Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуй, а то проиграешь :) Выбираем слоган!


Carsсlub - это  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
"может открой автопространство, сайт и форум скорей открывают чем включают:-)"если привязать к авто , то можно получить - заведи( тоже двусмысленно)или запусти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе нарушить правила и отвечу на этот выпад.На момент написания моего поста проголосовавших за пункт "против всех" было всего лишь двое.Именно к этим людям обращение, поэтому прозвучало слово "Ваши". Из уважения.Тыкать меня в правила Великого Русского не нужно, ибо в Вашем посте насчитал 10(!!!) ошибок.Если у Вас сложилось впечатление, что слоган нам не светит, то это Ваше личное заблуждение, основанное на Вашем же пессимистичном отношении к жизни.Слоган будет выбран именно большинством, не иначе.И еще, не стоит обижаться, но очень напоминает троллинг.

на большинство слов ответил в другой веткеА вот что касается слогана хочу пояснить: Даже если какой-либо слоган наберет большее количество голосов, то его нельзя будет назвать "выбранный большинством". В этой ситуации, если администрация сочтет нужным, то она просто сама установит слоган на сайте, при этом конечно учтя мнение форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть здесь оставили "Проти всех"вопрос а если потом добавиться нормальный слоган, что делать если уже проголосовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против тех что приведены. Заголовок опроса же называется "выбираем слоган", а не "нужен ли нам слоган"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент написания моего поста проголосовавших за пункт "против всех" было всего лишь двое.Именно к этим людям обращение, поэтому прозвучало слово "Ваши". Из уважения.Если у Вас сложилось впечатление, что слоган нам не светит, то это Ваше личное заблуждение, основанное на Вашем же пессимистичном отношении к жизни.Слоган будет выбран именно большинством, не иначе.

Да, я так проголосовал...ну да ладно, дело не в этом...буча уже пошла и народ уже голосует)) Я так понимаю, что тот лозунг, который выберут (ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ!) будет лозунгом сайта. Т.е. получается, что даже заказывая наклейку для своего авто, я подписываюсь и под лозунгом, так ведь? Из предложенных вариантов ни один не устраивает. Свои предложения вносить не хочу т.к. по-прежнему считаю все это лишним, как и говорил раньше.P.S. И пожалуйста, не надо путать личное и общественное, О.К.? Ксюша, никто не хочет тебя обидеть. И вообще, причем тут именно ты? Ведь тема о лозунгах, а не об обидах, да? :) Ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью поменял свой голос. Ибо, когда голосовал варианта "против" не было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя же так буквально всё воспринимать... :derisive: В таком деле все мысли важны :good:

конечно все мысли важны, мне как раз и понравилься ход твоих мыслей:-)случайно под Bars написала))) Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все мысли важны, мне как раз и понравилься ход твоих мыслей:-)

:victory:

Против тех что приведены. Заголовок опроса же называется "выбираем слоган", а не "нужен ли нам слоган"

Ну нет так нет....(против всех. ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна жизнь, одно движение! ибо сам предложил:)Кста... странный лозунг "КК-против всех", не кажется вам? Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее больше народу склоняется к "Общение в движении" - хороший вариант, отображающий все стороны КК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно технически сделать так, что у каждого пользователя будет свой слоган отображаться? Типа, как персональная настройка Яндекса позволяет подстроить вид страницы "под себя", так и тут - каждый выберет себе слоган и пусть он у него отображается:)Или вапче пусть слоганы меняются произвольно при каждом посещении сайта:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лидирует вариант "против всех"Мне, чесно говоря пока ниче не понравилось. Есть варианты более менее близкие, но пока как то сыровато на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному все эти движения стахановское напоминают?знаменитое конечно, но это машина движется, а мы развиваемся, раз уж на тои у нас форум - тупо общениелогичней замутить чонть типа: карзклуп.ру - развивай общениену и обсосать это дело какнить. на тему шестеренок допустим:полный привод общения, дифференциал общения, пятое колесо общенияили так, чисто поржать:карзклуп.ру - запаска интернета!или докатка...хм.. ващет раз уж этот вариант лидирует:"карзклуп - против всех!"м? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вариант "Против всех" тоже можно рассматривать как слоган :)ЗЫ: Блин, Лукас опередил :) Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному все эти движения стахановское напоминают?знаменитое конечно, но это машина движется, а мы развиваемся, раз уж на тои у нас форум - тупо общениелогичней замутить чонть типа: карзклуп.ру - развивай общениену и обсосать это дело какнить. на тему шестеренок допустим:полный привод общения, дифференциал общения, пятое колесо общенияили так, чисто поржать:карзклуп.ру - запаска интернета!или докатка...хм.. ващет раз уж этот вариант лидирует:"карзклуп - против всех!"м? ;)

Лукас! 5!Повеселил. (((:Кстате согласен с тобой полностью."запаска интернета", дифференцал общения"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному все эти движения стахановское напоминают?знаменитое конечно, но это машина движется, а мы развиваемся, раз уж на тои у нас форум - тупо общениелогичней замутить чонть типа: карзклуп.ру - развивай общениену и обсосать это дело какнить. на тему шестеренок допустим:полный привод общения, дифференциал общения, пятое колесо общенияили так, чисто поржать:карзклуп.ру - запаска интернета!или докатка...хм.. ващет раз уж этот вариант лидирует:"карзклуп - против всех!"м? ;)

Где ты был раньше? :) полный привод общения очень нравится! Обязательно рассмотрим его,как вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал против, ну не нравится ничегоха, вот щас впереди последний пункт.То есть будет так - "Карслуб - Против Всех!!" - забавно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты был раньше? :) полный привод общения очень нравится! Обязательно рассмотрим его,как вариант :)

пил :)вот чует моё сердце, что полный привод помимо своей специфики применительно к общению обязательно будет восприниматься отдельными индивидуумами, как намек на исключительно внедорожную тематику форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повертеть слово динамика.

Тем более, что движение вызывает ассоциации с партией, а общение более подходит для сайта знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те 1.5 случая, когда я заглядывал на сайты знакомств,не увидел ни одного сколь-нибудь хотя бы отдаленно напоминающего общение случаямне показалось, что это тупо доска объявленийчто же тогда форум, если не общение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...