Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Непонял..!!!а катацо кто пошел???ни на минуту нельзя вас оставить сразу все в кафешку намылилисьУЖАС

думаю, что катаццо отправилось огромное количество народа - но все не КК-шники (машин там много очень было перед "Молнией")вот, нечего прогуливать! Кот из дому - мыши в пляс, как говорится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вот если бы Федор приехал - все бы ломанулись на лёд :grin:

Непонял..!!!а катацо кто пошел???ни на минуту нельзя вас оставить сразу все в кафешку намылилисьУЖАС

Смайлджени и Толик на полном серьёзе рвались на лед, но их сопротивление было сломано большинством :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вот если бы Федор приехал - все бы ломанулись на лёд :grin:

Смайлджени и Толик на полном серьёзе рвались на лед, но их сопротивление было сломано большинством :spiteful:

если бы ещё я была в настроении... Фиг бы вы пошли кушать недоделанную пиццу :)

в следующий раз пойдём всё-таки *на каток*?

Ещё чуть-чуть, и каток зальют на открытом воздухе - и в "Молнию" я ходить перестану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ещё я была в настроении... Фиг бы вы пошли кушать недоделанную пиццу :)

в следующий раз пойдём всё-таки *на каток*?

Ещё чуть-чуть, и каток зальют на открытом воздухе - и в "Молнию" я ходить перестану...

Будет зависеть от многих факторов: наличие тебя в БОЕВОМ настрое, наличие Федора, сытости моей и Morin и т. д. :derisive: Мы и на открытый воздух заявимся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет зависеть от многих факторов: наличие тебя в БОЕВОМ настрое, наличие Федора, сытости моей и Morin и т. д. :derisive: Мы и на открытый воздух заявимся :grin:

боевой настрой зависит от количества собравшегося народа. Грустно было смотреть на пятерых самых стойких, пришедших таки на каток не смотря ни на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевой настрой зависит от количества собравшегося народа. Грустно было смотреть на пятерых самых стойких, пришедших таки на каток не смотря ни на что.

Ладно, в следующий заезд - КОНЬКИ, КОНЬКИ и ещё раз КОНЬКИ! Тоже буду народ на каток заманивать, для твоего БОЕВОГО настроя :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в следующий заезд - КОНЬКИ, КОНЬКИ и ещё раз КОНЬКИ! Тоже буду народ на каток заманивать, для твоего БОЕВОГО настроя :derisive:

рекламу что ли пустить... :)нужен информационный повод :) типа, привязать поход на каток к какому-нибудь событию, чему-то важному :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вот если бы Федор приехал - все бы ломанулись на лёд :grin:Смайлджени и Толик на полном серьёзе рвались на лед, но их сопротивление было сломано большинством :spiteful:

а почему никто больше не поддержал???я бы приехал, но до поздна был в сервисе(с помпой возились)а приехал домой, у нас лепиздричества нету, романтика блин при свечах, пытался с со щитком разбираца Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто больше не поддержал???я бы приехал, но до поздна был в сервисе(с помпой возились)а приехал домой, у нас лепиздричества нету, романтика блин при свечах, пытался с со щитком разбираца

Да как-то так получилось :blush2: Вообще народ поздно в этот раз подошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то так получилось :blush2: Вообще народ поздно в этот раз подошёл

сдаёте, сдаёте позиции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки это всё, придеца в следущий раз приехать и лично всех провожать на лёд :rofl: кстати, когда 9 вроде получаеца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки это всё, придеца в следущий раз приехать и лично всех провожать на лёд :rofl: кстати, когда 9 вроде получаеца?

да, 9.10.2008каждого за ручку поведёшь. Или парами поставишь, как воспитатель детей в детском садике, и поведёшь на каток. А я замыкающей буду, следить, чтоб не разбежались никуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 9.10.2008каждого за ручку поведёшь. Или парами поставишь, как воспитатель детей в детском садике, и поведёшь на каток. А я замыкающей буду, следить, чтоб не разбежались никуда :)

клей брать??? :rofl: или добровольно пойдете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей брать??? :rofl:

момент бери)))

и пакетофф целофановых побольше)))))))

укатаемся)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей брать??? :rofl: или добровольно пойдете?

кто-то отписывался (вроде ты), что клей всегда в бардачке лежит :) Мы ж его так и не использовали, приклеивать некого было (Митрич так и не пришёл больше ни разу на каток). Так что - лишним не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.10.2008г (четверг) с 21.00 до 21.50 возле входа в "Уральскую молнию" состоится сбор желающих покататься на коньках. Сеанс 22.00-24.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хвосточка, ты пойдёшь завтра на каток?- Ой, Хвосточка, пока не знаю, смотря как там с финансами будет... А кто-нибудь ещё с нами собирается?- А я и не знаю...

Кто-нить ещё будет завтра на катке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду!!!остальные клея испугались :rofl:

когда Митрича напугали клеем, он совсем перестал ходить с нами и даже отписываться в теме боиццо. Нужно было сделать логические выводы, наверно, и про клей вслух не заявлять)блин, чо-та и мне самой уже страшно... Клей... Ужас... :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa[n]deR и kosmax, СПАСИБО, что ПРИШЛИ СЕГОДНЯ, поддавшись на мои почти змеино-искусительные уговоры))) Предложение, от которого невозможно было отказаться :)

Дяде Фёдору низачод, как бы оно ни было.

Tolik, я напугала тебя что ли? Извини, но я честно в последние дни ОСОБЕННО злобная, и не на всё мне бы нервов хватило.

Фотик подвёл. Батарейки, ёпт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог в силу того, что спать хотелось после вылазки на м.Кисегач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa[n]deR и kosmax, СПАСИБО, что ПРИШЛИ СЕГОДНЯ, поддавшись на мои почти змеино-искусительные уговоры))) Предложение, от которого невозможно было отказаться :)

Дяде Фёдору низачод, как бы оно ни было.Tolik, я напугала тебя что ли? Извини, но я честно в последние дни ОСОБЕННО злобная, и не на всё мне бы нервов хватило.

Фотик подвёл. Батарейки, ёпт..

в отличии от остальных, я пришел

но с родственниками больше не хочу идти, с ними лучше отдельно ходить, пообщаца не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
стесняюсь спросить...по идее шоу "КК на катке" должно состояться в этот четверг.Кто-нибудь хочет сходить? Или тема злостный боян, и желающих полтора землекопа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...