Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

у меня во дворе иногда появляется красная тоета и всю ночь тусят музыка играетпарураз приезжал наряд ППС ничего не сделал тот урод из машины даже невышелу меня теперь мечта прикупить гранатомет

значит мент в машине был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаудивляюсь некоторым личностям..покупать\жить в квартире в центре и ждать порядка и тишины?это то же самое что покупать квартиру рядом с трамвайными путями и ждать того что будет тихо.а почему вы не пишите что в дни города\праздники вам мешают люди которые гуляют и орут по ночам?а почему не пишите что ссут в подьездах???я вас послушал, во всем виноваты люди, которые 1 раз в неделю ( в субботу) приезжают на юургу и катают там?у меня вообще 2 прямотока, значит я далпаеп??к героям кидающим из окон - выйдите да дайте люлей этим людям! в чем проблема??или киньте гантелю и выйдите на улицу, скажите владельцу авто что это вы кинули гантелю..я о таких не слыхали вообще что такова что столкнулись 2 автомобиля??каждый день десятки таких аварийесли люди ПДД не учат что поделать? или просто свои силы преувеличивают??про молодых сынков, которым купили родители машины это вообще аутчто плохого?? им надо ездить на копейках и запорах пока сам не заработаешь?ты думаешь у пап которые дарят детям машины по 50-100 тысяч долларов дети будут бомжами или бичами??я сам буду горбатиться, работать, что бы на 18 летие подарить своему ребенку крутую тачку, что бы он не в чем себе не отказывал..а тебя я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаудивляюсь некоторым личностям..покупать\жить в квартире в центре и ждать порядка и тишины?это то же самое что покупать квартиру рядом с трамвайными путями и ждать того что будет тихо.а почему вы не пишите что в дни города\праздники вам мешают люди которые гуляют и орут по ночам?а почему не пишите что ссут в подьездах???я вас послушал, во всем виноваты люди, которые 1 раз в неделю ( в субботу) приезжают на юургу и катают там?у меня вообще 2 прямотока, значит я далпаеп??к героям кидающим из окон - выйдите да дайте люлей этим людям! в чем проблема??или киньте гантелю и выйдите на улицу, скажите владельцу авто что это вы кинули гантелю..я о таких не слыхали вообще что такова что столкнулись 2 автомобиля??каждый день десятки таких аварийесли люди ПДД не учат что поделать? или просто свои силы преувеличивают??про молодых сынков, которым купили родители машины это вообще аутчто плохого?? им надо ездить на копейках и запорах пока сам не заработаешь?ты думаешь у пап которые дарят детям машины по 50-100 тысяч долларов дети будут бомжами или бичами??я сам буду горбатиться, работать, что бы на 18 летие подарить своему ребенку крутую тачку, что бы он не в чем себе не отказывал..а тебя я не понимаю

а зачаем у тебя два прямотока? максимальная скорость в городе 60 км в час, твоя машина и без прямотоков их выдаст, а то что пердишь на всю деревню - так ведь это понт и не более, типа "смотрите все какой я великий гончиг, у меня 2 прямотока" кстати не забудь надпись СПАРКО на брызговики и на стекло, а то несолидный гоничг будешь :)Что касается машин для отпрысков богачей - я уже писал, дело не в деньгах а в том что машину надо ЗАРАБОТАТЬ вложив свои силы, энергию, кровь и пот а потом сесть в нее с чувством что ты это ЗАРАБОТАЛ а не твой папа. Отношение к машине, к людям и пешеходам совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам буду горбатиться, работать, что бы на 18 летие подарить своему ребенку крутую тачку, что бы он не в чем себе не отказывал..а тебя я не понимаю

А вот это ты зря ребенка надо научить работать и зарабатывать. А не горбатиться чтоб он нивчем себе не отказывал.Загнешся от этого быстро. А спиногрыз от тебя все время будет требовать деньги на девченок, машины в худшем случае на наркоту, не будешь давать начнет у тебя воровать, а то и хуже выселит тебя из твоей же хаты, так как ты ему больше не нужен......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается машин для отпрысков богачей - я уже писал, дело не в деньгах а в том что машину надо ЗАРАБОТАТЬ вложив свои силы, энергию, кровь и пот а потом сесть в нее с чувством что ты это ЗАРАБОТАЛ а не твой папа. Отношение к машине, к людям и пешеходам совсем другое.

Верно, ой как верно...

 

2:summy ... а то что два прямотока... хм... глушители делают чтобы ГЛУШИТЬ звук... по ГОСТ или еще чему авто должен соответствовать, и нехрен шуметь...

когда у меня на старенькой машинке отваливался глушак... я на холостых по дворам ехал (дня два, пока глушак не купил/поставил) и тот же Зеро ездит по дворам так же (на холостых почти) .... и разговор не о глушителях, а безопасности людей ВНЕ сракерских машин !

если у тя два прямотока и ты не гоняешь, на тебя никто не наезжает... че кипятишся.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 прямотока с заглушками, или хз как они называютсяно все равно рычитмне нравится т.к. это не пердеш, когда машина приехала хотел снять, потом передумал2kontusпро наклейки спарко итп я сам решу, без твоих советовя не понимаю, люди с 18 лет должны работать что бы на тачку заработать? вы пробовали работать учась в университете на хорошей работе? а не официантом? вы знаете как сейчас сложно устроится не только студенту, но и выпускнику универа?или лучше с 15? что бы к 18 заработать на тазик +20 годов тогда они поймут как надо зарабатывать деньги?про моих детей не беспокойтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, ой как верно...

 

2:summy

если у тя два прямотока и ты не гоняешь, на тебя никто не наезжает... че кипятишся.... ?

в том то и дело что похоже гоняет и скорее всего участвует в гонках на ЮУРГУ, надо же попердеть всласть своими двумя наикрутейщими прямотоками :)

 

2 прямотока с заглушками, или хз как они называются

но все равно рычит

мне нравится т.к. это не пердеш, когда машина приехала хотел снять, потом передумал

2kontus

про наклейки спарко итп я сам решу, без твоих советов

 

я не понимаю, люди с 18 лет должны работать что бы на тачку заработать? вы пробовали работать учась в университете на хорошей работе? а не официантом? вы знаете как сейчас сложно устроится не только студенту, но и выпускнику универа?

или лучше с 15? что бы к 18 заработать на тазик +20 годов тогда они поймут как надо зарабатывать деньги?

про моих детей не беспокойтесь

всему свое время, пусть идет в Молнию по ночам товар расставлять, накопит на ВАЗ2106, на нем поездит, а потом институт закончит, найдет нормальную работу, кукпит себе нормальную машину. Зато будет эту шестерку вылизывать, а потом и новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юургу гонял 2 разапочему не поюзать полуспортивное авто? :)если честно не вижу в этом ничего плохого, так как жилые дома там далекоединственно страшно это люди-кегли стоящие по бокам..каждый для себя расчитывает риск - кто то гоняет, а кто то стоит и смотрит..в молнии текучесть кадров 300+ % в годтам просто используют детский трудты сам про это не в курсе??зачем заставлят делать это если родители могут купить подростку авто сразу?единственное - пусть работает на бензин и стоянку, если так хотят родители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем заставлят делать это если родители могут купить подростку авто сразу

уже 5 раз написал :) что бы ОН заработал а не ТЫ. Иначе он будет относится так - разобью папа еще купит, а не - разобью придется еще 100 ночей товар таскать. как думаешь, в каком случае отношения к машине будет лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор бессмысленный. Паша, ты его не переспоришь. Человек не понимает, что поступает в корне неверно, это наверно не лечиццо ужеА у ЮУрГУ давно полицейских заделать надо. Штук по 5 с одной и с другой стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор бессмысленный. Паша, ты его не переспоришь. Человек не понимает, что поступает в корне неверно, это наверно не лечиццо уже

ну а вдруг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 5 раз написал :) что бы ОН заработал а не ТЫ. Иначе он будет относится так - разобью папа еще купит, а не - разобью придется еще 100 ночей товар таскать. как думаешь, в каком случае отношения к машине будет лучше?

Мне первые три машины покупал отец, каждый год дарил на ДР. Но у меня никогда не было мысли разбивать или еще как-то ушатывать машину. Так что тут все индивидуально. Есть люди, которые и то что они заработали не ценят;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто не общались с такими людьми видимо никогда

а про мажеров на папиных тачках смотрели только по тв

епт, мажоры на папиных спорт карах, это цвет нации :)

 

К теме: я против гонок на ЮУРГУ и гонок в городе!, если ты едешь со скоростью потока 80-90 км/ч, это ладно ,а вот если из желания попонтить и адреналина в черте города превышаешь скорость, то тем самым создаешь повышенный риск! так что таких не жалко. ПДД и ТБ на самом деле писаны кровью. На ЮРГУ можно запросто пешика сбить.

 

Вот когда твоего ребенка собъют, или родственника, такой 19-и летний гонсчег в городе то.......

 

ИМХО хочешь гоняться вперед за город на трассу 74 на молодежку и т.д.

 

PS (на квестах бывает превышаю необходимый уровент безопасности :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы думаете что приезжают на юургу попонтить?соревновательный дух кто то отменил?про на цвет нации непонял к чему? Изменено пользователем summy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто не общались с такими людьми видимо никогдаа про мажеров на папиных тачках смотрели только по тв

похоже мажор? Машину папа купил? :)

а почему вы думаете что приезжают на юургу попонтить?соревновательный дух кто то отменил?про на цвет нации непонял к чему?

а зачем туда приезжают?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для тебя мажор?это плохо?туда приезжают погонять - посоревноватьсяты видимо там не разу небыл и не видел как там пацаны на 8ках вывозят машины за много много тысяч долларовэто тоже понт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что для тебя мажор?это плохо?туда приезжают погонять - посоревноватьсяты видимо там не разу небыл и не видел как там пацаны на 8ках вывозят машины за много много тысяч долларовэто тоже понт?

Ниже про мажоров в СССР, суть не поменялась, человек сидящий а шее богатых родителей, не приспособленный к жизни вне их влияния, то есть выброси на улицу - сдохнет или опуститься. Мне кстати искренне их жалко.«Мажор» — это молодой человек (девушка), имеющий высокопоставленных и/или высокооплачиваемых родителей (партийных деятелей, сотрудников министерств, заметных чинов милиции, КГБ, военно-промышленного комплекса, руководителей предприятий, крупных научных работников, успешных спортсменов, деятелей культуры и так далее) и пользующийся благодаря этому возможностями, недоступными большинству его сверстников.Мажор не интересуется обычными бытовыми проблемами, поскольку все такие проблемы для него решены родителями. Он не испытывает недостатка в карманных деньгах. Он носит дефицитную одежду и обувь, может ездить на собственном (обычно принадлежащем кому-то из родителей) автомобиле (для СССР описываемого периода, где взрослые, работающие люди, даже имея деньги, могли купить автомобиль, лишь несколько лет отстояв в очереди — небывалая роскошь), владеет аудио- и видеоаппаратурой заграничного производства и, вообще, атрибутами заграничного быта. Он может проводить время на служебной даче родителей, если таковая полагается им по чину. Некоторые имеют возможность выезжать за границу, в том числе в капиталистические государства, и жить там с родителями.В среде мажоров котируется положение родителей в обществе и связанные с ним перспективы собственной жизни и карьеры. Однако, ценится и высокий уровень успеваемости в школе и ВУЗе. Отношение к сверстникам из «простых» семей — покровительственное, снисходительное или презрительное, хотя чаще — равнодушное.Мажор гораздо менее уязвим для различных жизненных неприятностей, его защищает авторитет и власть родителей. Он может не слишком стараться в учёбе (хотя откровенным лентяем и двоечником, скорее всего, не будет), позволять себе мелкие правонарушения.Будущее мажора безоблачно и не вызывает никаких тревог. Он не пойдёт в армию (если только родители — не военные и его самого не хотят сделать высокопоставленным военным), либо будет служить в тепличных условиях. Благодаря родственным связям, он будет «по блату» устроен в ВУЗ, уровень которого определяется уровнем власти и связями родителей. По окончании ВУЗа он не будет распределён куда-нибудь «в глубинку», его примут на работу в солидную организацию, где он сможет расти в должности и быстро занять высокое положение, возможно, поддерживаемый работающими тут же родителями. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ии???ты не ответил на вопросыхотелось бы услышать твое мнение, конечно приятно что ты потратил на меня свое время и залез в интернет..и что нибудь поновее чем для "для СССР описываемого периода"мы вроде бы уже не там живем)))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ии???ты не ответил на вопросыхотелось бы услышать твое мнение, конечно приятно что ты потратил на меня свое время и залез в интернет..и что нибудь поновее чем для "для СССР описываемого периода"мы вроде бы уже не там живем)))) :)

мдя, спецальо дл тебя слов "мажор" шло из СССР,поэтому и вставил ссылку и там же напиал СВОЕ мнение, читай внимательнее Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничай) т.е. ты считаешь что у все кому купили машину родители (ничего) не смогут в жизни т.е. все кто приежают на юургу на хороших машинах значит приежают попонтить значтит мажёры и это ты можешь утверждать не зная человека?если человек дибил по сути то он (потеряет) и своё и папино а если он с головой он и из жопы вылезет а если обеспечен то будет легче Изменено пользователем summy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда приезжают погонять - посоревноватьсяты видимо там не разу небыл и не видел как там пацаны на 8ках вывозят машины за много много тысяч долларовэто тоже понт?

Гонки на улицах города - понт. Гонки на трассе - спорт. Если трасса проложена на улицах города (например Монте-Карло) организаторы несут ПОЛНУЮ ответственность за безопасность мероприятия, и пытаются снизить до минимума неудобство для жителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тему мажоров и иже с ними можно закрыть , а то так и до великой Октябрьской недалеко..просто думаю что большинство народу все таки против гонок на ургу и желает жить спокойно, причем за это борюццо разными методами...ну как говориццо аминь и гуд бай...дальше идет просто флуд....кста нарот! давайте матюгаццо не будем...у меня сестра мелкая форум читает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок сорри, подправил мессагуя не гвоорю что спортслово состязание-соревнование вполне применимо я считаюу нас не монте-карло Изменено пользователем summy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...