Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек года - Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этом году будет проводиться подобное мероприятие?Какие будут номинации и т.п.? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Костя, вспомни, сколько поддерживающего народу первоначально у этой темы было! Сдулись все?!!!

ага, под чутким костькиным руководством. Это супер наглость - пукнуть в трамвае и громче всех возмущаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возьмите и сделайте голосовалкучто стоит?порадуемся!костя!не мути воду

это мое высказываниесори опять сетка глючит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чутко руководил, а трезво оценил перспективы ;)просто уже не знаю какими ещё словами надо сказать:НИКТО ничего тут делать не будет! ;)хотите голосувалку: сами создавайте!хотите продвигать: сами двигайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вспомни, сколько поддерживающего народу первоначально у этой темы было! Сдулись все?!!!

да потому что невозможно выбрать одного человека года, для меня например тут все люди лучшие:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что невозможно выбрать одного человека года, для меня например тут все люди лучшие:-)

для вас тогда нужно не голосование, а создать список-Лучшие люди КК и вносить кандидатуры..проблема помоему проста, некому занятся.....попросите Джексона, он вам голосовалку сделает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас тогда нужно не голосование, а создать список-Лучшие люди КК и вносить кандидатуры..проблема помоему проста, некому занятся.....попросите Джексона, он вам голосовалку сделает...

Вот и я не пойму в чём вопрос? Голосовалку сделать - легко сделаю!!!!Ножно только: номинация и список людей. Это дело 7-ми минут. Сделайте список - состряпаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно до новго года??? прямо как старые-добрые...у нас есть нормальная дата - день варенья карсклуба, вот к нему, так скать, и приурочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...