Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
кстати Лорд неоднократно заявлял что Никитин живет в Японии и работает на их правительстов, но МПВ же не в Японию звонил :) еще один обман. Лорда на кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Лорд все читает но молчит, очень странно, на него не похоже  -_-

<{POST_SNAPBACK}>

Офф.Паш, зайди во встречи. Я тебе там привет оставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPV, РЕСПЕКТ!Я теперь уже не знаю - стоит ли дальше с экспертизой заморачиваться? Тратить немалые деньги чтобы подтвердить то, что уже очевидно...А Никитин, насколько я понял работает в Питере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим тему можно считать исчерпаной... Вот тока в альтруизм некоторых деятелей я не совсем верю, ибо помню из за чего начиналась тема противостояния...За Никитина - респект - по крайней мере честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим тему можно считать исчерпаной... Вот тока в альтруизм некоторых деятелей я не совсем верю, ибо помню из за чего начиналась тема противостояния...

 

За Никитина - респект - по крайней мере честно...

<{POST_SNAPBACK}>

В меня не верят :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я если чессна про Пашу - я ж помню что кипиш начался с отказа в качестве теста обрабатывать бесплатно его двигатель, которому если чессна светила крупная капиталка а не обработка. Все сказаное мною ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я если чессна про Пашу - я ж помню что кипиш начался с отказа обрабатывать его двигатель, которому если чессна светила крупная капиталка а не обработка. Все сказаное мною ИМХО...

<{POST_SNAPBACK}>

Тебя хто за язык тянул??? :D Тема вроде затихала, а щас новая волна подымется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы эту волну направим в нужное русло :) . А вообще я это к чему... Просто с Лордом тему раскрыли - респект, хотя интересно послушать как он счас будет оправдывацца. А вот побудительные мотивы г-на Контуса за этими громкими разоблачениями как то в стороне остались - и предстает он счас ангелом с недостатком кальция в организме. А ввиду того что все мы люди - я слабо верю в альтруизм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Началось все раньше чем рейсеров.

2. Я Без мата и оскорблений пишу. Просто факты.

Да я не про сроки, а про принцип разборок. И соответственно мат здесь не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про сроки, а про принцип разборок. И соответственно мат здесь не причем.

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен.

Принцип, тут другой. Я связался непосредственно с теми, кто знал Айнгорна. Кто является разработчиками технологии.

 

Ща еще на закусь выложу информацию.

 

Был я сегодня в ЗАО "Инжемаш", у ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже и к ним успел заехать??? :) А я все письменного ответа дожидаюсь...

<{POST_SNAPBACK}>

Да будет тебе сейчас все! Потерпи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.... Ну и на закусь....Сегодня я был в ЗАО "Асоциация ИНЖЕМАШ" у одного из тех с кем работал Никитин И.В., а именно у Кузнецова Владимира Николаевича.Вот, что выяснилось, технология РВС (Ремонтно-восстановительные составы), которые разработал Никитин И.В. (патент №2169208) уже с успехом применяются во многих областях машиностроения, причем уже не только в нашей стране. По технологии РВС уже разработан Японский состав "Metarizer". Предлагаю посмотреть на статью:post-369-1129276640.gif(748 Кб)На проведение СВОЕЙ обработки "Ассоциация ИНЖЕМАШ" выдает акты выполненных работ. Они предоставляют настоящую гарантию на свои работы. Т.е. все как положено. Не только показания компрессии, но и замеры твердости, толщины нарощенного слоя и т.д. Далее. Кто обработал свои машины, вопрос к вам. Как был введен состав в двигатель?Скажу сразу. Категорически нельзя вводить состав в отверстия для свечей.Вопрос к Виталию Леонидовичу. Ни одной рекламации не было? Точно? А господин Червоненко, так не думает. Может сами прокомметируете?Далее. Как у вас появилось средство для обработки? Никитин передал? Он сам сказал, что нет. Тем не менее у вас откуда-то появилось примерно 400-500 г. Есть конечно один способ. Но не буду обвинять. Кроме того запасы еще старые. А срок годности порошка при хранении в обычных условиях (с доступом воздуха) примерно 7....8 месяцев. Если сотав в виде геля, то 4 года (но лучше его использовать с более ранним сроком. Так мне объяснили в ИНЖЕМАШе) Вопрос цены. Для примера. Сравните сами: обработка ВАЗ передний привод. Двигатель + коробка. Обойдется все это примерно 2000 р., кто хочет более подробную цену и условия, обращайтесь непосредственно к ним.И еще, самое главное, прошу ознакомиться с письмом:post-369-1129278327.gifВобщем привет всем, кто обработал свои машины. И еще на счет ХАДО (просили дать ознакомиться):

post-369-1129278502.gif

post-369-1129278581.gif

post-369-1129278633.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там gif файлы. Не знаю. У меня смотриться. просто jpg получались великоваты по размеру :blush2: Добавляю pdf файл со всеми листочками представленными выше :acute: Смотреть через Акробата

post-369-1129282005.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там gif файлы. Не знаю. У меня смотриться. просто jpg получались великоваты по размеру :blush2:

Добавляю pdf файл со всеми листочками представленными выше :acute:

Смотреть через Акробата

Млин... сразу нельзя было выложить ? :fool:

ЗЫ... качаю.... щас насмотрюсь :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатал письмо, касающееся НПО Промтехнология. Возьму на встречу, мож кому интересно будет почитать.Такое вот завершение дискуссии... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MPV:Есть идея, начать бизнес под девизом: Убей Конкурента :) С такой методичностью, дотошностью и энтузиазмом, как у тебя можно завалить почти любую контору... причём апсалютно легально :) бабла можно нарубить немеряно :D опастно только, Лорда то не боишься? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MPV:

 

Есть идея, начать бизнес под девизом: Убей Конкурента :)

 

<{POST_SNAPBACK}>

Это не бизнес. Я его не валил. Если хочешь, займись. Могу дать телефончик ОБЭП.

Он мне не конкурент. Мне нужна была информация, я нашел. Так как здесь давно шла дискуссия, выложил.

бабла можно нарубить немеряно :D опастно только, Лорда то не боишься? :assassin:

<{POST_SNAPBACK}>

А должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пора темы закрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Зачем? Может Лорд что-нибудь скажет?

 

 

И еще, чуть не забыл.

 

Я думаю экпертиза уже не имеет смысла.

Изменено пользователем MPV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...