Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуй, а то проиграешь :) Выбираем слоган!


Carsсlub - это  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
а мне кажеться, что трудно выбрать слоган, потому как нет общей программы развития клуба...не совсем понятно как карсклуб хочет себя позиционировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///"Карслуб - Против Всех!!"/// и нашу с тобой фотку в силе фильма Bad Boys :)

аванасе еще прихватите... плохие мальчики... DZV, план простой быть лучше/круче/посещаемей всех на свете,сделать его самым посещаемым в Челябинске, регионе, стране, а там глядишьо, чего хреха таить и в мире!! сделать форум центром аналитических статей про авто, за нашим советом будут обращаться ведущие автосалоны, автодилеры и производители, рекламодатели нам (ну лично нам с тобой думаю, ничо не светит)платить огромные деньги, чтобы мы ставили всемирно узнаваемый логотип КАрзклуба на всякие автопричиндалы, мы будем проводить миовые ралли, которые станут самыми престижными в мире. за право наклеить свою наклейку будут проводиться автобитвы на выживание!! далее постепенно Челябинск, как штаб квартира КК, становится мировой столицей автомобилестроения, именно мы будем собирать самые громадные во вселенной автовыставки!!!и...и...а вот в космос не полетим, это уже к авиклубам каким нить, мы не жадные, пусть летают ..хм..мечтают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аванасе еще прихватите... плохие мальчики... DZV, план простой быть лучше/круче/посещаемей всех на свете,сделать его самым посещаемым в Челябинске, регионе, стране, а там глядишьо, чего хреха таить и в мире!! сделать форум центром аналитических статей про авто, за нашим советом будут обращаться ведущие автосалоны, автодилеры и производители, рекламодатели нам (ну лично нам с тобой думаю, ничо не светит)платить огромные деньги, чтобы мы ставили всемирно узнаваемый логотип КАрзклуба на всякие автопричиндалы, мы будем проводить миовые ралли, которые станут самыми престижными в мире. за право наклеить свою наклейку будут проводиться автобитвы на выживание!! далее постепенно Челябинск, как штаб квартира КК, становится мировой столицей автомобилестроения, именно мы будем собирать самые громадные во вселенной автовыставки!!!и...и...а вот в космос не полетим, это уже к авиклубам каким нить, мы не жадные, пусть летают ..хм..мечтают

Круто, Ольга! Остюда следует: лозунг КК - "Быстрее, круче, надёжнее, выше (по показателям), форсажнее ... " и т.д. Или так: "КарсКлуб - форсаж твоей жизни"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прикаплаиьс к слову движение?)))твое направление (жизни) ..ээ..пойду на плагиат проверюсь)(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно так "Твоя жизнь без тормозов!"Ток это уже на девиз гопников тянет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормози - убейся (100% никто не додумался до меня т)Мы автомобилистынарод плечистыйруль не заменишьтитькой мясистой чот я совсем)))))))))))))))))) понедельник..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться, что трудно выбрать слоган, потому как нет общей программы развития клуба...не совсем понятно как карсклуб хочет себя позиционировать...

каждый сам за себя...и несколько за одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормози - убейся (100% никто не додумался до меня т)Мы автомобилистынарод плечистыйруль не заменишьтитькой мясистой чот я совсем)))))))))))))))))) понедельник..

КоняFFка куда это тябя викинуло? Можно не лозунг,а слоган "КарсКлуб мы ВСЕ ВМЕСТЕ СИЛА" или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляя Жизнью

Тогда уж "Управляя общением"... хы....это типа модераторы :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, "Одна жизнь, одно движение"в оригинале звучало кажется что-то типа: одно неверное движение...

В каком-таком оригинале? Не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно неверное движение и ты отец (дал одну жизнь)итого: одна жизнь, одно движениедва движения, две жизнии т.д.

я под столом! :) Спасибо, прикольнул;) Сам бы не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
"Стиль жизни" - мне кажется абсолютно соответствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раритетный опрос, полтора года с лишним! :) Так что в итоге выбрали? или всё заглохло? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или всё заглохло? :)

 

ога, именно так :) И никто, кстати, особо по этому поводу не страдал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, именно так :) И никто, кстати, особо по этому поводу не страдал :)

 

Видимо были дела поважнее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...