Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуй, а то проиграешь :) Выбираем слоган!


Carsсlub - это  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Конечно, критиковать легко, сложнее самому предложить, но.. Может, еще подумать? Или срочно надо? Как-то банально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно не надо, но это варианты предложенные форумчанами. И мне даже сложно было выбирать, потому что несколько вариантов нравилось. Лозунг не дожен быть навороченным, он должен быть простым и легко запоминающимся :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала подумала о чрезмерной срочности, но мне представилось, как форум три месяца выдумывает варианты, в итоге их получается 20 штук, и выборы затягиваются ещё на два месяца, в итоге каждый вариант получает ровно по три голоса...чем напористее будет продвижение идеи, тем вернее будет результат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "почувствуй общение" свой вариант ;)

Чисто мое мнение, что мы люди русские, форум русский и лозунг должен быть русским!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение, что мы люди русские, форум русский и лозунг должен быть русским!

+ к этому п.1.6 Правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки надеюсь, что все варианты хоть как то проверены...) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - мнение большинства! Решать широкому кругу, без разногласий главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложку дегтя можно? Для полноты очучения выбров почему нету пункта "ничего не выбираю" ? Напоминает недавние голосования 2 декабря. Там тоже такого пунктика не было.ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ЛОЗУНГ? И еще - к чему такая спешка? За 2 дня все решили? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ничего не выбирает-тот не голосует. Мы уже поняли, что тебе он не нужен. Спасибо. Чего нам ждать, когда кого-то осенит и он что-нибудь напишет. Решили-сделали, никакой спешки, вариантов и так куча была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где против всех??и порог?))))Ну хорошо, Аванеска на тропе войны с лозунгами..А ведь есть люди, которым не нравится все...де жа Вю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ничего не выбирает-тот не голосует. Мы уже поняли, что тебе он не нужен. Спасибо. Чего нам ждать, когда кого-то осенит и он что-нибудь напишет. Решили-сделали, никакой спешки, вариантов и так куча была!

Тогда интересно получается: мои (а может и не только мои) интересы как форумчанина не учитываюццо7 Т.е. "папо сказал НАДО - значит надо"?Вразумительных объяснений насчет лозунга так и не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ложки с дегтем и недовольства принимаются по адресу: k_sela@mail.ru, аська 378221112.Хотим сделать сайт интересным, полезным и всеобъемлющим! Много для этого делаем, пишем, ищем, бегаем стараемся. Тяжело пока, но мы верим в хорошее будущее. Спасибо тем, кто с нами, кто участвует в опросах и помогает,как может. Правда, большое спасибо! Потому, что вся наша работа держится на вашей поддержке и нашем энтузиазме. Я верю, что вместе мы сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольные есть всегда. Иван, свой компромисс толкай ;)

компромис в том, чтобы объяснили:а)зачем вообще нужен лозунгб)добавить в голосовалку "против всех"в)почему все решаеццо так быстро?пока что все:) з.ы. спокойней, ребята, в споре рождаеццо истино. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен,как один из атрибутов КК.2. Против всех такого варианта нет и он не поможет в выборе3. А чего тянуть? Жизнь одна и очень коротка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тянуть? быстренько проголосовали, вздохнули, пришпили наверх, радостно вздохнули, несогласным - тыкаем что мол, голосовалка была и выдаем Ванькин телефон для приватного обсуждения за рюмкой чая..))) В споре рождается истина, в драке она умирает.так и быть, потрачу пол воскресенья для нахождения предложенных девизов и где они использовались, надеюсь голосовалка еще будет сущестововать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселочка-лапочка, добавь пожалуйста пунктик "против всех". Мы же не хотим никого обижать ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рожаем" истинну вместе! Уже 20 голосов (на данный момент) и к общему знаменателю несклонряемся ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселочка-лапочка, добавь пожалуйста пунктик "против всех". Мы же не хотим никого обижать ;).

У меня нет такой возможности, завтра это модеры сделают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...