Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человек года - Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этом году будет проводиться подобное мероприятие?Какие будут номинации и т.п.? Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мое предложение: провести мисс, мистер, пара, потому что подобные конкурсы проводятся именно в конце годаможно сделать номинацию дополнительную "аффтар жжот"зы: леш, раз взялся за организацию, а ты у нас товарищь ответсвенный, назнач дату начала голосования, конца, награждения, и ограничение голосующих

чо опять???? йа так не играю! ты красивая, сант карсвафчег, лукас жгет!! а я?? а как же я???))) даешь нноминацию самая лошаТка КК!!! а чо?? я тоже грамоту хочу. а как же!! что я внукам показывать буду???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Леха говорит о том, что кроме традиционных миссис-систер-пара, провести и новые конкурсы...а именно - человек года...ну типа не по фоткам оценить, а по заслугам. Например номинация за раскрытие какой-то темы, номинация за лучшее модераторство, номинация за лучшую организацию в рамках клуба и так далее....

так и я о том же:-)зачем опять фото какие то выставлять, уже нужно придумать что то новое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по фоткам оценить, а по заслугам. Например номинация за раскрытие какой-то темы, номинация за лучшее модераторство, номинация за лучшую организацию в рамках клуба и так далее....

ну опять тогда...а как это? искать сцылки? или кто-то ищет интересные темы, а потом все дружно читают и голосуют?блин, день не заладился...теперь вот мучаццо буду :) объясните дураку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про новичков/не новичков - ребята, это форум, на него ходить надо, все темы сохранены, пусть читают!Пусть так сказать идут, и учат мат часть.про фотки - ребята, это форум, на него ходить надо и читать.и давайте не будем путать конкурсы красоты с человеком "Сarsclub.ru" по номинациям такипм то (ща прудумаем!)Конкурс он на то и КОНКУРС! а тут уже поздно что-то соревноваться, все уже сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред, если честно.чётко сформулируйте цели и задачи данного проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Леха говорит о том, что кроме традиционных миссис-систер-пара, провести и новые конкурсы...а именно - человек года...ну типа не по фоткам оценить, а по заслугам. Например номинация за раскрытие какой-то темы, номинация за лучшее модераторство, номинация за лучшую организацию в рамках клуба и так далее....

+1За активное учасие в жизни клуба (А я все для клуба сделаю), яркий дебют (Новичок года), проявление мудрости и сдержаность (Мудрец клуба), за постоянную помощь и поддержку (Спасатель года), за самые прикольные картинки и анекдоты (Приколист года), Совесть года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если устраивать конкурсы, то нужно место,зал, что под новый год сделать практически нереально....номинации планируются на этот год или следующий?и вопрос: кандидатура сама определяет в какой ей номинации выстурать? или выбор зрителей? общительный, самый не общительный, самый достал уже всех и т.п.раз уж тему такую открыли, давайте ее раскрывать, а фотоконкурс можно опять весной провести....вообще конкурс требует финансового вложения или нет( типа найти место, нанять ведущего, и т.п.)???в принципе финансового вложения с участников шоу будет достаточно чтоб нанять зал и найти ведущего...главное целью задатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно типа: Самый болтливый, самый молчеливый, самый обсуждаемый, звезда КК ,легенда КК и т.п. :D

если устраивать конкурсы, то нужно место,зал, что под новый год сделать практически нереально....номинации планируются на этот год или следующий?и вопрос: кандидатура сама определяет в какой ей номинации выстурать? или выбор зрителей? общительный, самый не общительный, самый достал уже всех и т.п.раз уж тему такую открыли, давайте ее раскрывать, а фотоконкурс можно опять весной провести....вообще конкурс требует финансового вложения или нет( типа найти место, нанять ведущего, и т.п.)???в принципе финансового вложения с участников шоу будет достаточно чтоб нанять зал и найти ведущего...главное целью задатся...

ДруГ! это мероприятие может ни чем ни отличаться от Мисс и Мистера КК. Тупо голосование до Ближайшей встречи..... а там и вручение призов и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруГ! это мероприятие может ни чем ни отличаться от Мисс и Мистера КК. Тупо голосование до Ближайшей встречи..... а там и вручение призов и т.п.

;) нормалек Игруня!!!хорошо, тогда все ж надо уточнить, что хочет большинство...раз уж Леха начал, пусть и излагает точно свою тему, и какое мерроприятие планирует(чтоб хоть было представление о чем речь вообще) а мы его поддержим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За активное учасие в жизни клуба, яркий дебют (Новичок года), проявление мудрости и сдержаность (Мудрец клуба), за постоянную помощь и поддержку (Спасатель года), за самые прикольные картинки и анекдоты (Приколист года), Совесть года...

ух ты, подхожу по всем показателям в любую номинацию :) только тогда еще "Скромность года" надо до кучи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) нормалек Игруня!!!хорошо, тогда все ж надо уточнить, что хочет большинство...раз уж Леха начал, пусть и излагает точно свою тему, и какое мерроприятие планирует(чтоб хоть было представление о чем речь вообще) а мы его поддержим..

+ Адын Я за! Лёха-КАНТ излагай План Барбароса)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, подхожу по всем показателям в любую номинацию :) только тогда еще "Скромность года" надо до кучи :)

теряется смысл конкурса...претендент уже нашелся... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять тогда...а как это? искать сцылки? или кто-то ищет интересные темы, а потом все дружно читают и голосуют?

 

блин, день не заладился...теперь вот мучаццо буду :) объясните дураку...

Номинанта может выдвинуть другой человек. То есть сначала выдвигаем номинантов и номинации, допустим я говорю "Выдвигаю лошаТку на номинацию спасателя клуба", ктото говорит "Выдвигаем Алексуса на номинацию самого болтливого"...все это проводим в несколько этапов....

 

 

если устраивать конкурсы, то нужно место,зал, что под новый год сделать практически нереально....

номинации планируются на этот год или следующий

в принципе финансового вложения с участников шоу будет достаточно чтоб нанять зал и найти ведущего...главное целью задатся...

Я предлагаю устроить церемонию награждения и подведения итогов в ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА - 17 февраля (или около того)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выдвинуть одного человека на номинацию "Mr. TroubleFinder"Но вот только не знаю... вдруг обидется :)

не обижусь, выдвигай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< сори, ломает все читать, но увидел главное, вечером опишу все в подробностях, те кто готов помочь, милости просим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< сори, ломает все читать, но увидел главное, вечером опишу все в подробностях, те кто готов помочь, милости просим!!!

Леш, ты пиши план в деталях, а мы уж чем могем, тем помогем..(в принципе есть даже акваланг, костюм, но нырять счас..брррррр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо опять???? йа так не играю! ты красивая, сант карсвафчег, лукас жгет!! а я?? а как же я???))) даешь нноминацию самая лошаТка КК!!! а чо?? я тоже грамоту хочу. а как же!! что я внукам показывать буду???

зачем опять про лошадей? я вот лично выдвину и проголосую за твою кандидатуру в "человек года", потому что второго положительного и активного челоывека я не знаю!"самый молчаливый" ИМХО - тупость1. Мистер КК2. Мисс КК3. Пара КК4. Человек года5. Флудер гора6. Лучший модер(участвуют все, кто наделен правами модераторства, не только те, кто синенькие)7. Новичек годапо-моему за глаза хватит, иначе просто бардак будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...