Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание!Конкурс на слоган КК!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане! У вас есть возможность проявить свою фантазию и оставить след в истории нашего клуба! Объявляется конкурс на лучший слоган КК, который потом будет радовать нас на главной странице сайта и форума. Не стесняйтесь, вносите свои предложения и мы вместе выберем лучший вариант. Вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а "зеленый свет общению" мне тоже очень понравился:)КК - камеди клаб, однако, даже в английской аббревиатуре;)(за вариант не считать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магистраль общения

Ага, а может тогда "КК-наша дорога всегда главная" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсклаб - дороги открытыКарсклаб - рули в общенииКарсклаб - без остановкиКарсклаб - пусть тебя узнают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отблеск ночи на твоих стопсигналах

сказал Шумахер и через 4 секуднды его уже было не видно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я если не с одним слоганом не согласен, как быть...для каждого свой слоган на КК...так проще..у меня например свой...че делать, мне уже не по пути? или как там, "как ни крути, а слоган тебе впечатаем и отвали"..У кого то это рулит, у кого то семья, у кого то общение...у кого то отстой, но все равно с тобой...обобщим под слоганом что всех людей КК?я не придираюсь, мне вообще интересно другое, к чему слоган? видеть идею клуба? кому тогда? новоприбывшим? для чего тогда? чтоб народу еще больше? собственно зачем? чтоб общения было больше? нахрена и так хватает, половина регистрировавшихся зашла и вышла...меня терзают смутные сомнения а не пахнет ли здесь далекими денежными инвестициями и какого хрена тогда я не в теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали и объясняли зачем слоган, перечитай тему. Все заново объяснять... Всех интересует денежная сторона, хотя мы все делаем на абсолютно волонтерской основе. Пишем, ездим, договариваемся, парни техническую часть делают и все это даже не за спасибо!!! А за "почему я не в теме?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали и объясняли зачем слоган, перечитай тему. Все заново объяснять... Всех интересует денежная сторона, хотя мы все делаем на абсолютно волонтерской основе. Пишем, ездим, договариваемся, парни техническую часть делают и все это даже не за спасибо!!! А за "почему я не в теме?"

тады удачи в труде и обороне..я так не могу..опоганился давно..все на деньги меряю.. :man_in_love: блин может на меня поработаете? я вам по крайней мере СПАСИБО скажу...ладно шучу, просто больно долго клич выбираете..давно бы уже голосовалку сделали бы....смею уверить, от слогана рейтинги не вырастут и народу не прибавится...кстати по мере роста темы, некоторые слоганы, начали просто менятся в формулировке..суть одна, а синонимов куча..или у вас планы на конец года? итоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КарсКлуб. СтихоТворение.

 

Эпиграф:

В цирк давно я не хожу-

Я за темами слежу.

*****

 

В КиндерКлабе снова Тема

Загружает мозг сполна.

Обозначена проблема:

«Слоган нужно, господа!»

 

Все дела свои отбросив,

Позабыв семью и сон

Бросился на штурм Задачи

КиндерКлаба эскадрон.

 

Скрипят мозгами, думают,

Давят из себя фигню,

Но только не придумают

Строчечку одну.

 

Обсуждают креатив,

Для клуба ищут позитив.

 

Вот задача-незадача!!!

День восьмой уже висит,

Уже пятая страница

А груз и ныне там лежит.

 

Подобных тем пустых здесь море!

И причина в этом есть:

Возраст молодой, гормоны

И времени безделия не счесть.

 

А зачем, скажите, слоган?

От того, что делать нех?

Иль у автора сей Темы

Эстрогенов через верх?

 

Если давят в мозг гормоны,

Поправимо: нужен секс!!!

Ежедневный, бурный, страстный,

Чтобы был доволен бес.

 

Если с сексом всё в порядке,

Значит, нужно загрузить

Вас работой по макушку

И в забой вас отпустить.

 

Дать лопату и киянку,

И в шахте указать делянку!

 

Возможно, кто-то скажет: «Ну, а сам?

Давай ка, удиви нас, Хаски!».

«КарсКлуб- поставь себе диагноз сам!»-

Мой слоган для отмазки.

 

Надеюсь, что у всех в порядке

Чувство юмора в башке,

И сатирический мой опус

Придется всем вам по душе.

:) :) :)

Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали и объясняли зачем слоган, перечитай тему. Все заново объяснять... Всех интересует денежная сторона, хотя мы все делаем на абсолютно волонтерской основе. Пишем, ездим, договариваемся, парни техническую часть делают и все это даже не за спасибо!!! А за "почему я не в теме?"

ну сколько можно на себя надевать мученический венок?? мы мол, бесплатно, последнюю рубаху рвем на себе.. то се... хватит, взялась - не плакай, не можешь - брось! форум еще не приватизировали, следовательно каждый человек имееет на свое мнение, и контраргумент в духе, да как не стыдно вам уже все объяснили - просто женский прием в стиле:"не купишь шубу буду плакать".хотя лично ничего дурного в нем вижу, при условии, что это будет наш, оригинальный, ни кем до этого не юзаный.ХАСКИ молодец!!))) очень понравилось.. правда слоган так себе)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваку не лень было стишок писать и времени не жаль на это графоманство, вот уж правда про себя сочинил..."И времени безделия не счесть.А зачем, скажите, ЭТИ ВИРШИ?От того, что делать нех?Иль у автора сей ПОЭМЫЭстрогенов через верх?"ДА БРАТ ТЕБЕ ПРОСТО СЕКС НЕ ПОМОЖЕТ))))надеюсь у хаски все хорошо с чувством юмора) Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы мол, бесплатно, последнюю рубаху рвем на себе.. то се... хватит, взялась - не плакай, не можешь - брось!

а я вот как то давно разубедился в бесплатности работы....либо есть цель , либо перспективы, выгода...вы уж не обесудьте( сразу для непонятливых обьясняю что не всегда материальная сторона присутствует)я не против логана, только что он вот например меняет для меня?? ровным счетом ничего, ну тогда быстренько взяли любой и впендюрили его ...долго сопли жувались..согласен с Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваку не лень было стишок писать и времени не жаль на это графоманство, вот уж правда про себя сочинил..."И времени безделия не счесть.А зачем, скажите, ЭТИ ВИРШИ?От того, что делать нех?Иль у автора сей ПОЭМЫЭстрогенов через верх?"ДА БРАТ ТЕБЕ ПРОСТО СЕКС НЕ ПОМОЖЕТ))))надеюсь у хаски все хорошо с чувством юмора)

:)Дело дыло вечеромДелать было нечего.Сидел тупо в машине, ждал ребёнка с занятий. Ачё 1,5 часа делать то? Писал с себя. Разве я это скрывал когда-нить?Что касается Эстрогенов.......... Мало их у меня. В основном Тестостерон. :)---А чё поможет? ;) Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...