Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуй, а то проиграешь :) Выбираем слоган!


Carsсlub - это  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

з.ы. спокойней, ребята, в споре рождаеццо истино.

а где спор?кто хотел отметиться - отметился, остальные проигнорировали.спорить - повода нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где спор?кто хотел отметиться - отметился, остальные проигнорировали.спорить - повода нет.

хм, ну вроде как выбираем ОБЩИЙ лозунг... ОБЩИЙ для всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка то хорошая, но ИМХО не для всех понятна! Всем не угодишь, а хотя охота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен,как один из атрибутов КК.2. Против всех такого варианта нет и он не поможет в выборе3. А чего тянуть? Жизнь одна и очень коротка!

на №1 - мне очень нравицо малиновый цвет - давайте сделаем его одним из атрибутов КК? :)на №2 - это ко всемогущим модераторам:) они все могутна №3 - гм...спешка, она только изредка нужна...многие форумчане даже не видели этой и предшевствуещей ей темы, а за них уже все решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: "против всех" - моветон, уже даже на всероссийских выборах этот пункт отменили. не актуально)я отношусь к выбору слогана скептически: как жил форум без него, так и ещё будет жить, не мешает это. ну раз уж всё-таки начали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: "против всех" - моветон, уже даже на всероссийских выборах этот пункт отменили. не актуально)

И это правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где спор?кто хотел отметиться - отметился, остальные проигнорировали.спорить - повода нет.

хм, ну вроде как выбираем ОБЩИЙ лозунг... ОБЩИЙ для всех...
Ну так ГДЕ конструктивные предложения? На какую тему будем дебатировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно?

время покажет. И правильно, и неправильно. Неправильно, что вопрос не по теме) В данной голосовалке это неправильно. Но Ksela уже пообещала вмешательство модеров, поэтому это уже не обсуждается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну вроде как выбираем ОБЩИЙ лозунг... ОБЩИЙ для всех...Ну так ГДЕ конструктивные предложения? На какую тему будем дебатировать?

Тема про нужность девиза/лозунга была открыта ВЧЕРА, и голосуем уже СЕГОДНЯ.. ты думаешь все члены КК заходят сюда каждый день?? ведь про нужность мы не голосовали в принципе, просто есть активная и очень симпотичная девушка Ксела (ничего личного, кстати :) ) устроила конкурс, ок, конкурс так конкурс, однако, это для всего клуба, а про нужность мы так и не решили, если это решается монопольно, без учета мнения других членов, тогда зачем было делать данную голосовалку? объявили победителя и всего делов.про графу против всех - хм.. и тут перед нами встает простой вопрос - А может ли случиться так, что он наберет БОЛЬШЕ всего голосов? И вероятность этого, очень велика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО рано открыли голосование. Идеи однотипные. Вставили бы пока на сайте картинку вместо слогана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксела! мы вс понимаем, ты старалась а мы вот тут..Дай этому делу потухнуть пару недель, введи графу "свой вариант", пусть подумают, попредлагают, и все!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся из серии

CarsLife - жизнь в движении (моё движение и т.п.)

 

(с) стырено из подписи kosmax

 

пока не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "свой вариант" есть отдельная тема! Отписаться в ней никогда не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про нужность девиза/лозунга была открыта ВЧЕРА

Тема, кстати, не про нужность, а именно вариант.

голосуем уже СЕГОДНЯ..

Уже более 500 просмотров той темы. Все кто хотел высказать свое мнение, уже высказали.Кто хотел постебаться - постебался.

ведь про нужность мы не голосовали в принципе

Это не более чем СЛОГАН, это не полет на Марс. Если мы будем по таким мелочам проводить голосования, да еще такие затянутые, мы будем топтаться на месте, пока не превратимся в овощи.

просто есть активная и очень симпотичная девушка Ксела (ничего личного, кстати)

Вот-вот, активная. Ничего личного ;).

про графу против всех - хм.. и тут перед нами встает простой вопрос - А может ли случиться так, что он наберет БОЛЬШЕ всего голосов?

Очень может быть. Особенно если учесть, что немало людей просто стебутся над идеями подобного рода, в то время как сами ничего не могут сделать полезного ;).

Дай этому делу потухнуть пару недель

Уже через пару дней сюда никто не заглянет.Считайте, что это лишь первый этап голосования, в котором отсеялись негодные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движение вперед - Выставка СПОРТ-SPORT и ВЕЛОЭКСПО

движение вместе - Городское общественное детское движение Вместе

Общение в движении - Моторола

 

Жизнь в движении, тоже забронирован, на всякий случай ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движение вперед - Выставка СПОРТ-SPORT и ВЕЛОЭКСПО

движение вместе - Городское общественное детское движение Вместе

Общение в движении - Моторола

 

Жизнь в движении, тоже забронирован, на всякий случай ;).

ну вот видишь, начинаешь меня понимать...)) может быть данную проверку надо было сделать "ДО"?

 

В данный момент идет активная разработка сайта, вырабатывается собственный,оригинальный стиль,и соответственно, дело дошло и до слогана любимого КК, все это не может не радовать, и я, будучи активным посетителем данного ресурса, активно поддерживаю эту идею, однако, во избежание возможных недоразумений в дальнейшем, следует учитывать что в большинстве случаев слоган следует рассматривать как объект авторского права («произведение литературы и искусства», «литературное произведение»). Согласно ст. 9 Закона РФ «Об авторском праве…» авторское право на произведение возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрация произведения, — действие этого права начинается с самого момента создания слогана.

Однако автор слогана или обладатель прав на этот слоган для оповещения о своих правах может прибегнуть к использованию специальной маркировки – знака охраны авторского права (© или сopyright). Этот знак дополняется указанием имени или названия фирмы — обладателя авторских прав и года первого опубликования произведения.

 

Итого, (имеются ввиду именно слоганы )

"Движение вместе" свободен

замечание - было движение "Идущие вместе" (имеется в виду - вместе с Путиным), в аккурат перед созданием "Наших"

 

Feel the communication свободен (НО! я в аглиЦком не очень...)

 

 

на сегодня все) вставать мне в 7 утра(

Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движение вместе - Городское общественное детское движение Вместе

зачем передергиваешь?

Городское общественное детское движение "Вместе" (ГОДД "Вместе")

да и не Челябинское оно

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю, что сказать. У меня лично создалось впечатление. что из нормальной идеи сделали Г... Простите меня ребят, кажется, что просто хочется вам постебаться, не всем, конечно, но многим... Хочется, как лучше, а получилось, как всегда. Мне реально ОЧЕНЬ обидно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, дабы ничего не передергивать, я умышленно не написал слово "слоган".

Это всего лишь ассоциации.

По поводу движения вместе - по России немало Движений "Вместе" с грустными ассоциациями....

 

 

Как и предполагалось ранее, если ввести пункт "против всех" - то обязательно прголосуют.

Встречный вопрос - где же тогда Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО рано открыли голосование. Идеи однотипные. Вставили бы пока на сайте картинку вместо слогана :)

+1 Мне тоже кажется что рано.Просмотрели то многие, но не у всех идеи быстро рожаются. К тому ж большей частью пока все лозунги действительно однотипные.Подождать до конца новой недели и в пятницу уже голосовалку бы и сделать....Тут было то три дня рабочих после праздников, еще не все раскачались.П.С. Свой вариант предложила в той теме, где про конкурс.Но нравится "карсклуб-движение в моем направлении".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...