Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек года - Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этом году будет проводиться подобное мероприятие?Какие будут номинации и т.п.? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А мне идея Умникса больше нравится... причем здесь бардак?

тогда давайте сделаем 1000 номинаций и на встрече каждому вручим по грамоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряется смысл конкурса...претендент уже нашелся... :D

скромность - хорошо, но без нее пойдешь дальше © ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Леха говорит о том, что кроме традиционных миссис-систер-пара, провести и новые конкурсы...а именно - человек года...ну типа не по фоткам оценить, а по заслугам. Например номинация за раскрытие какой-то темы, номинация за лучшее модераторство, номинация за лучшую организацию в рамках клуба и так далее....

Вот единственный человек который понял суть данного проекта. Зачем нам фотки? Зачем посты? Все мы, ну или большинство, знаем друг друга, многие следят за активной жизнью клуба и т.п. За этот 2007 год прошло много событий клубной жизни и т.п. за которые отвечали какие то люди и целые компании, так давайте просто поблагодарим их.Моя задумка такая:Выставлять себя и номинировать может каждый желающий, новичок или же старичок.Пиарить и рекламировать себя, приводить доводы почему вы достойны этой номинации, как вы это сделаете это уже каждому свое, будь то фотография или история.Лично я предлогаю следующее номинациии:- Лучшее событие КК- Лучшее мероприятие КК- Лучший квест КК- Лучшая квест-команда КК- Лучший организатор мероприятий КК- Лучший модератор КК- Лучший форумчанин КК- Лучший новичок КК- список пока не оконьченЗ.Ы. все подробности и мелочи попозже чуть-чуть ...З.Ы.Ы. в помощники принимаются Андерсн и Арчи, к вам просьба собирать информацию в кучу и предоставлять мне ... например, доп. номинации, остальное расскажу в аське!!2Сонька ... можно и 10К номинаций придумать ... на это уже заморочки организаторов!!! ;) хочеться всех отметить, на то и подобного рода размах! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем опять про лошадей? я вот лично выдвину и проголосую за твою кандидатуру в "человек года", потому что второго положительного и активного челоывека я не знаю!"самый молчаливый" ИМХО - тупость1. Мистер КК2. Мисс КК3. Пара КК4. Человек года5. Флудер гора6. Лучший модер(участвуют все, кто наделен правами модераторства, не только те, кто синенькие)7. Новичек годапо-моему за глаза хватит, иначе просто бардак будет

Классно придумано! маладэц! :)ЗЫ. Только вот когда все это проводить-то, времени почти нет, ведь до нового года хотите управиться. А тут праздники на носу.. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте сделаем 1000 номинаций и на встрече каждому вручим по грамоте

а почему нет? это гораздо интереснее... и даже вопрос организации не сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предлогаю следующее номинациии:- Лучшее событие КК- Лучшее мероприятие КК- Лучший квест КК- Лучшая квест-команда КК- Лучший организатор мероприятий КК- Лучший модератор КК- Лучший форумчанин КК- Лучший новичок КК- список пока не оконьчен

зачем предложенны первые два пункта я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем предложенны первые два пункта я не понимаю

Событие - у кого нить родился сын, куплена машина ну незнаю - самое яркое что?мероприятие - каток, шашлыки, карьер и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем предложенны первые два пункта я не понимаю

каждому свое, пусть будут и эти:-)я вот например не участвую в квестах для меня эти пункты тоже не зачем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать может каждый и придираться тоже, давай те лучше поддержим инициативу.ДЗВ - предложи свою номинацию где хочешь выдвинуть сама себя ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать может каждый и придираться тоже, давай те лучше поддержим инициативу.

Я не придираюсь и не критикую, просто пытаюсь внести ясность. ;)

- Лучшее событие КК- Лучшее мероприятие КК- Лучший квест КК- Лучшая квест-команда КК- Лучший организатор мероприятий КК- Лучший модератор КК- Лучший форумчанин КК- Лучший новичок КК

Например, пункт 1,2 - кого награждать? Оргов или участников? Если оргов, то такая номинация уже есть (см. пункт 5), а если участников, то чета много народу под одну номинацию получаеца. Или нет? ;)И по новичкам - допустим, пришел человек на КК в начале года, ярко, позитивно, креативно. За 12 месяцев он уже настрочил тут тыщу постов, и теперь как бы "старичок". Что делать? Выбирать новичка из тех, что пришли недавно? Тогда какой же это новичок 2007, если он тут без году неделя?зы: надо над номинациями поработать, имхо ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать может каждый и придираться тоже, давай те лучше поддержим инициативу.ДЗВ - предложи свою номинацию где хочешь выдвинуть сама себя ...

я никого не критикую и собственно никуда себя не хочу выдвигать, просто хотела сказать что для кого то важно событие года для кого то квесты и т.дпусть все номинации будут:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык и призываю народ давай те и придумаем и обсудим номинации дабы было все ясно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык и призываю народ давай те и придумаем и обсудим номинации дабы было все ясно!!!

К чему идти путем официоза?Если ограничивать количество номинаций, то нужно сразу четко оговаривать кретерии оценки каждой, а т.к. эти кретерии воспринимаются весьма субъективно, то придется создавать объективную комиссию для оценки каждой кандидатуры... оно надо?Умникс внес отличное предложение, фактически это будет конкурс номинаций и кандидатур, выдвинутых на эти номинации в одном лице. Прикольно и никому не обидно :)А на счет 1000 номинаций - абсурд. Дай бог активности публики, чтобы 20-30 номинантов набрать :)P.S. ну похоже на номинацию "вселенского зануды" я заработал :D Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ну похоже на номинацию "вселенского зануды" я заработал :D

Как вариант ))))) Принято к расмотрению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так меньше слов больше дела!!!!! давайте уже больше конкретики люди!!!!Лучший модератор ККЛучшая квест-команда ККЛучший организатор мероприятий ККЛучший новичок ККЛучшее мероприятие ККЭто имхо подходит.... кто за?давайте ещё ченить придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так меньше слов больше дела!!!!! давайте уже больше конкретики люди!!!!Лучший модератор ККЛучшая квест-команда ККЛучший организатор мероприятий ККЛучший новичок ККЛучшее мероприятие ККЭто имхо подходит.... кто за?давайте ещё ченить придумаем

а лучшего форумчанина не забыл?а лучшего организатора - не надо.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список наминаций:

Лучший модератор КК 2007

Лучшая квест-команда КК 2007

Лучший организатор мероприятий КК 2007

Лучший новичок КК 2007

Лучшее мероприятие КК 2007

Лучший форумчанин КК 2007

 

P.S. можно ещё самый веселый форумчанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список наминаций:

Лучший модератор КК 2007

Лучшая квест-команда КК 2007

Лучший организатор мероприятий КК 2007

Лучший новичок КК 2007

Лучшее мероприятие КК 2007

Лучший форумчанин КК 2007

 

P.S. можно ещё самый веселый форумчанин

я как новичок очень даже за Лучший новичок КК 2007 ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучший форумчанин" весьма спорная наминация.ИМХО

согласна. по каким признакам определять лучший или худший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким признакам определять лучший или худший.

По сугубо личным убеждениям, товарищи. Выдвигайте кандидатуры (можно свои, насколько я поняла), а большинсво голосованием решит, кто есть самый-самый, зе бест оф КК ;)По-моему, так. :) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели, ёптыть"давайте выберем хоть что-нибудь, лишь бы выбрать""давайте определим лучшего ради определения лучшего""давайте померяемся письками: у кого длиньше в диапазоне 10...11см, у кого толще в диапазоне 11..12 см, предлагайте у кого какой ещё есть диапазон, а не, а давайте лучше транспортиром чонть померяем!"граждане, тема измерения пиписек уже есть, могу дать ссылкукаждый волен выложить там на стол своё сокровище и надеяться, что оппонент сделал отметку, выкладывая своё с этой же стороны стола.про конкурс фотаг я спросил - вроде отмелитема названа и на мой, сугубо серьёзный щас, взгляд: другого нам не надо.ЧЕЛОВЕК ГОДА форума карсклуб!максимум, можно разделить по половому признаку. будет соответственно два человекаи всё.и ниипёт, простите за францускийза что награждать?а за всё. в первую очередь у нас форум, во вторую встречи, в третью мероприятия.вот кто себя проявил наиболее положительно запоминающимся в этих делах, того и тапкидо конца года можно двигать кандидатуры, а в 2008-ом сообразить голосовалку.до 17 февраля время естьвсе остальное мне напоминает почившую с миром тему: лучший авто клуба этого месяцане одумаетесь, и эта тема там же окажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...