Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуй, а то проиграешь :) Выбираем слоган!


Carsсlub - это  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вообщем делаем так: выбираем здесь выигравшие 3-5 слоганов, добавляем новые и делаем новую голосовалку на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование открыли не рано, тема же с мыслями в соседнем разделе есть, ИМХО голосование по ходу дела получится пробным но хоть теперь видно ваши мысли!ЗЫ: кто будет обижать основателей темы, тот получит... плохую репутацию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksela, да не расстраивайся ты! Естественно, всегда будут и критики и те, кто решит просто постебаться. Просто одно дело, что раз уж решили насчет слогана, зачем обсуждать нужен он или нет?! Да и в конце концов, почему так резко настроены ПРОТИВ? Он вроде как никому не мешает, ну будет и будет! Если так сильно не нравится - не обращать на него внимание.А по поводу быстроты, я тоже думаю, что хоть недельку надо. 500 просмотров, но смотрят-то одни и те же. Насчет идей - блин, что-то голова как выключилась, так включаться и не хочет. ;) Поэтому конкретно мыслей нет, но хочется все-таки чтобы КарсКлуб как-то характеризовало. Опять же, я пока не знаю, может есть что-то такое отличительное?Все зацепились именно за "движение"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем путать личне с общественным, хорошо?

Здесь выбирается слоган, и каждый кто голосует и высказывает здесь свои соображения, руководствуется личным видением того, насколько предложенные слоганы отображают жизнь форума, а не пытается как то обидеть создаля темы.

Так как мою мысль про проверку, насколько я могу судить, не поняли, то объясню с другой стороны - слоган, это девиз форума, и каждый должен уж если не принимать всем сердцем, то быть лояльным и клея себе наклейку на заднее стекло своего автомобиля поддтверждает свою причастность к форуму, САЙТУ вообще, и слогану в частности!

Тем более у Вас далеко идущие планы по развитию этого самого сайта, и людям, которые сюда придут, надо будет объяснять, почему мы урезали слоган Skoda Fabia

выкинув оттуда слово "яркий"??

Голосовалку открыли рано, данную тему просмотрело ну макссимум человек 40, не больше, есть люди которые думают прежде чем что-то предложить, как правильно заметил kosmax По поводу движения вместе - по России немало Движений "Вместе" с грустными ассоциациями....

Слово движение ассоциируется больше с политикой, нежели с автомобилями..

Вы же хотите быть лучшим сайтом об автомобилях??? Так надо начинать, хотя бы со слогана.

По моему скромномо мнению, лучше быть вообще без него, чем выбирать просто "чтобы что то было" ...

Думать надо!

Слоган "Общие интересы выше личных" тоже был когда то отличной мыслью, и вспомните чем это все закончилось!!

Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мою мысль про проверку, насколько я могу судить, не поняли

Объясни пожалуйста еще раз, чтоб даже я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, дабы ничего не передергивать, я умышленно не написал слово "слоган".

Это всего лишь ассоциации.

По поводу движения вместе - по России немало Движений "Вместе" с грустными ассоциациями....

 

 

Как и предполагалось ранее, если ввести пункт "против всех" - то обязательно прголосуют.

Встречный вопрос - где же тогда Ваши предложения?

встречный ответ http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=14634&st=0

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, какой ответ и к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, какой ответ и к чему?

на твой вопрос...

SystemNIK, дабы ничего не передергивать, я умышленно не написал слово "слоган".

...

Встречный вопрос - где же тогда Ваши предложения?

Разве это не был вопрос ко мне?

на который я ответил ссылкой на другую тему, где выкладывались "предложения":

Если еще какой-либо момент требует разъяснений, то следующую реплику прошу в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не был вопрос ко мне?

Нет, конечно. Не нужно читать мой пост по-диагонали ;) Тем более я выделил вопрос в отдельный абзац:

Как и предполагалось ранее, если ввести пункт "против всех" - то обязательно прголосуют.Встречный вопрос - где же тогда Ваши предложения?

Это обращение к тем, кто проголосовал против всех.Прошу объяснить почему и(или) внести свои предложения.Пока ни одного вразумительного ответа. Печально....зы.. п.3.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обращение к тем, кто проголосовал против всех.Прошу объяснить почему и(или) внести свои предложения.Пока ни одного вразумительного ответа. Печально....зы.. п.3.20

по нашему диалогу (хотя я просил в личку, чтобы никого не обижать):я прекрасно знаю Правилы форума, а ты похоже не знаком с Правилами русского языка и не знаешь, как формулируются текстовые обращения и чем отличаются "ваши" от "Ваши".А на п.3.20 в Правилах есть еще п.3.15И на счет слогана... иногда просто трудно дать вразумительный ответ... не нравится и все тут... но уже сейчас очевидно, что в данный момент слоган нам уже не светит... нельзя его "назначать", его нужно принимать большинством Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала против и вот почему:Движение вместе - ассоциируеться с партией Всегда на линии (Always on line)- реклама телефонных линий, а не аавтомобильно клуба Feel the communication - мы живем в россии и слоган должен быть русскимСтиль жизни - слишком избито и подходит больше журналу о дизайне или модеМое движение - ассоциируеться с партиейДвижение вперед - ассоциируеться с партиейРулим вместе,Город рулит - 2 года назад хотели придумать название автоклубу для девушек и была расспространненная статья "Женщины рулят" так что это занято и распространено в инете...Общение в движении - ассоциируеться с партиейОдна жизнь, одно движение- все так хочеться думат что движений в жизни будет не одно))))не предложила свой вариант, потому как праздник(все думы не про слоган)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашему диалогу (хотя я просил в личку, чтобы никого не обижать):я прекрасно знаю Правилы форума, а ты похоже не знаком с Правилами русского языка и не знаешь, как формулируются текстовые обращения и чем отличаются "ваши" от "Ваши".А на п.3.20 в Правилах есть еще п.3.15И на счет слогана... иногда просто трудно дать вразумительный ответ... не нравится и все тут... но уже сейчас очевидно, что в данный момент слоган нам уже не светит... нельзя его "назначать", его нужно принимать большинством

Позволю себе нарушить правила и отвечу на этот выпад.На момент написания моего поста проголосовавших за пункт "против всех" было всего лишь двое.Именно к этим людям обращение, поэтому прозвучало слово "Ваши". Из уважения.Тыкать меня в правила Великого Русского не нужно, ибо в Вашем посте насчитал 10(!!!) ошибок.Если у Вас сложилось впечатление, что слоган нам не светит, то это Ваше личное заблуждение, основанное на Вашем же пессимистичном отношении к жизни.Слоган будет выбран именно большинством, не иначе.И еще, не стоит обижаться, но очень напоминает троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете теперь редко, поэтому пропустил первоначальную тему. Проголосовал "Против всех", ибо сплошной плагиат. Вот мои варианты (серъезные и не очень):"Одна жизнь - одна стенка""С ветром на трассе!""Один против ветра - не воин""Вместе на трассе жизни!""Друзья и автомобили""Продлим жизнь с помощью колёс!""Веселые колёса, весёлые друзья!""Друзья в движении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет создания голосования тоже считаю, что не рано. Потому как у нас есть пример быстрого затухания таких тем (все вспомнили историю с номинациями, когда предложений было много, но их никто не систематизировал и голосования так и не было). И потом все те, кто не успел предложить свой вариант, могут это сделать позже. Ксела права, если будет, что-то получше, то это всегда можно добавить. Тем, кто не понимает смысла, объяснять его все равно бесполезно. Это их мнение, и они могут вообще во всем этом не принимать участия. А то, что нельзя для всех быть 100 $ купюрой, всегда было известно. Поэтому, Ксюша, не стоит обращать на них свое внимание. Ты что-то делаешь для жизни клуба - продолжай делать, есть же те, кто тебя в этом поддерживает, делай это для них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала "рулим вместе", остальные ИМХО ассоциируются либо с партийными движениями, либо более уместны для рекламного лозунга оператора связи... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлим жизнь с помощью колёс!""Веселые колёса, весёлые друзья!"

да, лозунг с колёсами... особенно последнее - очч прикольно получилось ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARSCLUB - Автотрансформация пространстваАвтотрансформация ЖИЗНИАВТОДинамика ЖИЗНИАВтОСовершенство рядомАВТОдиалог рядомавтообщение рядомВКЛЮЧИ ONLINEВКЛЮЧИ автоONLINEдиалог автопространствавключи автотрансформацию Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARSCLUB - Автотрансформация пространстваАвтотрансформация ЖИЗНИАВТОДинамика ЖИЗНИАВтОСовершенство рядомАВТОдиалог рядомавтообщение рядомВКЛЮЧИ ONLINEВКЛЮЧИ автоONLINEдиалог автопространствавключи автотрансформацию

Включи автопространство..... со словами можно поиграть ..:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CARSCLUB - Автотрансформация пространстваАвтотрансформация ЖИЗНИАВТОДинамика ЖИЗНИАВтОСовершенство рядомАВТОдиалог рядомавтообщение рядомВКЛЮЧИ ONLINEВКЛЮЧИ автоONLINEдиалог автопространствавключи автотрансформацию

в голову пришла ассоциация: автоответчик... и позже - автоистец соответственно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи автопространство..... со словами можно поиграть ..:))))

может открой автопространство, сайт и форум скорей открывают чем включают:-)или сакрсклуб- войди в автомир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может открой автопространство, сайт и форум скорей открывают чем включают:-)

Нельзя же так буквально всё воспринимать... :derisive: В таком деле все мысли важны :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...