Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ах вы непарнокопытные, нашли друг друга :)кстати Monoceros заказывай уже наклейку и прилепляй, и на встречу,хочу сфоткаться на фоне моно Цирроза :) ещё нужно бы дуал пиелонефрит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Monoceros заказывай уже наклейку и прилепляй, и на встречу,хочу сфоткаться на фоне моно Цирроза :) ещё нужно бы дуал пиелонефрит :)

:D Да, блин, стыдно признаться, машину из гаража выковырять не могу (ворота примерзли :D), весну жду - выковыряю и закажу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму. им что теперь, не жить?поставить подарок в гараж, сдувать пылинки. ездить на троллейбусе. ТАК ?

Жить и ездить, но не ГОНЯТЬ по городу.

ну так а что на свой счет то принял, кстати твоя проибтая труба полюбому народ напрягает, гоняеш ты или нет. И вообще идешь когда по улице а сзади мальчик с проибтой трубой со сфетофора сам с собой в догонялки играть начинает, никаких мыслей кроме "№придурок" он не вызывает и думаю не у меня одного. И делать пердушку на машину что бы обманывать себя что ты типа нииипаца какой гонечг и что бы тебе дебилом все называли я думаю не стоит. а что касается рейсеров - я на алом поле живу и то очень хоршо слышно когда пердят псевдогоночные машины на ЮУРГУ по субботам, а что слышат жители рядом - страшно представить.

+1 Эгоизм в чистом виде. Кроме себя и своего удовольствия ни о ком другом не думают.

:D :D :D Статья, но молодцы! Не только о себе думать надо, а если срешь на других, готовься, что и на тебя..

Таковы реалии жизни, общество рано или поздно накажет тех, кто нарушает правила общежития.

я не говорю что лучше городпросто люди сами ВЫБИРАЮТ как им своей жизнью распорядится, и гонять в городе или на трассетам жилых домов нет, прямая дорога, и просто так там в 12 ночи не окажешься

А почему они выбирают как своей жизнью распорядиться в центре города? Пусть отъедут километров за 20 и распоряжаются своей жизнью, а то при оаспоряжении своей нет-нет да и прихватят чужую.

Я не согласен в том что если машину подарили то она не цениться, мне тоже дарили машину, эта уже вторая, тем не менее я к ним абсолютно нормально относился и ценил их.....и ценю нынешнюю =)а кому не нравиться гонки на юургу тот пусть просто тупо объезжает это место по соседним улицам .... пусть лучше на юургу будут типа гонки чем по городу они все разъедуться......P.S солгасен конечно то там беспант, но пусть народ развлекается..... да и вообще тема что то далеко не в том направлении развивается....

Конечно ты прав, а когда эти придурки переберутся на пл. Революции,мы начнем объезжать центр через вокзал, а потом у нас будет резерв - объездная вокруг Челябинска - лишь бы ребятам удобно гоняться по городу было.

Да не в этом дело. Превышают, понятно, все. Но как правильно кто-то выше сказал, или "в потоке" ее превышают, чтоб не создавать опасность на дороге, или, ну ладно, действительно по делу надо. А когда просто так от нечего делать..И еще, постоянно об этом пытаюсь додолбиться любителям попревышать - ну водите вы хорошо - отлично! ЗА СЕБЯ да, вы можете отвечать, но за других-то баранов на дороге (меня в том числе ;)), или выскочивших на дорогу в неположенном месте вы отвечать не можете! Да, пусть не вы, пусть "он" будет виноват, ВАМ от этого легче будет?! Жить с осознанием того, что на вас чья-то смерть?! (вы - в данном случае обращение множественное-неличностное, чтоб никто на свой счет не принимал)

Тема о "контроле" ситуации уже обсуждалась. Здесь описан яркий пример двух "контролирующих" всё и всЯ на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Миха, я видел///когда последний раз это было? :)ты же сам сказал, не особо давно: всё меняется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Миха, я видел///когда последний раз это было? :)ты же сам сказал, не особо давно: всё меняется :)

Хорошо, это было давно, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Миха, я видел///когда последний раз это было? :) ты же сам сказал, не особо давно: всё меняется :)

Блин... похоже на отмазку... первый раз говоришь что "невозможно"потом говоришь что "не видели"затем "давно было и неправда":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю информацию (о ДТП на ЮУРГУ) автор темы до всех довел... всем спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...