Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АНТИ-металлокерамика!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надеюсь тема будет развита грамотно и конструктивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Еще вопрос к тем кто делал: какие бумажки вы получили на руки, были ли какие нибудь кассовые или иные чеки подтверждающие передачу денег за конкретную услугу. Или просто деньги отдали и получили "сертификат" (я их видел) который законной силы не имеет?

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю вряд ли были кассовые чеки и пр. :) Я бы на вашем месте поинтересовался еще одним обстоятельством. Согласно ст. 26. ФЗ "Об акционерных обществах" минимальный уставный капитал открытого общества должен составлять не менее тысячекратной суммы минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на дату регистрации общества, а закрытого общества - не менее стократной суммы минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на дату государственной регистрации общества. И еще одним. Сдаются ли балансы в ИМНС Центрального района?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kontusЧёж ты так греешся? Как будто у тебя движок клинануло.Я тоже к этой "керамике" отношусь очень настороженно. Мало того, свою машину под "скальпель" чудо-техников не отдам!Помоему уже достаточно написано доводов против. Кто хочет сделать эту операцию, тот вполне сможет что-то для себя решить. Смысл все поняли, не дураки.Положительного эффекта не доказанно, так же как и отрицательного. Много шума из ничего.ИМХО.С уважением Enter (MAXX)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку контуса :)

 

Уставный капитал ЗАО НПО "Промтехнология" 8500 рублей.

 

Внесено 4300 рублей.

Подлежит внесению 4200 рублей.

 

Акционеры:

Айнгорн Виталий Леонидович - 51%

Бакгоф Иван Сергеевич- 49%

<{POST_SNAPBACK}>

ОТ ТЕ ЗРАССССЬТЕ!!!!!!!!!!!

Лично очень хорошо знаю второго. Которого Ивана Сергеевича. Обещаю все у него разузнать и здесь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dl.chelsi.ru/show_person.php?id=3573

 

Здравоохранение. Спорт. Индустрия развлечений. / 2002

 

бакгоф сергей иванович

 

Директор ресторана

 

Регион: Челябинск

 

Отрасли:

0

Родился в 1974 году в Челябинске. Окончил металлургический техникум. Работал старшим охранником, начальником службы безопасности, заместителем директора ресторана "Циклон". Холост. Увлечение - спорт.

 

Основной вид деятельности предприятия - торговля

Профессиональный праздник - День работников торговли

Города за пределами области, с которыми работает предприятие, - Екатеринбург, Москва, Прага

Объем производства по сравнению с прошлым годом вырос на 20%

На предприятии работают 80 человек

 

Тел. (3512) 52-15-31, 454010, г. Челябинск, ул. Харлова, 7

Интересно, почему про него Лорд ничего не говорил, и почему вместе не работают. Там есть мыло. Щас сформулирую вопрос и задам его ему. (Багкофу)

<{POST_SNAPBACK}>

Паша серьезно не надо. Человек очень серьезный и врядли будет тебе отвечать. Единственное могу сказать. Он занимает одну из руководящих должностей в картеле ПромСнаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд ли были кассовые чеки и пр. :) Я бы на вашем месте поинтересовался еще одним обстоятельством. Согласно ст. 26. ФЗ "Об акционерных обществах" минимальный уставный капитал открытого общества должен составлять не менее тысячекратной суммы минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на дату регистрации общества, а закрытого общества - не менее стократной суммы минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на дату государственной регистрации общества. И еще одним. Сдаются ли балансы в ИМНС Центрального района?

<{POST_SNAPBACK}>

В ИМНС завтра узнаю, все равно туда идти.

 

2 kontus

 

Чёж ты так греешся?

Как будто у тебя движок клинануло.

Я тоже к этой "керамике" отношусь очень настороженно. Мало того, свою машину под "скальпель" чудо-техников не отдам!

Помоему уже достаточно написано доводов против. Кто хочет сделать эту операцию, тот вполне сможет что-то для себя решить. Смысл все поняли, не дураки.

Положительного эффекта не доказанно, так же как и отрицательного.

Много шума из ничего.

ИМХО.

С уважением Enter (MAXX)

<{POST_SNAPBACK}>

Отвечаю тебе и всем :) Я греюсь не на металлокерамику, просто я не люблю мошенников которых и так хватает везде. Хотя я не исключаю что он хороший, вот поэтому я и начал расследование, что бы раз и навсегда поставить точку в металлокерамике и Лорде. Если он окажется хорошим дядей и честным то я ОБЕЩАЮ ПУБЛИЧНО ИЗВЕНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, и даже куплю ему традиционную бутылку водки в знак примерения. А если он мошенник.....

 

ОТ ТЕ ЗРАССССЬТЕ!!!!!!!!!!!

Лично очень хорошо знаю второго. Которого Ивана Сергеевича. Обещаю все у него разузнать и здесь выложить.

<{POST_SNAPBACK}>

Жду с нетерпением. пока ему письмо не отправляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тебе и всем :) Я греюсь не на металлокерамику, просто я не люблю мошенников которых и так хватает везде. Хотя я не исключаю что он хороший, вот поэтому я и начал расследование, что бы раз и навсегда поставить точку в металлокерамике и Лорде. Если он окажется хорошим дядей и честным то я ОБЕЩАЮ ПУБЛИЧНО ИЗВЕНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, и даже куплю ему традиционную бутылку водки в знак примерения. А если он мошенник.....

 

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю эту идею.

Уж больно все просто и сказочно.....

Сам похоже стал жертвой какой-то присадки когда брал машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне "ТУПОМУ МОДЕРУ" (как стебается kontus - "карсбогу"): какая связь между регистрацией фирмы и РЕАЛЬНЫМ эффектом от технологии металлокерамики (конечно если он есть)? Что никто в своей деятельности липовые бумажки никогда не заполнял? С левыми чеками ни разу не сталкивались? А? Налоги исправно платите? Всегда и все?---ИМХО: Чушь несете Павел! Говорить надо про ТЕХНОЛОГИЮ, а не личности, фирмы и прочее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про технологию ИМХО всеж в МК 4 нужно. О чем грить тут я не знаю - с названием темы как то ничего не стыкуецца - я ж предлагал Паше правильное на мой взгляд название для подобных выпадов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тебе и всем  Я греюсь не на металлокерамику, просто я не люблю мошенников которых и так хватает везде. Хотя я не исключаю что он хороший, вот поэтому я и начал расследование, что бы раз и навсегда поставить точку в металлокерамике и Лорде. Если он окажется хорошим дядей и честным то я ОБЕЩАЮ ПУБЛИЧНО ИЗВЕНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, и даже куплю ему традиционную бутылку водки в знак примерения. А если он мошенник.....

очень даже справедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нарыл ответ Лорда в одном из форумов:

 

По времени все операции на моторе со всеми замерами занимают около часа.

Стоимость зависит от объема двигателя, но все - равно, это безобразно дешево! ))) Машину надо делать ПОЛНОСТЬЮ, и ДВС и трансмиссию (КПП и редуктор), если конечно не АКПП - их нельзя обрабатывать. А по цене скажем так, вот вырезка из прайса:

Объем ДВС л Стоимость обработки Общая

стоимость

ДВС Ред. моста КПП

1.2 180 27 38 245

1.21 – 1.5 225 32 44 301

1.51 – 1.8 240 35 51 326

1.81 – 2.0 255 38 59 352

2.01 – 2.5 285 42 69 396

2.51 – 3.0 315 63 90 468

3.01 – 3.5 345 81 102 528

3.51 – 4.0 405 99 114 618

 

Последняя колонка - общая стоимость. Цены в американских рублях.

Плюс есть система скидок... Кстати, Кресты и Чайзеры делать приходилось, эффект - хозяева ОЧЕНЬ довольны. Машина совсем по другому жить начинает )))

 

Как мы видим обработка средней Тойоты будет стоить "всего" 396 баксов, что есть 396*29=11484 рубля. Итак: Лорд утверждает что к нему едут со всего района и даже уже из других районов. Допустим Лорд обрабатывает 6 машин в месяц, что очень мало, раз он утверждает что народ валом идет. Итак округлим до 11000 (состав денег тоже стоит небольших, Лорд говорил что там все простое и важна сама ТЕХНОЛОГИЯ обработки) и умножим на 6 получается Лорд в месяц должен зарабатывать минимум 66000 рублей, но в реале мы видим: старый домик в Дубровке, ушатаную машину, и еще некоторые вещи которые я не буду здесь писать так как не вправе раскрывать частную жизнь Лорда. Если Лорд начнет говорить про свежий воздух и прелесть сельской жизни я напомню его пост про то что жизнь в Дубровке вынужденная так как злая соседка их выжила из квартиры, да и старожилы помнят как он устраивал распродажу своей чудо жидкости так как не хватало 10 тысяч на домик. Так вот я думаю каждый сам сделает вывод честности его слов. А я продолжу раскопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне "ТУПОМУ МОДЕРУ" (как стебается kontus - "карсбогу"): какая связь между регистрацией фирмы и РЕАЛЬНЫМ эффектом от технологии металлокерамики (конечно если он есть)? Что никто в своей деятельности липовые бумажки никогда не заполнял? С левыми чеками ни разу не сталкивались? А? Налоги исправно платите? Всегда и все?

---

ИМХО: Чушь несете Павел! Говорить надо про ТЕХНОЛОГИЮ, а не личности, фирмы и прочее!

<{POST_SNAPBACK}>

Объясняю: вот приходит человек машину обрабатывать, Лорд ему лечит: типа я директор Промтехнологии (название то звучное, солидное), делает доки от имени этой фирмы, у чела движок летит а фирмы то такой и нет, а если и есть то там про Лорда нифига не слышали или деятельность давно приостановлена, и остается чел без машины и денег. Я пытаюсь выяснить - может ли Лорд давать легальные гарантии своей обработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне "ТУПОМУ МОДЕРУ" (как стебается kontus - "карсбогу"): какая связь между регистрацией фирмы и РЕАЛЬНЫМ эффектом от технологии металлокерамики (конечно если он есть)? Что никто в своей деятельности липовые бумажки никогда не заполнял? С левыми чеками ни разу не сталкивались? А? Налоги исправно платите? Всегда и все?

---

ИМХО: Чушь несете Павел! Говорить надо про ТЕХНОЛОГИЮ, а не личности, фирмы и прочее!

<{POST_SNAPBACK}>

Я кстати тоже Павел. Но вот мне кажется, что если человек работает от фирмы, она не станет пятнать свое имя если все качественно, то подтвердят, да делает, круто. Если нет, то не знаю, что скажут. И еще. Сертификат качества. Чем, кем он подкрепляется.....Я могу са много что написать...... Сомнения, сомнения........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из чужого форума:

 

На японских машинах это делается быстрее и качественнее чем на каких-либо других. Хим состав металла сказывается. Дольше всего и тупее это происходит на немцах.

Я в этой технологии работаю уже давно (с 97-го года) - ни одной "осечки". И каких только машин не побывало, от Оки до Кадиллака и Порша. Кстати, перед новым годом буквально делал Лексус (джип) ребятам из Новороссийска.

Звонили. Довольны.

 

У нас разве есть Порше в Челябе? Так же ньюанс "Промтехнология" в 2000 зарегина, а он деятельность ведет с 97 как он написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нарыл ответ Лорда в одном из форумов:

... Лорд в месяц должен зарабатывать минимум 66000 рублей, но в реале мы видим: старый домик в Дубровке, ушатаную машину, маю каждый сам сделает вывод честности его слов. А я продолжу раскопки.

<{POST_SNAPBACK}>

Тут по моему ты не прав. Кто куда тратит деньги, это уже другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разве есть Порше в Челябе? Так же ньюанс "Промтехнология" в 2000 зарегина, а он деятельность ведет с 97 как он написал.

О, боже! Я тоже работаю с 1993 года, а последняя фирма зарегистрирована в августе 2003 года. И ЧТО?

--

ИМХО: Чушь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че я нашел (рэйсеры, занете такого?) Ник AsiD (street racing league)? он пишет коммент:

 

Даааа.. знаком я с такой технологией.. делал... я вообще в шоке.. компресия выше чем после капиталки.... пипец.. Промтехнология фирма помойму называется....баргулет литает я в шоке до сих пор....

 

Никто не в курсе - он еще летает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из чужого форума:

 

На японских машинах это делается быстрее и качественнее чем на каких-либо других. Хим состав металла сказывается. Дольше всего и тупее это происходит на немцах.

Я в этой технологии работаю уже давно (с 97-го года) - ни одной "осечки". И каких только машин не побывало, от Оки до Кадиллака и Порша. Кстати, перед новым годом буквально делал Лексус (джип) ребятам из Новороссийска.

Звонили. Довольны.

 

У нас разве есть Порше в Челябе? Так же ньюанс "Промтехнология" в 2000 зарегина, а он деятельность ведет с 97 как он написал.

<{POST_SNAPBACK}>

Поршаки есть только я сомневаюсь что кто-то в новый каен разрешит в движок лазить очумелыми ручками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех: Я НЕ СТОРОННИК МК! СВОЮ МАШИНУ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

Но ИМХО: обсуждать надо не дату создания фирмы, а технологию и гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че я нашел (рэйсеры, занете такого?) Ник AsiD (street racing league)? он пишет коммент:

 

Даааа.. знаком я с такой технологией.. делал... я вообще в шоке.. компресия выше чем после капиталки.... пипец.. Промтехнология фирма помойму называется....баргулет литает я в шоке до сих пор....

 

Никто не в курсе - он еще летает? :)

<{POST_SNAPBACK}>

у нас Рендом обработал несколько машин. Я сейчас по аське Алексею из НРЦ ссылку дал. Он тоже обрабатывал. Напишет наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по моему ты не прав. Кто куда тратит деньги, это уже другая тема.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не лезу в чужой карман, просто это один из показателей. Когда чел зарабатывает деньги то он их тратит на что в первую очередь - на дом, семью , детей, машину. А если этого ничего нет или все - хлам, то это показатель отсутствия денег ИМХО, он пишет что обработал только в Челябе более 350 машин, ну пусть по 5000 за каждую это же 1 750 000 рублей - двушка в Советском и хорошая машина, да еще и на бизнес останется. А ведь он говорит со всей страны едут, кроме этих 350 машин. Это просто моя логика. Простите если грубовато, но я так мыслю

О, боже! Я тоже работаю с 1993 года, а последняя фирма зарегистрирована в августе 2003 года. И ЧТО?

--

ИМХО: Чушь продолжается...

<{POST_SNAPBACK}>

Я сказал - ньюанс, а не "улика" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лезу в чужой карман, просто это один из показателей. Когда чел зарабатывает деньги то он их тратит на что в первую очередь - на дом, семью , детей, машину. А если этого ничего нет или все - хлам, то это показатель отсутствия денег ИМХО, он пишет что обработал только в Челябе более 350 машин, ну пусть по 5000 за каждую это же 1 750 000 рублей - двушка в Советском и хорошая машина, да еще и на бизнес останется. А ведь он говорит со всей страны едут, кроме этих 350 машин. Это просто моя логика. Простите если грубовато, но я так мыслю

 

Я сказал - ньюанс, а не "улика" :)

Знакомо понятие СЕБЕСТОИМОСТЬ? Или у тебя доход равен обороту? :crazy: :help: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех: Я НЕ СТОРОННИК МК! СВОЮ МАШИНУ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

Но ИМХО: обсуждать надо не дату создания фирмы, а технологию и гарантии.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и я про тоже: какие гарантии может дать частное лицо? Ну брал бы он по 400 рублей, хрен с ним, а по 11000 за обработку, тут уж гарантии нужны, что он может дать? Расписку? Нах она мне нужна, мне нужен договор, чек или квитанция, а ничего этого он не даст без официальной регистрации, а ее наличие я и ищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Рендом обработал несколько машин. Я сейчас по аське Алексею из НРЦ ссылку дал. Он тоже обрабатывал. Напишет наверно :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ждем с нетерпением!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо понятие СЕБЕСТОИМОСТЬ? Или у тебя доход равен обороту?  :crazy:  :help:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Лорд утверждал что компоненты недорогие, важна ТЕХНОЛОГИЯ которой владеют лишь избранные, вот я и сдела скидку в расчетах по 500 рублей (стоймость средней присадки в магазине) получилось 11000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен все же состав жидкости. Только не надо говорить, что ноу-хау. Все пишут, хоть, что-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...