Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек года - Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этом году будет проводиться подобное мероприятие?Какие будут номинации и т.п.? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

это из наших или вообще?в прошлом году были конкурсы мисс(ис), мистэер и пара КК.

ну я это и имел в виду, конкурсы мисс и миссис, пара и т.п. тогда ведь проводилось и че то звания присваивали даже каждому челу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то конкурс красоты а то номинации, типа самы болтливый, самый веселый и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и проведём весной!

то конкурс красоты а то номинации, типа самы болтливый, самый веселый и т.п.

Номинаций напридумываем....и вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно поставил вопрос!Человек года КК - кто по вашему заслужил за весь год большего предпочтения на этом форуме? + поощрительные номинации, будь-то "яркая личность", "самый - новичок" и че нить в этом роде!Кто хочет поучавствовать?Беру на себя организацию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение: провести мисс, мистер, пара, потому что подобные конкурсы проводятся именно в конце годаможно сделать номинацию дополнительную "аффтар жжот"зы: леш, раз взялся за организацию, а ты у нас товарищь ответсвенный, назнач дату начала голосования, конца, награждения, и ограничение голосующих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните: конкурс будет обновлен, или выборы кандидатов будут происходить как и прежде по фоткам?может тогда следует ввести конкурс Мистер Новичок(чтоб не обидно было)в принципе посильно готов помочь Леше...(если планы у него конечно не космические)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки автомобильный конкурс устраивать, все таки это же карсклуб:-)например кто быстрее проедет автодром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чтобы провести такой конкурс понадобится не один день и не одна неделя

просто по фото уже были конкурсы...а вообще я например не могу выделить по постам ни "яркая личность" ни "самый - новичок"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по фото уже были конкурсы...а вообще я например не могу выделить по постам ни "яркая личность" ни "самый - новичок"...

Фотки и цитаты нароем и накидаем в голосовалку :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по фото уже были конкурсы...а вообще я например не могу выделить по постам ни "яркая личность" ни "самый - новичок"...

а зачем выделять по постам? ты ведь многих знаешь лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно тогда в чем заключается Лешкино активное участие в проведении конкурса, уболтать людей выложить фотки???давайте хоть к фоткам краткое описание конкурсантов -" типа я такой то, люблю тото, не навижу это, а в основном занимаюсь греко-римской борьбой и подпись девочка Юля"кстати и фотки новые будут приниматься, или старые? может надо уже давать приказ на обновление личных фотогалерей...Леша уточни "Беру на себя организацию!!! " что входит в это понятие? ,,,организовать конкурсы? если что хошь организовать, ты поподробней..мож чем помочь надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем выделять по постам? ты ведь многих знаешь лично

Сонь, немного неточно - как же узнать про новичков? ведь многих не было на встречах и о них знают только по постам.Или вообще тогда такую номинацию не создавать ;)з.ы. интересно, а судьи кто? не пойдут ли кривотолки типа: а меня не взяли, а здесь вот неверно, я бы проголосовал за такого-то, а не за этого..а? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем выделять по постам? ты ведь многих знаешь лично

в том то и дело, что кого то знаю лично, а кого то нет....не обьективно будет:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь многих не было на встречах и о них знают только по постам.Или вообще тогда такую номинацию не создавать ;)з.ы. интересно, а судьи кто? не пойдут ли кривотолки типа: а меня не взяли, а здесь вот неверно, я бы проголосовал за такого-то, а не за этого..а? :)

1. Номинацию по новичкам делать нужно обязательно, иначе нечестно будет за одних и тех же голосовать :)2. Судьи будут сами форумчане, а мнение у каждого своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Номинацию по новичкам делать нужно обязательно, иначе нечестно будет за одних и тех же голосовать :)

2. Судьи будут сами форумчане, а мнение у каждого своё

а это как? т.е. рыться в истории, в поисках тем/постов новых форумчан?

или кто-то будет выкладывать сцылки? или все-таки по фоткам?

я походу в танке...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно по фоткам, какие посты? вы о чем?новичек ты или нет, все равно будут смотреть на фотки, просто у старичком есть козырь, по-другому никак! иначе нам придется детать отдельные конкурсы, типа "мисс КК" и " новичок мисс КК", бред получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я все равно не пойму, что оценивать по фото опять внешний вид или что?

у меня универсальный танк, залезай, места хватит :)

детать отдельные конкурсы, типа "мисс КК" и " новичок мисс КК", бред получается

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Леха говорит о том, что кроме традиционных миссис-систер-пара, провести и новые конкурсы...а именно - человек года...ну типа не по фоткам оценить, а по заслугам. Например номинация за раскрытие какой-то темы, номинация за лучшее модераторство, номинация за лучшую организацию в рамках клуба и так далее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...