Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я до сих пор болею с субботы))) а так бы с удовольствием!!! посмотрим.. Юль, напиши мне плиз в личку номер свой, если что, созвонимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет четверга который 06 ноября не знаю, у жены 5-го день рождения, если здоровье позволит - почему бы и нет? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет четверга который 06 ноября не знаю, у жены 5-го день рождения, если здоровье позволит - почему бы и нет? :derisive:

без вас куча не собирается, вы понимаете?ближе к четвергу решим, идём или нет, а с вас - отдельная расписка после 5го числа сразу же - как там ваше здоровье, позволяет или нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вас куча не собирается, вы понимаете?ближе к четвергу решим, идём или нет, а с вас - отдельная расписка после 5го числа сразу же - как там ваше здоровье, позволяет или нет.:)

Да, Юля, умеешь ты пригвоздить так, что и не отмажешься :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, умеешь ты пригвоздить так, что и не отмажешься :derisive:

:acute::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что?

6.11.2008г, четверг: намечается очередной поход КК на каток. сеанс 22.00 - 24.00

Давайте отпишемся, кто хочет пойти и пойдёт. И посмотрим, стоит ли затевать поход или не стоит))

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходила! Если компания будет :)

всё в наших руках ;) главное - начать, остальные подтянутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уже настроилась, с Дениском насчет машины и детей договорилась... Пойдемте, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уже настроилась, с Дениском насчет машины и детей договорилась... Пойдемте, а?

приходите)я буду в любом случае, даже если никто не придёт. Я хочу катацца.Multёna, жаль, очень жаль(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда буду! (одна, поскольку Дениск коньки не любит, это раз, и ему остаются дети, это два :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как я вас узнаю? По аватаркам явно не опознать :D

меня можно и по аватарке опознать :)хотя, я кататься скорее всего не буду. Нету настроения ваще... Хочется куда-нибудь в тепло, а не в холод(( Но подъеду всё равно: если совсем никого не будет, то останусь с bookmark, составлю компанию))Постараюсь припарковаться так, чтобы если не меня - то мою машину с налейками было видно хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не опознала я никого по аватарке :) Покаталась одна. Надо другие методы опознания опробовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не опознала я никого по аватарке :) Покаталась одна. Надо другие методы опознания опробовать ;)

а я приезжала, сидела в машине прям напротив входной двери. Сидела-сидела, да так и не вышла... В 21.50 уехала домой.уж прости :( чё-то как-то оно вот так сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не влом же тебе было приезжать и не покататься :)

ну я же всё назначила - значит, должна была приехать) Думала, приеду - и уж тогда не уеду, не покатавшись...егодня проснулась с утра - а там снег)) Скоро, скоро будет лёд на улице, жду не дождусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

О, нашел старую тему про УМ.

К слову, мы катаемся каждый четверг с 19 до 21.

В прошлый четверг встретили Бадмарата... случайно :)

Но ведь можно встречать совершенно не случайно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...