Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это не бизнес. Я его не валил. Если хочешь, займись. Могу дать телефончик ОБЭП.

Он мне не конкурент. Мне нужна была информация, я нашел. Так как здесь давно шла дискуссия, выложил.

 

А должен?

<{POST_SNAPBACK}>

2MPV

что то ты больно строг :bye:

... в глазах всего карсклуба ты Лорда сделал и тему его убил, а для него это был бизнес, незнаю нах ты этим так серьёзно занялся, от скуки, из обостренного чувства несправедливости или для дела, но обычно так работают с компроматом на неугодных, а конкуренты обычно не очень угодны и многие "честные" бизнесмены заплатили бы тебе за подобную работу по поиску инфы.

Ну а поповоду бояться... не знаю я Лорда, но реальный чел может и отомстить, когда последнего хлеба лишают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPV!!!Ты молодец!!! "Развалинами Берлина удовлетворен"(с).Мне все равно с какой целью ты копал, но ты подтвердил все сомнения, возникшие уже в марте этого года. И г-н Никитин не в Китае, и обработка вовсе не от 5000 рублей стоит и еще много чего не так в рассказах "ученика отдела внедрения" (с).В марте месяце никогда бы не подумал, что будет такой финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MPV

что то ты больно строг :bye:

... в глазах всего карсклуба ты Лорда сделал и тему его убил, а для него это был бизнес, незнаю нах ты этим так серьёзно занялся, от скуки, из обостренного чувства несправедливости или для дела, но обычно так работают с компроматом на неугодных, а конкуренты обычно не очень угодны и многие "честные" бизнесмены заплатили бы тебе за подобную работу по поиску инфы.

<{POST_SNAPBACK}>

Если кто хочет заплатить милости прошу :D :rofl:

 

Ну а поповоду бояться... не знаю я Лорда, но реальный чел может и отомстить, когда последнего хлеба лишают...

<{POST_SNAPBACK}>

Это только в масштабах одного клуба.

А клиентов он все равно найдет еще. Не волновайся. Русский человек он доверчивый по сути. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет заплатить милости прошу :D  :rofl:

Это только в масштабах одного клуба.

А клиентов он все равно найдет еще. Не волновайся. Русский человек он доверчивый по сути. :(

<{POST_SNAPBACK}>

1. Контус с тебя пива и много, в пользу MPV... :D

2. У нас круг общения достаточно обширный, можно кстати и в авточел инфу запулить сосцылками... :)

MPV всеобщая УВАЖАГА :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контус с тебя пива  и много, в пользу MPV... :D

2. У нас круг общения достаточно обширный, можно кстати и в авточел инфу запулить сосцылками... :)

MPV всеобщая УВАЖАГА :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Пуляй, если хоцца. Пусть опровержение катают. :D

А то понапишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MPV

что то ты больно строг :bye:

... в глазах всего карсклуба ты Лорда сделал и тему его убил, а для него это был бизнес, незнаю нах ты этим так серьёзно занялся, от скуки, из обостренного чувства несправедливости или для дела, но обычно так работают с компроматом на неугодных, а конкуренты обычно не очень угодны и многие "честные" бизнесмены заплатили бы тебе за подобную работу по поиску инфы.

Ну а поповоду бояться... не знаю я Лорда, но реальный чел может и отомстить, когда последнего хлеба лишают...

<{POST_SNAPBACK}>

Не грешно и последний хлеб отнять, если он зарабатывается обманом.

MPV, респект огромнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем привет всем, кто обработал свои машины.

Рановато приветы передавать. Мои машинки очень неплохо бегают. Одна уже более 30 тысяч намотала после обработки. По поводу представленных бумажек - ничего нового, почти все я это слышал от Лорда. Единственное непонятно - запись разговора по телефону с Никитиным (если это он конечно) В любом случае интересно как это прокоментирует Лорд. Про то что дорого он обрабатывает - так ведь рынок у нас... не хочешь - не плати. Инжемашевцев тоже можно понять - про них никто не слышал и не знает, а тут какой-то ученик весь Челябинск будоражит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что дорого он обрабатывает - так ведь рынок у нас... не хочешь - не плати.

<{POST_SNAPBACK}>

согласен...

 

а тут какой-то ученик весь Челябинск будоражит.

<{POST_SNAPBACK}>

Громко конечно сказанно, может 0.1% Челябинска.. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MPV

что то ты больно строг :bye:

... в глазах всего карсклуба ты Лорда сделал и тему его убил, а для него это был бизнес, незнаю нах ты этим так серьёзно занялся, от скуки, из обостренного чувства несправедливости или для дела, но обычно так работают с компроматом на неугодных, а конкуренты обычно не очень угодны и многие "честные" бизнесмены заплатили бы тебе за подобную работу по поиску инфы.

Ну а поповоду бояться... не знаю я Лорда, но реальный чел может и отомстить, когда последнего хлеба лишают...

<{POST_SNAPBACK}>

Лорд отомстить не сможет, сликом много врагов. ударив одного он получит от 10-ти. МПВ сделал все верно, на нашем форуме нет места мошенникам, тебе не обидно что тебя считают за лоха полного?

 

Рановато приветы передавать. Мои машинки очень неплохо бегают. Одна уже более 30 тысяч намотала после обработки. По поводу представленных бумажек - ничего нового, почти все я это слышал от Лорда. Единственное непонятно - запись разговора по телефону с Никитиным (если это он конечно) В любом случае интересно как это прокоментирует Лорд. Про то что дорого он обрабатывает - так ведь рынок у нас... не хочешь - не плати. Инжемашевцев тоже можно понять - про них никто не слышал и не знает, а тут какой-то ученик весь Челябинск будоражит.

<{POST_SNAPBACK}>

Разговор настоящий, если ты прочитал письмо то там написано (письмо официальное) что Лорд не получал данную технологию а просто спи*?ил ее, и то что ни могут сделать ОФИЦИАЛЬНО с гарантией за 2000 он делал за 6000 рублей, причем не правильно так как в свечи заливать НЕЛЬЗЯ, а он вам именно так и делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор настоящий, если ты прочитал письмо то там написано (письмо официальное) что Лорд не получал данную технологию а просто спи*?ил ее, и то что ни могут сделать ОФИЦИАЛЬНО с гарантией за 2000 он делал за 6000 рублей, причем не правильно так как в свечи заливать НЕЛЬЗЯ, а он вам именно так и делал.

<{POST_SNAPBACK}>

Я уже писал где-то давно, что мне без разницы где Лорд взял эту технологию, мне без разницы - откуда этот порошек, и мне без разницы, Лорд это делает или кто другой, главное, что результат меня устраивает. На тот момент, когда появился Лорд - других предложений не было, да и сейчас кроме Инжемаша никого. Попробую съезжу к ним, но не исключено, что имея все официальные бумажки на руках они ничего из себя не представляют. А за лоха кое-кто и схлопотать может (если это ко мне относилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем не правильно так как в свечи заливать НЕЛЬЗЯ, а он вам именно так и делал.

<{POST_SNAPBACK}>

А кто это сказал ? Это что - последняя инстанция, и что произойдет? У меня другая статистика по результатам, и большинству в свечи и заливалось. Почему вы безоговорочно начинаете верить другим, что-бы они не говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лоха кое-кто и схлопотать может (если это ко мне относилось)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты читать умеешь вообще? Видишь на какой пост Контус отвечал и КОМУ?

Или мания преследования просто, все за лоха держат?

Ничего личного, просто бесит меня, когда в качестве аргумента НА ФОРУМЕ начинают приводиться доводы типа "кое-кто и схлопотать может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь вообще? Видишь на какой пост Контус отвечал и КОМУ?

Или мания преследования просто, все за лоха держат?

Ничего личного, просто бесит меня, когда в качестве аргумента НА ФОРУМЕ начинают приводиться доводы типа "кое-кто и схлопотать может".

<{POST_SNAPBACK}>

Да просто был тут один пользователь, который сразу всех, кто обработал свои машины - лохами определил, видимо очень умным себя считает. Я действительно не понял, к кому тот пост относится, ну и написал на всякий случай, так что звиняйте, если не в тему. Злой я в последнее время (не из-за металлокерамики, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авточеле наткнулася на до боли знакомую рекламу, ничего общего не видите? :D

Вот ссылка:http://www.autochel.ru/forum/forum.php?forum=21&cmd=open_mes&id=140679

 

Вот выдержка:

Boris7 11.10.2005, 10:26

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

ОРМЕКС -В отличии от присадок создаёт металокерамическую поверхность на парах трения Обработав автомобиль Вы экономите 30 % любого топлива,масла в5 раз

избежите капремонта движка и всех пар трения , нет износа при холодном пуске. Не нужно дорогое масло. Станьте дилером в своём регионе. Восстановление любых станков и механизмов без капремонта

 

качество механизмов после обработки ОРМЕКСОМ- ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧИТЬСЯ ,мы с ним свяжемся и вышлем

договор-намерение на испытание этой разработаной в СПб-ге

чудесной композиции,после обработки любого механизма пары трения востанавливаются, улучшается свойства масел и

даже востанавливаются,уменшается корозия и выхлопные газы,вибрация,шум мехенизмов исчезают. обработка производиться в режиме штатной эксплуатации не требуется длительной обкатки механизмов.

С уважением Смолин БГ sbg205@yandex.ru т 812-5166120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обратили внимание: средство и Санкт Петербурга, откуда и наш многострадальный Лорд, тут так же как и у Лорда указаны офигенные результата (вплоть до цифр - у него 5 и у Лорда 5) :D Так же применима не толкьо в автотрансопрте но и в промышленности и тд. Забавно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал следущее письмо этому Смолину:

 

Здраствуйте, вы в Челябинском автофоруме предложили стать дилером вашей продукции для обработки двигателей. Меня это заинтересовало и хотелось бы получить подробные инструкции и дилерские цены. Но есть один ньюанс, похоже в городе уже есть человек занимающийся этой технологией, он тоже из Питера, вот ссылка на его статью про металлокерамику, так что помимо материалов для меня хотелось бы услышать, одна и та же эта технология, и если да то законно ли продвигает ее (весьма успешно) данный человек. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Паша!решил и дальше копать это дело?а оно тебе надо?и так уже Лорда опустили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Паша!решил и дальше копать это дело?а оно тебе надо?и так уже Лорда опустили...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я и не копаю, просто читал Авточел сегодня и наткнулся, стало любопытно, тут уже Лорд ни при чем, просто интересны условия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не копаю, просто читал Авточел сегодня и наткнулся, стало любопытно, тут уже Лорд ни при чем, просто интересны условия

<{POST_SNAPBACK}>

хочешь дилером стать? :D

или хочешь и этих опустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато приветы передавать. Мои машинки очень неплохо бегают. Одна уже более 30 тысяч намотала после обработки.

Чтож, а кому-то повезло меньше...

По поводу представленных бумажек - ничего нового, почти все я это слышал от Лорда. Единственное непонятно - запись разговора по телефону с Никитиным (если это он конечно) В любом случае интересно как это прокоментирует Лорд.

Смею Вас уверить сэр - Никитин настоящий. Может быть Лорд даже голос узнает :)

Про то что дорого он обрабатывает - так ведь рынок у нас... не хочешь - не плати. Инжемашевцев тоже можно понять - про них никто не слышал и не знает, а тут какой-то ученик весь Челябинск будоражит.

Инжемашевцев можно понять в другом. Эта технология еще не до конца отработана в плане применения в ДВС. Редукторы, зубчатые пары, подшипники - здесь все уже более-менее на уровне и кстати применяется в промышленности. Основная проблема обработки ДВС - металлокерамический слой ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ проводник тепла. По результатам стендовых испытаний разница температур поршня обработанного и необработанного двигателя составляет 50-70 градусов. Для дизеля это может быть и нормально (тем более тепловой запас дизеля намного выше), для бензинового - может оказаться критическим.Потому Нижемаш и не кричит об этом на каждом автофоруме и не лезет как Лорд обрабатывать все что трется. Люди дорожат репутацией технологии и деятельность г-на Айнгорна категорически не приветствуют. Кстати и г-н Никитин тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь битву против всех присадок!!!! Бей их, Павел!

<{POST_SNAPBACK}>

Скоро с МПВ объединимся, и организуем фирму типа "ликвидация любой фирмы" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, а кому-то повезло меньше...

Интересно кому? Кто пострадал от обработки? Шамана в пример можете не приводить - он сам не знает что говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь битву против всех присадок!!!! Бей их, Павел!

<{POST_SNAPBACK}>

зря ты так Коля.сам толком не знаешь работает или нет,а говоришь.не у всех же отрицательный результат.у нас же народ такой-если результат положительный,то некоторые сидят довольные и молчат как рыбы.а их может быть много.а те единицы у которых ничего не вышло идут и начинают кричать на право и налево.это я не про металлокерамику,просто из жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...