Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
не пойму. им что теперь, не жить?поставить подарок в гараж, сдувать пылинки. ездить на троллейбусе. ТАК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ДТП виноваты власти - ГАИ знающая про гонки но не предупреждающая их, администрация города-тем что не может ввести это в правовое русло ну или хотя бы сделать все подконтрольным - обязать ГАИ перекрыть улицу на час что бы они гонялись.

Я ошибаюсь, или выделили трассу для гонок, но несколько в другом месте?! Не у жилых домов, где люди ходят, не на улицах, где еще и другие люди ездят, которые ПРОСТО ЕДУТ, куда им надо, и не собираются ни в зад, ни в бочину получать?!Кстати, несколько лет назад сама свидетелем была, как летел один такой придурышный, и на скорости не меньше 100 сшиб переходившего дорогу человека. Тот аж перелетел над машиной. Тоже возле ЮУрГу было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму. им что теперь, не жить?поставить подарок в гараж, сдувать пылинки. ездить на троллейбусе. ТАК ?

пусть живут, только не мешают другим жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто властям Челябы совместно ,что нибудь придумывать и стараться убирать таких шумахеров с дороги.Конечно возле ЮУрГУ всегда будет мясо.Не знаю наверно если там стоять Гайцам толку от этого не будет.Да и городу выделять экипажы не реально.Так что помойму так и будет всегда такой пипец.Пока не появяться нормальный орги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или выделили трассу для гонок, но несколько в другом месте?! Не у жилых домов, где люди ходят, не на улицах, где еще и другие люди ездят, которые ПРОСТО ЕДУТ, куда им надо, и не собираются ни в зад, ни в бочину получать?!Кстати, несколько лет назад сама свидетелем была, как летел один такой придурышный, и на скорости не меньше 100 сшиб переходившего дорогу человека. Тот аж перелетел над машиной. Тоже возле ЮУрГу было..

не ошибаешься, но есть каста полоумных мажоров, а их там подавляющее большинство - которым впадлу легальность, они хотят там где нельзя, денег много. папы отмажут, вот и устраивают гонки на ЮУРГУ. орги там есть и их все знают, только они такие же "мальчики" не имеющие понятия об элементарной безопасности и не следящие за людьми. На месте властей давно устрлил бы им жестки прессинг и отбил охоту пердеть своими дырявыми трубами на центральной улице города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или выделили трассу для гонок, но несколько в другом месте?! Не у жилых домов, где люди ходят, не на улицах, где еще и другие люди ездят, которые ПРОСТО ЕДУТ, куда им надо, и не собираются ни в зад, ни в бочину получать?!Кстати, несколько лет назад сама свидетелем была, как летел один такой придурышный, и на скорости не меньше 100 сшиб переходившего дорогу человека. Тот аж перелетел над машиной. Тоже возле ЮУрГу было..

есть такое. на заплатно. а зачем платить, если в центре тоже есть "трасса" за неплатно? а опастность таких гонок- а кого это волнует , правильно сказали, если че случиться - отмажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Противно. :(Я уж не говорю о том, что летом вообще и спать невозможно, вечно то мотоциклисты бешенные, то действительно эти "шумахеры с дырявыми трубами" всю ночь.. но реально дорогу страшно переходить. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не видел я там ни каких организаторов...так тусовка местная..так какой с них спрос?...гаишник который протокол осмотра состовлял говорит без разницы с какой скоростью субару ехала, не убедился водитель ваз в безопасности маневра, не пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейских бы положили и все...

ХА! Ну, положили напротив входа в парк. И ЧТО??? Меньше гоняют что ли?! Или ДО него гонят и резко тормозят, или вообще, похоже, разгоняются - кто выше/дальше с него подпрыгнет. :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте властей давно устрлил бы им жестки прессинг и отбил охоту пердеть своими дырявыми трубами на центральной улице города.

пипец умник. Ну у меня стоит труба и еще много чего, но по городу я не гоняю и уж тем более на ЮУрГУ ни с кем ни разу не рубился. Ваше мещанское мнение мне не нравится. Вот. Между прочим субарь был без трубы а семёрка вообще старое корыто - абсолютный сток. Так что те кого вы обсуждаете - в данном инциденте не участвовали. Не надо скоропалительных выводов. :butcher: :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгоняются - кто выше/дальше с него подпрыгнет. :aggressive:

о! а вот это интересно!!!кстати я там не видела дяденек в желтых жилетках, это никому не надо, поэтому будет продолжаться. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///ты как всегда как ты можешь предвидеть - выскочит кто нить или нет? Для этого есть орги которые перед стартом должны перекрывать выезды на полотно, и по возможности все места где могут выйти люди НЕ ЗНАЮЩИЕ про гонки. В первую очердь в этом ДТП виноваты власти - ГАИ знающая про гонки но не предупреждающая их, администрация города-тем что не может ввести это в правовое русло ну или хотя бы сделать все подконтрольным - обязать ГАИ перекрыть улицу на час что бы они гонялись.///хрень сморозил. как обычно у тебя - виноваты третьи лица. это такая попытка маленького человека привлечь внимание к большой проблеме. высказать то, о чём многие думают, но смысла это обсуждать - никакого. т.к. результата не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец умник. Ну у меня стоит труба и еще много чего, но по городу я не гоняю и уж тем более на ЮУрГУ ни с кем ни разу не рубился. Ваше мещанское мнение мне не нравится. Вот.

А мне вот не нравится, когда у меня ребенок постоянно просыпается и плачет от того, что такой вот умник с трубой вдруг мимо проедет! Это странно?! Между прочит, в Правилах прописано про уровень допустимой громкости, или опять я ошибаюсь?!!!! Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///А мне вот не нравится///1. пелоддки разные на Витцах и прочем непотребном2. мусора-козлы3. тормоза из деревни4. ГАЗели-козлы5. Прады-козлыи что с того? :) ничего не изменит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///А мне вот не нравится///1. пелоддки разные на Витцах и прочем непотребном2. мусора-козлы3. тормоза из деревни4. ГАЗели-козлы5. Прады-козлыи что с того? :) ничего не изменит :)

По такому же принципу ответила человеку. :D Прекрасно понимаю, что ничего не изменит, но бесит реально. :)

о! а вот это интересно!!!

Ага, особенно интересно, когда они грохаются со всего размаху! :)) Но это вообще уже другая тема. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовал вместе с Шемом при этом ДТП... Не понимаю смысла в этих гонках. Вот ралли это другое дело - где побеждает мастерство пилота и штурмана. А здесь тот, у кого дороже папина машина... Средний возраст этих "гонщиков" - 18-22. Но, дорога вещь - жестокая, она не смотрит ни на зеленые сопли, ни на папенькины кошельки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там как-то раз, знакомый затянул съездить посмотреть, года три назад. Постояли там минут 30, этого времени хватило сделать выводы, гонялась какая-то девка на чероки с кем-то, в итоге эта девка чуть не сбила пешехода, который перебегал дорогу возле остановки, дурдом. ИМХО, лежачие полицейские каждые метров 20, размером с небольшой забор исправят ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ленты с шипами. Мжет кто помнит когда гонки у курчатова тока начинались, летом 03 или 04 точно уже не помню, ночью напротив 7-го общежития, поперек дороги раскатывали ежей. До конца сезона под окнами после этого не носились...Поэтому я покрайней мере считаю что ужно комплексно подходить к решению данной проблемы. Вопервых гонять, а вовторых на участке от главного корпуса до курчатова положить пару неровностей, тока не больших, чтоб чуствовались при скорости больше 60-и а это сделать элементрарно. тогда точно народу придется гонять в другом месте... Ну и на последок всетаки достроить нормальный комплекс трасс на базе трассы 74, как и предполагалось в начале ее основания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ...... видел последствия аварии....жуть ..... ....а лежачие там нужни как на СЕЛЬМАШЕ!!!.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а лежачие там нужни как на СЕЛЬМАШЕ!!!.. ;)

на сельмаше не лежачие полицейские , а какие места столкновения тектонических плит прямо. Не представляю как там ездят на длинных низких машинах. Там же всем сразу можно зацепить сначала передним бампером потом пузом потом задним бампером. Это называется - Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ...... видел последствия аварии....жуть ..... ....а лежачие там нужни как на СЕЛЬМАШЕ!!!.. ;)

И каски пассажирам троллейбусов и автобусов.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ничего не понял, кто где ехал и откуда выскочил. Поэтому не буду судить кто больше прав, а кто нет. Но здесь несколько раз проскакивала фраза, как всем субару жалко - А мне не жалко. Тапку давишь - будь готов отвечать за последствия. А лучше предотвратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут организаторы?.. Участвую в подобном, надо осозновать ответственность.

Полностью с этим согласен. Весь город практически знает, что происходит на юургу по субботам, и какие там движения. И что в вечернее время суток там зона повышеной опасности и дтп.Побольшому счёту жалко и водителя субару и водителя ваза. Но ИМХО, оба и виноваты. Первыый, в том что зная, что учавствует в нелегале без всяких правил и условий безопасности, мог предусмотреть, что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.Второй, зная где находится, не должен был в принципе выезжать из того поворота.Сколько раз я бывал там, и всегда старался объездами от туда уезжать. Чтоб на месте 7-ка не оказаться.P.S. А люди, своровавшие - крысы. По другому не назвать...P.P.S. Когда ремонтировали полотно проспекта в том районе, я надеялся, что всё же постелят там лежачих полицейских. Ан нет, ни фига. А ведь власти и ГАИ знают отлично, что там происходит. Да и днём были бы полезны там полицейские. Студенты-то между корпусами неглядя мечутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки - есть - гонки. Сами знали на что идут! Тут уж селяви - либо ты его - либо он тебя!, а тут еще и с парковки выехали, ну прямо игра Андеграунд!Слава богу живы остались! Ну о том что обобрали - это конечно позорно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...