Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

2 Racer_Mobileтебе родители тоже тачку подарили первую?ты на нее сам не заработал?что плохого если родители подарили не русскую машину, с которой надо возится вталого, а иномарку с которой проще, и у которой даже ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ есть! :) темболее не считай у кого сколько денег и кто какие машины дарит ;) тема в общем то простая, и пустаяединственное что взорвало общественность, что авария была на ГОНКАХ! какой же это ужас

1. Мне не дарили, а дали поездить ;)2. кажется разговор был не о папе и тачках, а о том что НЕКОТОРЫЕ мудаки гоняют по городу.. и называют это ГОНКАМИ3. авария была В ГОРОДЕ, а не на гонках !

да я давно сказал что тема тупа и не соотвецтвует названию, только администрация мне сказала что модерят модеры а я должен курить баммбук в сторонке , хотя и просто сказал что от темы аварии далеко ушли

не нравятся конкретные посты, жмакай кнопу сообщения модеру !P.S. тема скоро заглохнет сама успокойся... каждый выговорится и все... ;)

В комсомолке написали статью про дтп на Юургу,материал был взят из КК,да и какие-то подонки,пока парень был в отключке,вытащили из салона семерика кошель и майфуну,вот так человечество заботится о пострадавших,хоть и не прав паренек был,да и водила субары тоже.

Увидел в новостях... ндааа, кратенько :)В Челябинске молодой гонщик чуть не разбился насмерть

я уже сьездил)))там еще много гонщегов осталось)

ПОКА живых :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчитал с трудом все , и вот что выяснилось, есть люди здесь которые с пеной у рта доказывают что гонки это плохо , что гонсчиги уроды и т.д. и т.п. в то же самое время допускают возможность ехать по городу и 80 и 90 и даже 100 оправдывая это какими то КВЕСТАМИ. И вто же время считаюшие себя законопослушными и положительными. Вы не думайте так не бывает - если кому вставаили в "цензура" полностью по самое небалуйся он не сильнее "цезура" того, кому вставили всего наполовину (незнаю из-за цензуры ясно выразился или нет , но думаю самый доходчивый пример). По теме мажоров , лично для меня мажоры это не материальное ,а как бы психологическое что ли не знаю как сказать , короче по поведению. Есть очень много знакомых которых запросто можно назвать мажорами , но они такими не являются нет всяких понтов , задранного носа. Они точно такие же как и я как и мы только у них тачка на ТАЗ а намного лучше. Что в этом плохого что родители заботятся и любят своих детей , я не понимаю. А обсирают всех кто ездит на машинах лушей чем у тебя, носит может вещи отличающиеся от твоих в лучшую сторонону только те кого гложет зависть лютая. Не надо завидовать надо сделать так чтобы и вы могли своим детям такое купить и так обеспечить , а самое главное это ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ. По теме бросков из окон. Я помню в детстве у друга с третьего этажа тоже кидался яйцами в трамваи ))) а потом прятался чтоб никто незаметил, так вот именно меня в семилетнем возрасте вы (люди которые этим занимаются) напоминаете. Будьте взрослыми людьми, если не трусы и еще есть порох в пороховницах выходите на улицу с битой и объясняйте ,что такое хорошо ,а что такое плохо. Но навсякий случай друзей предупредите чтобы на подстраховке были, а то этой же битой и получите. Если вас такой расклад не устраивает и вы законопослушные то вызывайте милицию. Но кидаться чем то из окон и прятаться это "цензура". По главной теме - гонки на юргу я не буду не осуждать , не поддерживать т.к. я туда не езжу и там не живу. Поэтому кроме улыбки шестера с пердотоком у меня не вызывает, пусть уж лучше так самовыражаются чем с ножами пот темным углами или шприцами по подъездам. Ну вот вроде все сказал что хотел.

Увидел в новостях... ндааа, кратенько :)В Челябинске молодой гонщик чуть не разбился насмерть

что то вообще помойму перевернули с ног на голову , версия с КК различается ровно противоположно. Написали что и семера гонялась, и в повороте не справилась и врезалась в субару? Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот заметка. Спасибо вам за тему.

 

http://chel.kp.ru/daily/24047/101857/

 

А про ту заметку - это веб-редактор выставил еще вчера, как онлайн-новость. А новая - это уже в газету пошло, более полное, если можно так сказать.

Изменено пользователем Сникерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот заметка. Спасибо вам за тему.http://chel.kp.ru/daily/24047/101857/А про ту заметку - это веб-редактор выставил еще вчера, как онлайн-новость. А новая - это уже в газету пошло, более полное, если можно так сказать.

у меня таких сужетов много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кроме улыбки шестера с пердотоком у меня не вызывает, пусть уж лучше так самовыражаются чем с ножами пот темным углами или шприцами по подъездам." - а одно как-то отменяет другое? К сожалению часто вижу обратное - невменяемая молодежь на классиках с "пердотоками" по ночам слушает дикую музыку на большой громкости и пьет. А потом собирается куда-то и уезжает. Кстати - я не ныкаюсь. У себя во дворе мы объяснили правила поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот заметка. Спасибо вам за тему.

 

http://chel.kp.ru/daily/24047/101857/

 

А про ту заметку - это веб-редактор выставил еще вчера, как онлайн-новость. А новая - это уже в газету пошло, более полное, если можно так сказать.

Ндаааа, печально... передано все верно...

НО, вот такие у нас законы... по второстепенной... и что называется нии__т :(

жаль что не перебегала стена этой субарке :(

а так ШТРАФ... хы.. за что ? замеров скорости небыло, устные свидетельские показания... не смешите...

не могу утверждать на 100% но у водителя субару бабла больше - он прав останется... и не колышит что не может не оказатся тормозных следов субару (не предпринял попыток остановки) и так далее....

да, и обидно за народ.... кошель подрезали.... ваще как последряя крыса.....

 

Предлгаю постепенно завязывать с этой дискуссией.... думаю все высказались - всем стало легче (что он прав) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monoceros, по сведениям нашей московской редакции больше половины страны сидит на форумах, блогах. Потому с удовольствием читают в газете выдержки из таких интернетовских обсуждений. У нас иногда отликам посвящаются целые полосы. Но я так понимаю это к теме ветки не относится, поэтому, простите, больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chel.kp.ru/online/news/56427/

В Челябинске молодой гонщик чуть не разбился насмерть

11 февраля 2008 15:39

Это произошло в прошлую субботу. Трагедия едва не случилась на стритрейсерских гонках возле ЮУрГУ. Соревновались две машины – «cубару» и «семерка». 18-летний водитель ВАЗа не справился с управлением при повороте налево. В результате он на огромной скорости влетел в иномарку. К счастью, парень отделался лишь ушибом головы.

 

Его направили на амбулаторное лечение. Сотрудники ГИБДД расследуют происшествие.

 

 

Тоже КП написала...

 

Да вообще - не зря например на многих форумаж журналистов иначе как журнолажниками не называют... Очень трудно передать специфический материал, когда сам не видел и не имеешь специфического опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень не нравится, что используется слово "гонщик". Писали бы как есть - "пид*рас".Гонщик, всё-таки, подразумевает под собой какое-то профессиональное/любительское обоснование, но непременно законное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень не нравится, что используется слово "гонщик". Писали бы как есть - "пид*рас".Гонщик, всё-таки, подразумевает под собой какое-то профессиональное/любительское обоснование, но непременно законное.

Верно... на удивление я с тобой согласен :)Хотя ты и сам гоняешь по городу ;) но тут речь не об этом.... :)в том то и фишка... что город не трасса ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, не хотел ничего писать в этой теме, но мне вот интересно, все тут пишут что расеров выгнать, всех, кто ездит по городу более 60км\ч сразу на кол посадить... А сами все идеальные чтоли ? Хоть я и не сторонник покатушек на студне и прочих гонок по городу, но общее мнение людей в этой теме мне не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, повторюсь, но результат "гонок" как на ЮУрГУ зависит не от мастерства "пелотов" и "пелоток", а от стоимости агрегата... Особенно когда коробка-автомат... Иначе как дурацкий понт это не назвать. Хотя может, быть им, бедненьким, никак больше свою значимость и не показать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Хотя ты и сам гоняешь по городу///ты видел это?

Ты сам говорил... что-то типа "в поворот с заносом вхожу"

Читал, не хотел ничего писать в этой теме, но мне вот интересно, все тут пишут что расеров выгнать, всех, кто ездит по городу более 60км\ч сразу на кол посадить... А сами все идеальные чтоли ? Хоть я и не сторонник покатушек на студне и прочих гонок по городу, но общее мнение людей в этой теме мне не понятно.

Кто сказал что кто более 60 - на кол ? пальцем покажи ? ;)говорят несколько другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Ты сам говорил... что-то типа "в поворот с заносом вхожу"///при всём желании, на переднем приводе с заносом не получится... если ехать правильно, а не "понтить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, все тут пишут что расеров выгнать, всех, кто ездит по городу более 60км\ч сразу на кол посадить... А сами все идеальные чтоли ? Хоть я и не сторонник покатушек на студне и прочих гонок по городу, но общее мнение людей в этой теме мне не понятно.

Полностью согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я не понимаю, люди с 18 лет должны работать что бы на тачку заработать? вы пробовали работать учась в университете на хорошей работе? а не официантом? вы знаете как сейчас сложно устроится не только студенту, но и выпускнику универа?...

:) уморил )

 

...

всему свое время, пусть идет в Молнию по ночам товар расставлять, накопит на ВАЗ2106, на нем поездит, а потом институт закончит, найдет нормальную работу, кукпит себе нормальную машину. Зато будет эту шестерку вылизывать, а потом и новую

херню говоришь. из соображений безопасности как минимум. если возможность в семье есть -- то максимально безопасную машину.

жизнь моего ребнка ДЛЯ МЕНЯ важнее любой другой жизни. равно как и для любого другого родителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, вы о разных вещах совершенно! Дело не в том, что родители покупают машину, а в ОТНОШЕНИИ к этой машине потом, и в принципе к деньгам/окружающим/ценностям в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело

Я поэтому и писала выше - что ДЛЯ МЕНЯ мажоры - не те, кому папа машину купил, а кто кроме себя (причем неоправданно - именно из-за папиных денег) никого ни в грош не ставит..

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело

Я поэтому и писала выше - что ДЛЯ МЕНЯ мажоры - не те, кому папа машину купил, а кто кроме себя (причем неоправданно - именно из-за папиных денег) никого ни в грош не ставит..

жму копытце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...