Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я бы сходила :) Сто лет не была там. А на какой сеанс? как обычно самый последний?

угумсь. Четверг, 23.10.2008, сеанс 22.00 - 24.00. Я что-то уже так привыкла по четвергам на каток ходить... Боюсь, что всё равно пойду, даже если на КК тема не сработает. Так что - приезжайте кто захочет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить...по идее шоу "КК на катке" должно состояться в этот четверг.Кто-нибудь хочет сходить? Или тема злостный боян, и желающих полтора землекопа?

Буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду :)

:black_eye:

не в бровь, а в глаз, что называется...

 

Tolik, тогда заедь за Софьей, пожалуйста))) Я буду очень рада видеть её на катке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности присоединюсь ато сито лет не каталса...:(

давай-давай ищи возможность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 Мы с Несмеяной будем.Тыщу лет никого не видели :) Изменено пользователем Фантом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 Мы с Несмеяной будем.Тыщу лет никого не видели :)

:victory: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black_eye:

не в бровь, а в глаз, что называется...

 

Tolik, тогда заедь за Софьей, пожалуйста))) Я буду очень рада видеть её на катке)))

Позвоню ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню ей

вот это сервис))

 

Cooper, если придёшь на каток, и Софья придёт - то будет тебе с кем на тему аниме пообщаться :) Она у меня почётная анимешница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за отсутствие :((после трудового дня не смог заставить себя пойти катаццо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня не получилось(не знаю даже, ходил ли кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня не получилось(не знаю даже, ходил ли кто...

когда увидел что последний пост в теме Хвосточкин, подумал, что она меня отчитывает за прогул. :) Оказалось она сама отсутствовала...ну что за день... :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увидел что последний пост в теме Хвосточкин, подумал, что она меня отчитывает за прогул. :) Оказалось она сама отсутствовала...ну что за день... :help:

какая злая Хвосточка))если бы мне отчитывать нужно было, я бы это сделала уже после полуночи)) когда бы домой вернулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОлучилось так что вчера в это же время футбол был! Я не мог такое пропустить!!! Россия вперед!!! 3:0. Поравали как тузик грелку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеца, так никто и не катался?есть предложение такого плана, сдвинуть расписание на неделю, чтоб с дозорными делами не пресекался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеца, так никто и не катался?есть предложение такого плана, сдвинуть расписание на неделю, чтоб с дозорными делами не пресекался

боюсь, что это уже не поможет((летом было интереснее - с жары в холод. А сейчас ужехочется снега и простого человеческого катания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что это уже не поможет((летом было интереснее - с жары в холод. А сейчас ужехочется снега и простого человеческого катания))

могет быть, могет быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Я как раз к своей денюхе коньки куплю :)) :spiteful:

хоть бы что-нибудь информативное написал...почему не ходили на каток, куда пропали, стоит ли организовывать поход в следущий по плану четверг - ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли организовывать поход в следущий по плану четверг - ну и т.д.

Стоит!! Я за ККатоКК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит!! Я за ККатоКК!!!

ога-ога... Посмотрим. Попробую ещё раз собирательством народа позаниматься, но чё-то как-то не верится, что придут люди) И ещё предложение: можно перенести на какой-нить другой день (типа например в этот четверг вместо следующего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...