Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек года - Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этом году будет проводиться подобное мероприятие?Какие будут номинации и т.п.? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Арч, молорик ... До конца недели определяемся с номинациями, далее идут прения и выбор!Потом выбираем день для корпаратива в Маркштате и там уже торжественная часть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляну ок. давайте по порядку :)1. Лучший форумчанин КК 2007. Это см. мой пост выше. Тут я согласен. Самый Пэдро Перец - это тема. Ибо распыление номинаций ведет к потере их значимости и интересности.2. Лучший модератор КК 2007. Наша служба и опасна и трудна. При всем уважении, кто видит, как они работают и кто из них лучше? От силы худший. Так-то все лучшие, раз они здесь.3. Лучшая квест-команда КК 2007. Можно тупо посмотреть итоги всех квестов и к гадалке не ходить.4. Лучший организатор мероприятий КК 2007. Каких? Квестов? Опять смотрим темы квеста или сразу сказать?5. Лучший новичок КК 2007. Это в течении года значит. Поскольку пишуших здесь больше года единицы, усредняем и смотрим п.16. Лучшее мероприятие КК 2007. Дайте подумать... квест, квест... я ничего не упустил? Награждать п.4 ещё одним кубком будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косько, вечно как ты гришь всех за письки тянешь что бы меряться.1п. согласен2п. приуроченно как раз к тому, что бы выделить наиболее активного модера ... а их думаю каждый знает по себе кто и что делает3п. почему итоги сразу? есть много хороших команд которые достойны этого звания, не только по очкам, но и по составу и по атской-отжигости4п. ну тут можно как то перефразировать, что то правда не то5п. тоже согласен.6п. почему только квест? вылазки, встречи, прогулки, сходки и т.п. за год мероприятий у кк было кучу, даже взять этот телепроект Хайвен к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумывайте, организовывайте. А я могу обеспечить техническую часть, то есть создание голосований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим летом организовала в нашем дворе конкурс на лучший рисунок на асфальте мелками...была номинация большой, оригинальный, яркий, веселый.. лучшего не было! так что не надо делать ЛУЧШЕГО.. надо сделать отдельно..сделайте номинацию самые злобные форумчане и отдайте нам с Арсой по грамоте.. )или самые неадекватные люди ( чую, тоже , претенедую..)флудерасты - ага.., вполненоминация кому больше всех надо.. про модератора... гыыы) вы еще выборную должность карсбога бы придумали..))) уморили..как еще что придумаю, ко мне относящееся напишу...)дайте мне грамоту и делайте что хотитеps: зато честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список наминаций:

Лучший модератор КК 2007

Лучшая квест-команда КК 2007

Лучший организатор мероприятий КК 2007

Лучший новичок КК 2007

Лучшее мероприятие КК 2007

Лучший форумчанин КК 2007

 

P.S. можно ещё самый веселый форумчанин

была такая тема в курилке про касты, Дениска ведь верно заметил, у нас полно форумчан которое в душе не е***ть, что такое квест, многие из форумчан, которые будут иметь право голоса даже на встрече ни разу не были, херня получается товарисчи!

тема про модераторов ни так давно поднимлась, оказывается у нас их ни так уж и много

лучший организатор, лучшее мероприятие....бла-бла-бла ....не интересно! нет интриги, бестолковое голосование получается

чота, зля я, как сука сегодня, извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вспомнила! самое бестолковое приобретение автомобиля этого года!! тут я, вне сомнения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая тема в курилке про касты, Дениска ведь верно заметил, у нас полно форумчан которое в душе не е***ть, что такое квест, многие из форумчан, которые будут иметь право голоса даже на встрече ни разу не были, херня получается товарисчи!тема про модераторов ни так давно поднимлась, оказывается у нас их ни так уж и многолучший организатор, лучшее мероприятие....бла-бла-бла ....не интересно! нет интриги, бестолковое голосование получаетсячота, зля я, как сука сегодня, извеняюсь

Для всех номинации точно не придумать, но выделить из общей кучи несколько людей хотелось бы. Голосование будет чисто субъективным - ну и что, главное участие и хорошее настроение.Кому не интересно я уже как то писал в одной теме про утечки мозгоФ - не интересно не нада, пройди мимо темы, кому нада и проголосуют и прийдут и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех номинации точно не придумать, но выделить из общей кучи несколько людей хотелось бы. Голосование будет чисто субъективным - ну и что, главное участие и хорошее настроение.

Вот и надо было создать темку, где благодаришь чисто субъективно всех тех, кто мил твоей душе))Смысла во всем этом не вижу, так что я "минус один"п.с. Костя, Лукас - хорошо сказал! Одна номинация, 2 человека разного пола - и точка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по новичкам - допустим, пришел человек на КК в начале года, ярко, позитивно, креативно. За 12 месяцев он уже настрочил тут тыщу постов, и теперь как бы "старичок". Что делать? Выбирать новичка из тех, что пришли недавно? Тогда какой же это новичок 2007, если он тут без году неделя?

ИХМО..новички именно 2007 года...скоро год пройдет и они станут старичками, а постов можно и 5000настрочить...новичок-2007(даже знаю кого выдвигать буду)-лауреат победитель автоматически стает стариканом со стажем...

была такая тема в курилке про касты, Дениска ведь верно заметил, у нас полно форумчан которое в душе не е***ть, что такое квест, многие из форумчан, которые будут иметь право голоса даже на встрече ни разу не были, херня получается товарисчи!тема про модераторов ни так давно поднимлась, оказывается у нас их ни так уж и многолучший организатор, лучшее мероприятие....бла-бла-бла ....не интересно! нет интриги, бестолковое голосование получается

злость мадам не лучшее оружие разума...успокойтесь, и позитивно отнеситесь к данному обсуждению..если люди хотят провести конкурс, лучше поддержите, а высказывать свое плохое настроение лучше не здесь...вы часом не от "лошади" :D заражаетесь негодованием??Думаю со временем конкурс подвергнется коррктировке ...лишнее будет выкинуто, что нужно оставят, а пока от КК просят вносить свои предложения, что собственно многие и делают...

чота, зля я, как сука сегодня, извеняюсь

чота я добрый седне, как кобель, извиняюсь...а то не поймут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо было создать темку, где благодаришь чисто субъективно всех тех, кто мил твоей душе))Смысла во всем этом не вижу, так что я "минус один"п.с. Костя, Лукас - хорошо сказал! Одна номинация, 2 человека разного пола - и точка))

По твоей логике, такие проекты как Песня Года и всевозможные Оскары, это дело 1го 2х людей? И ни кто мил моей душе, нефиг коверкать, я предлагаю выбрать вам, а не мне, для отдельного выделения есть своя тема вроде бы называется "Спасибо КК", просто приурочить это к концу года, подвести итоги и все. В чем проблема? Кому не нравиться пусть идут лесом ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравиться пусть идут лесом ((((

лес начинается в нескольких км от Челябинска...все желающие идти лесом, милости просим... :D Человеки, давйте идеи, предложения, Лешик позитивное предложение внес, давайте поддержим, пусть что то не получится, пусть где то что то лишним будет, но по крайней мере это мерроприятие обьединит людей на некоторое время..Диджей...мягче...лес не такое уж и плохое место.. :man_in_love: Идею я понял, какая посильная помощь может быть полезна? может есть Леш какие вопросы, пожелания? чем могут помочь простые обыватели? вродь меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так меньше слов больше дела!!!!! давайте уже больше конкретики люди!!!!

 

 

Лучший модератор КК

Лучшая квест-команда КК

Лучший организатор мероприятий КК

Лучший новичок КК

Лучшее мероприятие КК

 

 

Это имхо подходит.... кто за?

давайте ещё ченить придумаем

Добавлю:

Активный форумчанин

Лучший активист КК(по посещению мероприятий КК, а таких немного)

 

 

 

 

Для всех номинации точно не придумать, но выделить из общей кучи несколько людей хотелось бы.

Голосование будет чисто субъективным - ну и что, главное участие и хорошее настроение.

Кому не интересно я уже как то писал в одной теме про утечки мозгоФ - не интересно не нада, пройди мимо темы, кому нада и проголосуют и прийдут и т.п.

+1. ИМХО "Идите лесом" кто не в теме, здеся пазитифф!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, такие проекты как Песня Года и всевозможные Оскары, это дело 1го 2х людей? И ни кто мил моей душе, нефиг коверкать, я предлагаю выбрать вам, а не мне, для отдельного выделения есть своя тема вроде бы называется "Спасибо КК", просто приурочить это к концу года, подвести итоги и все. В чем проблема? Кому не нравиться пусть идут лесом ((((

Леш, не хотел тебя обидеть, если выразился грубо, то прошу прощения. Оскар, Песня Года - это все несколько иное, нежели здесь происходит. Прошу заметить, я вовсе не против этого конкурса, просто ясности хочется, вот и все :)Но как же, например, определить лучшего модератора? Я не знаю. Честно вот, они "бойцы невидимого фронта", ну или почти невидимого Как определить лучшего среди них для меня загадка...ну да ладно. В общем, да прибудет с вами Сила )) а я пока в лес пойду)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите кретерии оценки хотя бы одной номинации. Не забывайте, что оскары раздает академия, а не зрители :)У нас будет жюри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите кретерии оценки хотя бы одной номинации. Не забывайте, что оскары раздает академия, а не зрители :)У нас будет жюри?

не спешите, будут вам критерии оценки...давайте сначала выберем номинации, а уж потом будем все нюансы втолковывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите кретерии оценки хотя бы одной номинации. Не забывайте, что оскары раздает академия, а не зрители :)У нас будет жюри?

Зачем жюри? Голосовалка будет!Лучший модератор ККЛучшая квест-команда ККЛучший организатор мероприятий ККЛучший новичок ККЛучшее мероприятие ККАктивный форумчанинЛучший активист ККНародный любимец КК!! Какие добавим? какие уберём? с какими согласны? решаем...ЗЫ: Новичков отбирать будем с определённого периода появления на КК (например месяц назад зарегиного)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешите, будут вам критерии оценки...давайте сначала выберем номинации, а уж потом будем все нюансы втолковывать..

Хорошо. Давайте начнем с начала - с цели этого мероприятия. Правильное опеределение цели - 50% успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, все что ни делается, все к лучшему, а цели, задачи, планы, итоги...это уже больше на бизнес-план смахивает...проще отнеситесь, сие мерроприятие для сплочения коллектива.....для привлечения заинтересованности большого числа КК и их дальнейшего общения...может скучно кому стало, решили поднять таким образом интерес людей...все ничтяк, я пока только одно не понимаю, помощь то нужна какая?? хоть совет может какой дать? эй массовики-затейщики, кроме выбора номинаций еще что делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь то нужна какая?? хоть совет может какой дать? эй массовики-затейщики, кроме выбора номинаций еще что делать то?

1. можешь тоже помогать подготавливаться :)2. Совет тоже не лишний 3. пока только номинации составляем, это первый шаг

Хорошо. Давайте начнем с начала - с цели этого мероприятия. Правильное опеределение цели - 50% успеха.

ИМХО развеятся, народ расшевелить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца недели выбираем номинации, а дальше как обычно, голосовалка ... ни чего новго и необычного. Как в прошлом году ... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...