиссий и ходовой части машин. Способ включает подачу в зону трения технологической среды, содержащей ремонтно-восстановительный состав и базовое масло, при этом ремонтно-восстановительный состав готовят на основе порошка из природных минералов или смеси природных минералов, содержащих аморфную двуокись кремния, и катализаторов на основе шунгита и редкоземельных металлов, а затем производят формирование покрытия при эксплуатационной нагрузке. Способ обеспечивает восстановление изношенных поверхностей, позволяет уменьшить коэффициент трения до значений, которые можно назвать аномально низкими, и за счет этого достичь снижения затрат на ремонт и восстановление, увеличить срок службы машин и оборудования и снизить эксплуатационные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы! А можно как инбудь узнать был ли Лорд в теме или хотя бы на форуме после даты создания этой темы?

найди профиль Лорда и он тебе скажет когда человек был последний раз на форуме....

Его профиль: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=54

Был последний раз "27 Сентября 2005, 12:16"

Так что он от тебя не скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже есть конкретика для обсуждения, если я правильно понял препарат вводится сначала в смазку(моторное масло)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, это не я обещал а Яросласв.

<{POST_SNAPBACK}>

Да честно говоря было дело. Но честно говоря тогда просто сгоряча сказал. Да нарыл малость инфы в инете - однако она касается чисто личности Лорда. Не буду ничего выкладывать. Паша и так по-моему все что можно сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И що? Вы таки хотите сказать, что на заводах таки никто не делает патентный поиск? Никто не пытается внедрить таки новые технологии? Со слов Лорда она таки практикуется с 1997 года. Значит какие-то недоработка таки имеются. Если ее таки только особо приближенные делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу тебе, Паш.

Вывод такой я сделал из твоих постов. Вот из этого например.

А ты не задумывался, что в одном посте этот человек имел мнение отличное от твоего абсолютно, а в другом у вас просто была сходная точка зрения на проблему. И не потому, что у кого-то цель, как ты выразился, тебя обосрать с ного до головы, а  просто всего лишь поспорили, т.к. мнения не совпали сильно. Или наоборот. Просто ты почему-то ищешь в ответах тебе - отношение людей к Контусу, но забываешь, что люди высказываются по теме, исходя из своего видения ситуации, а не для того, чтобы обидеть или понравиться Паше.

И никакого психоанализа с моей стороны небыло, упаси Бог - не моя специальность. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот ты говоришь что нет цели меня обосрать. Начнем с того что раньше издевались над ником типа вантус кунилигус и тогдалее, опять таки вот если ты эту тему прочитаешь, или предыдущие, то грязью поливают МЕНЯ а не мою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, в этом то все и дело, если бы справедливо опустили мою точку зрения я бы понял, а когда мне говорят что КОНУТС ТЫ НЕ ПРАВ ПОТМОУ ЧТО ТЫ КОНТУС, это уже оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Шаман это отдельной темой выносил что после обработки двигло накрылось

Я просто не видел этой темы, где-то пропустил :unsure: Вот честно только от тебя слышу ;) Интересно было б почитать что там с ней.А нива эта бегает, сзади сизый дым не валит, прыти ей хватает, да и стал бы человек ездить на убитом движке?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь что нет цели меня обосрать. Начнем с того что раньше издевались над ником типа вантус кунилигус и тогдалее, опять таки вот если ты эту тему прочитаешь, или предыдущие, то грязью поливают МЕНЯ а не мою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, в этом то все и дело, если бы справедливо опустили мою точку зрения я бы понял, а когда мне говорят что КОНУТС ТЫ НЕ ПРАВ ПОТМОУ ЧТО ТЫ КОНТУС, это уже оскорбление.

<{POST_SNAPBACK}>

Ладно Паш, давай закроем тему. Может я и не прав, в любом случае без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивал у спротсменов грамотных (драг, спринты). Они такое не применяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус!!! Дерзай и разоблачай до конца. У меня с марта месяца стойкое убеждение, что Лорд-мошенник. Он воплощение сетевого маркетинга, только он ни с кем накруткой делится не хочет. Он и вершина пирамиды и так сказать рядовой распространитель. Читаю все ветки по этой теме и не вижу ни одного его ответа по существу, все на уровне "Сам дурак.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в выходные в магазинчике. Так вот продается там такая присадка в масло "ER" или просто победитель трения. А теперь вопрос Лорду. Чем ваша обработка отличается от этой присадки?

 

В инструкции к присадке тоже написано, что модифицируется поверхностный слой металла. И картинки приведены, до и после. Там тоже микрошероховатость выравнивается, что стпособствует уменьшению трения. Короче технология очень похожа. А стоит в 10 раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и присадки МЕ и МЕ2первая свечи в цилиндры, вторая в масло, причем дают гарантию и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь что нет цели меня обосрать. Начнем с того что раньше издевались над ником типа вантус кунилигус и тогдалее, опять таки вот если ты эту тему прочитаешь, или предыдущие, то грязью поливают МЕНЯ а не мою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, в этом то все и дело, если бы справедливо опустили мою точку зрения я бы понял, а когда мне говорят что КОНУТС ТЫ НЕ ПРАВ ПОТМОУ ЧТО ТЫ КОНТУС, это уже оскорбление.

Вот похоже никто кроме ТЕБЯ и некоторых старожилов НЕ помнить об обсуждении твоего ника ЕЩЕ НА АВТОЧЕЛЕ! А ты сам напоминаешь об этом! Ну и смысл?

Я вот твой пост прочитал и вспомнил..... :fuk:

Ну так про какой анализ может быть речь у людей, которые просто не в курсе о твоем НИКЕ, обсужденном на другом форуме! Про что плачешься-то? :crazy:

А то до :cray: жалко стало!

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивал у спротсменов грамотных (драг, спринты). Они такое не применяют.

<{POST_SNAPBACK}>

GT-CLUB, ставил на обработку (собирался по крайней мере) двиг. о результатах обещали сообщить осенью. я уж давно никого из них не видел, спросить нет возможности.

 

Был я в выходные в магазинчике. Так вот продается там такая присадка в масло "ER" или просто победитель трения. А теперь вопрос Лорду. Чем ваша обработка отличается от этой присадки?

 

В инструкции к присадке тоже написано, что модифицируется поверхностный слой металла. И картинки приведены, до и после. Там тоже микрошероховатость выравнивается, что стпособствует уменьшению трения. Короче технология очень похожа. А стоит в 10 раз дешевле.

<{POST_SNAPBACK}>

читай МК-1, МК-2, МК-N... -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчетец. :) Брал в выходные бук на дачу и еще немного пошарил по этой темке (гпрс от юста это что-то с чем-то)... :)Насколько удалось выяснить И.В.Никитин (на которого так ссылается г-н Айнгорн) имел отношение к питерской фирме ЗАО НПО "Руспромремонт" известной на рынке под торговой маркой "РВС-технология". Он действительно имеет немалое количество патентов по этой теме. Правда последний датируется только 1997 годом. Также нашел много инфы по поводу конфликта Руспромремонта с ХАДО (кто у кого чего украл...). Но ИМХО ЗАО НПО "Промтехнология" переплюнуло всех впаривая известнное средство (ну или его аналог) аж в 20 раз дороже :) :) :)А теперь пусть Лорд кидает в меня камни... :)Мдя... Страна непуганых идиотов... (с) "Гений"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кстати показывали 2 шприца с какой то дрянью желтоватого цвета - одна совсем непрозрачная - грят для станков, а вторая очень водянистая такая - грят подобным Лорд авто обрабатывает. Есно за достоверность ручацца не могу - за что купил, за то продаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нашел много инфы по поводу конфликта Руспромремонта с ХАДО (кто у кого чего украл...). Но ИМХО ЗАО НПО "Промтехнология" переплюнуло всех впаривая известнное средство (ну или его аналог) аж в 20 раз дороже :) :) :)

 

А теперь пусть Лорд кидает в меня камни... :)

Мдя... Страна непуганых идиотов... (с) "Гений"

<{POST_SNAPBACK}>

если не трудно-кинь ссылку,это раз,а во-вторых Лорд сам говорил,что он берет деньги в основном ЗА ОБРАБОТКУ САМУ,а не за РВС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыылку на конфликт "Руспромремонта" и ХАДО?

 

Пожалуйста. С официального сайта первого участника. жмать сюда

 

Правда еще один патент Никитина я упустил. Вношу поправку в предыдущий пост. Последний патент выдан в августе 2000 года как раз на ЗАО НПО "Руспромремонт". Один из авторов - И.В.Никитин (эта инфа есть на их официальном сайте в разделе "Патенты", хотя на мой патентный поиск этот патент не выдало, ну да ладно... проверять не буду. достоверность - на совести владельцев сайта).

 

Майк, я фильма не видел. Если можно - отпиши подробнее ПРО ПРОЦЕСС обработки. Замерить компрессию, засыпать в двигло Состав... что дальше? Ну или дайте фильму поглядеть что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно-кинь ссылку,это раз,а во-вторых Лорд сам говорил,что он берет деньги в основном ЗА ОБРАБОТКУ САМУ,а не за РВС!

<{POST_SNAPBACK}>

А какая разница ЗА ЧТО он берет, главное сколько и за что. Я так понял по отзывам в самой обработке нет ничего секретного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...