Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну ясно =)

ну это только Хвосточка тебе ответила))дык людей то как правило много тамможет и будут с северка хто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это только Хвосточка тебе ответила))дык людей то как правило много тамможет и будут с северка хто))

факт...может я буду на северке, хто знает, куды работа закинет, позвони ближе к теме, часиков в 20-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там немножко покаталась.. хотела сегодня к вам присоединиться, да не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тож вроде подтянуца должен

что значит "вроде"????я иду. Возможно, чуть-чуть опоздаю.Kaktus и Star174 обещались прийти!

я буду и со мной ещё трое

со мной возможно двое будут - сестра со своим другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! ))) Отлично покатались. Получил просто огромный заряд положительной энергии.

Завтра уезжаю в командировку, поэтому корректировать и менять разрешение фоток времени ваще нет. Выкладываю как есть (там было темновато, поэтому ставил большую яркость, очень близко вышло слишком светлым). 2 архива: 1. Общие планы 2. Всё что наснимал. Еще скину kolyako на флэшку, может завтра на встрече скачать получится. Если кто-то всё это приведет в порядок и выложит здесь, либо как-то отдаст остальным (файлы не маленькие, зато веселые), то буду очень благодарен ))

1. Общие(12 Мб): Общие планы.rar на IFolder.ru или прям с КК _____.rar

2. Все что наснимал(195Мб): Katanie_11_09_08.rar на FileShare.in.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! ))) Отлично покатались. Получил просто огромный заряд положительной энергии.

Завтра уезжаю в командировку, поэтому корректировать и менять разрешение фоток времени ваще нет. Выкладываю как есть (там было темновато, поэтому ставил большую яркость, очень близко вышло слишком светлым). 2 архива: 1. Общие планы 2. Всё что наснимал. Еще скину kolyako на флэшку, может завтра на встрече скачать получится. Если кто-то всё это приведет в порядок и выложит здесь, либо как-то отдаст остальным (файлы не маленькие, зато веселые), то буду очень благодарен ))

1. Общие(12 Мб): Общие планы.rar на IFolder.ru или прям с КК _____.rar

2. Все что наснимал(195Мб): Katanie_11_09_08.rar на FileShare.in.ua

давай тогда на встречу тащи

я скачивать не буду

чот много слишком ))))

покатались вааапще класс

видео хочется посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда на встречу тащия скачивать не будучот много слишком ))))покатались вааапще классвидео хочется посмотреть))

Даааааа покатались зачетно!!! Фи тем кто не приехал без уважительной причины :spiteful: фотки и видео ща вылажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались клёваесть одын неприятный момент, фотику моему пришел п.......упал с ним и хана ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то архив на 196 метров не качается((( Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то архив на 196 метров не качается(((

что конкретно не качается? там кликаешь по ссылке, попадаешь на сайт, там в спец поле вводишь цифирки и качаешь (как вариант там надо нажать бесплатно/просмотр рекламы/ввод цифр/скачатьТам в архиве все фотки и видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос :)25.09.2008 по плану у нас поход на каток. Собирается ли народ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос :)25.09.2008 по плану у нас поход на каток. Собирается ли народ?

я вроде пока по плану собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...