Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Майк, я фильма не видел. Если можно - отпиши подробнее ПРО ПРОЦЕСС обработки. Замерить компрессию, засыпать в двигло Состав... что дальше? Ну или дайте фильму поглядеть что-ли :)

<{POST_SNAPBACK}>

давай позвони мне завтра с утра.где-нить в 10 утра на сотку,я диск сейчас запишу.с утра на ЧМЗ поеду,потом на АМЗ...из крайности в крайность :D

так что позвони,словимся.мне балванок не жалко.

просто все кричат много что,а никто даже и не видел как он обрабатывает,многие не слышали его вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница ЗА ЧТО он берет, главное сколько и за что. Я так понял по отзывам в самой обработке нет ничего секретного.

<{POST_SNAPBACK}>

в принципе ДА,но он что-то там на слух определяет...что-то делает в определенный момент времени,обороты повышает,понижает...и все такое.и еще он там какой-то свой катализатор придумал...правда вроде ничего дорогого.

думал я как-то на тему дороговизны и понял,что если бы оно стоило подешевле,то народ бы повалил к Лорду просто,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай позвони мне завтра с утра.где-нить в 10 утра на сотку,я диск сейчас запишу.с утра на ЧМЗ поеду,потом на АМЗ...из крайности в крайность :D

ОК. Сотка не поменялась - +735190977**??? Я территориально на пересечении Победы и Свердловского, так что словимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Сотка не поменялась - +735190977**??? Я территориально на пересечении Победы и Свердловского, так что словимся.

<{POST_SNAPBACK}>

можешь позвонить на ту сотку,которая в подписи-все входящие там бесплатны,а если с сотки,то на старый звони.сейчас запишу диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос (письмо) Никитину знает ли он Лорда и давал ли ему право продавать его технологию и тд. Будем ждать ответа. Правда такое чувство что он будет отрицательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос (письмо) Никитину знает ли он Лорда и давал ли ему право продавать его технологию и тд. Будем ждать ответа. Правда такое чувство что он будет отрицательный

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты и злодей,Паша! :D :D давай,посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, порылся на сон грядущий на сайте "Руспромремонта". Как они утверждают - Никитин передал свои права на патент им.

 

 

http://www.rvs-tec.ru/Images/doc2-news.gif

 

 

Официальный представитель в г. Челябинске - ЗАО "Ассоциация-Инжемаш" +7(351) 775-22-40 e-mail: rvs@Ingemash.chel.su

 

Паша, проясни этот вопросик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель в г. Челябинске - ЗАО "Ассоциация-Инжемаш" +7(351) 775-22-40 e-mail: rvs@Ingemash.chel.su

 

Паша, проясни этот вопросик! :)

<{POST_SNAPBACK}>

я так думаю,что это Лорд должен прояснить,а не Паша.

Диск записал,все читается пучком,проверил! :)

p.s. сейчас заметил,что количество моих постов сравнялось с номером моей машины!прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал запрос:

Здраствуйте, в Челябинске действует Человек : Айгорн Виталий Леонидович который продает по крайне высокой цене средство, патент на которое Никитин передал вам см.файл. (по данным моего частного расследования). Данный человек утверждает что он ЕДИНСТВЕННЫЙ в Челябинске кто имеет право на обработку машины этим средством. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу, знаете ли вы этого человека, давали ли вы ему право продавать это средство. Данный вопрос интересен большому колличеству людей, так как мы пытаемся понять есть ли смысл платить ему огромные деньги. Ссылка на одно из многочисленных обсуждений этого средства по этой ссылке: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...180entry32940 Там есть парралельные ссылки на другие такие же темы. Ждем вашего ответа.

 

Буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им тоже ( в питер) писал и звонил. партизанять че-то. по телефону грят, что придет главный - у него спросят. на мыло не ответили. видимо, профессиональное это у них...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ДА,но он что-то там на слух определяет...что-то делает в определенный момент времени,обороты повышает,понижает...и все такое.

<{POST_SNAPBACK}>

С бубном хоть не пляшет вокруг? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не западло Вам в этом говне копаться?

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, человеку праздник портить. ДР таки.

 

Отвечу НЕ западло. Интересно же узнать истинную природу этого гениального открытия.

 

Гениальная обработка двигателя, которая действительно дает такой прирост во всем, или Гениальный лохотрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. У каждого своя точка зрения. И пусть она будет индивидуальна. Зачем мешать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бубном хоть не пляшет вокруг?  :D

<{POST_SNAPBACK}>

слушай,меня поражают такие как ты-ни разу с Лордом не говорил,не видел как он обрабатывает,даже диск не смотрел и еще что-то там говоришь про обработку.я не противник Контуса и не сторонник Лорда,а просто тоже охото чтоб справедливость была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,меня поражают такие как ты-ни разу с Лордом не говорил,не видел как он обрабатывает,даже диск не смотрел и еще что-то там говоришь про обработку.я не противник Контуса и не сторонник Лорда,а просто тоже охото чтоб справедливость была.

<{POST_SNAPBACK}>

есть такая порода людей, которые слышат звон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим РВСом, и я уже про это писал в самой первой теме, обработался отец моего друга. Причем обработал две машины и оба раза остался несказанно доволен. Цена кажется 650р за бутылек. То есть в два захода движок + трансмиссия: итого на классику около 2000р уходит. Подробная инструкция (в свое время читал, многолистовой талмуд, жаль ничего не понимал в машинах) прилагается в комплекте.Что занимательно. Был в выходные на рынке у Искры. У входа болтается подвешенная "зубила". Масло слито. Движок молотит на холостых. Рядом продают "Супротек". По цене как РВС. Она на самом деле работала без масла, блин, только при мне 0.5 часа (пока ходил), а сколько до и после :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,меня поражают такие как ты-ни разу с Лордом не говорил,не видел как он обрабатывает,даже диск не смотрел и еще что-то там говоришь про обработку.я не противник Контуса и не сторонник Лорда,а просто тоже охото чтоб справедливость была.

<{POST_SNAPBACK}>

С Лордом говорил однажды, тут ты не прав.

Вывод свой сделал почитав его посты на форумах. Поверь, на лохотрон у меня очень нюх развит хорошо, а тут он по-моему в чистом виде. В плане рекламы ПАНАЦЕИ и ЛЕКАРСТВА ОТ ВСЕХ БЕД - пустякового состава, который вобщем-то и неплох, если не обещать ЧУДА от его применения и не брать 10ти кратную стоимость за него.

Все вышесказанное - мое мнение. Как и то, как я теперь отношусь к этому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая порода людей, которые слышат звон...

<{POST_SNAPBACK}>

Дружище, а ты-то чем тогда от меня отличаешься, после таких постов?

Также - не видел меня, не общался, запись на диске не смотрел. :D

А тут что-то про породу изречь решился глубокомысленное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ты-то чем тогда от меня отличаешься, после таких постов?

Также - не видел меня, не общался, запись на диске не смотрел. :D

А тут что-то про породу изречь решился глубокомысленное. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ну так о чем речь, земеля? приходи, пообщаемся, я на встречах частенько, заодно Лорда лично спросим все волнующие вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так о чем речь, земеля? приходи, пообщаемся, я на встречах частенько, заодно Лорда лично спросим все волнующие вопросы.

<{POST_SNAPBACK}>

Я честно говоря не очень встречи люблю... Ну не мое это... Имена запоминаю плохо, особенно с привязкой к нику, да и как-то уже тут кто-то сказал, что не любит находиться в обществе незнакомых людей (в реале имеется ввиду ессно незнакомых), когда они друг друга хорошо при этом и давно знают. Во как сказал, второй раз не повторил бы. :)

Но с тобой пообщался бы с удовольствием, так что может и приеду, если получится. А вот к Лорду нет вопросов у меня... ну вот совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не очень встречи люблю... Ну не мое это... Имена запоминаю плохо, особенно с привязкой к нику, да и как-то уже тут кто-то сказал, что не любит находиться в обществе незнакомых людей (в реале имеется ввиду ессно незнакомых), когда они друг друга хорошо при этом и давно знают. Во как сказал, второй раз не повторил бы. :)

Но с тобой пообщался бы с удовольствием, так что может и приеду, если получится. А вот к Лорду нет вопросов у меня... ну вот совсем нет.

<{POST_SNAPBACK}>

я тебе в асю стучусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и присадки МЕ и МЕ2

первая свечи в цилиндры, вторая в масло, причем дают гарантию и прочее

<{POST_SNAPBACK}>

Расскажу одну историю. Было это еще в те времена, когда я крутил гайки в одном из автосервисов. Настойчиво стучался к нам тогда человек предлагающий чудесное средство Motor Energizer. Ну, и мастер нашего автосервиса решил испытать это средство на своем автомобиле, тем более капиталка движка была уже не за горами. Приехал чел, вывернул свечи, измерил компрессию, залил свое средство, снова измерил компрессию, выдал бумажку (ну, там замеры "до" и замеры "после"), типа гарантия, уехал. Результат: сначала психологический, типа масло перестала расходовать, поехала чуть пошустрее, затем реальный результат, который заключался в том, что пошел дым из трубы, ну и, соответственно, повышенный расход масла.

Вскрыли двигатель, достали поршни, и обнаружили. что маслосъемные кольца полностью потеряли свою подвижность, залипнув в продуктах или в остатках чудодейственного средства.

С тех пор я сделал для себя вывод, что в свою машину я никогда и ни за что не залью ничего, кроме качественного моторного масла, купленного у официального дистрибьютора.

P.S. В гарантийном ремонте ДВС нам, как нетрудно догадаться, было отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раскрыл для себя тему наездов на Eugene15. У нас что - авторитаризм победил? С какого перепуга он не может высказывать свое мнение? Для формирования этого самого мнения не надо смотреть всякие фильмы и и тд. Я вот к ненавидимому Лорду ХАДО очень положительно отношусь и что? А Лорду и его действиям - также как и к шаману с бубном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...