Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
бууугааага =) на дозорах и схватках все ездят тупо по правилам со скоростью 60кмфчас =) а люди собирающиеся на Юургу это безбашенные дураки :) теперь я понял в чем загагулина.... ещё вспоминается тема про то у кого сколько штрафов, ну и что? кто опасней: кто собирает гору штрафов на мукулатуру (причем правила то мне кажется созданы всё таки для того чтоб аварий было меньше) или кто ночью проезжает по прямой от вдоль главного корпуса и общаг? :)З.Ы ещё раз повторяю что к гонкам на юургу никакого отношения не имею, езжу мирно и спокойно и за 2 года имею 3 штрафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше всего понравилось то что человек даже с амнистированной условкой попробует устроиться в банк или подобное престижное заведение, его так далеко пошлют...Я такое почти каждый день наблюдаю на работе когда народ устраиваться приходит. У вас была условка? ДА.. тогда тока уборщиком, даже грузчиком не возьмем, а то вдруг у вас детство снова заиграет...И по теме ЮУрГУ рядом с главным корпусом находитьсся как минимум 8 общаг это примерно 10 тыс человек. которые там живут и которые каждый вечер идут домой через институтскую площадь, или выходят из общаги где в 3-х метрах от входа гоняют всякие полудурки...Они что не люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что не люди?

насколько я знаю общагах коменданский час часов в 11, так что когда гоняют полудурки то люди в общагах думается мне что уже зкарыты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю общагах коменданский час часов в 11, так что когда гоняют полудурки то люди в общагах думается мне что уже зкарыты =)

комендантский час начинается в 12. Не кто не запрещает принести справку даже с вымышленной работы, что ты работаешь по ночам или до позна и тебе вход в общагу открыт всегда. Я сам 4 года жил в 7-ке, один раз кто то даже ежа раскатывал ночью возле общаги, попалось машины три гоньщика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут спорить то... сборище стритсрейсеров у ЮУрГУ - это клуб по интересам каких гопников. Спортсменов там можно пересчитать по пальцам. Народ приезжает туда чисто пообщаться-побухать. Заодно нарушить покой других граждан, поскольку на остальных, им, собственно, наср...наплевать. И это не изменить. А пустой треп тоже ни к чему. Давайте проявим инициативу, сбросимся на лежачие полицейские. Надо что то делать, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше всего понравилось то что человек даже с амнистированной условкой попробует устроиться в банк или подобное престижное заведение, его так далеко пошлют...Я такое почти каждый день наблюдаю на работе когда народ устраиваться приходит. У вас была условка? ДА.. тогда тока уборщиком, даже грузчиком не возьмем, а то вдруг у вас детство снова заиграет...

Сорри, опять не по теме. :)А условку эту где видно? Сначала - да, там какая-то справка об освобождении что ли, которую тоже в принципе, можно и не показывать при устройстве. Да, банк или еще какая-то серьезная организация, у которой есть хорошая служба безопасности, проверит (и то не 100%). А потом вообще фиг ее установишь. Да и полно контор всяких, которые проверками заниматься не будут. Так что насчет исключительно грузчиков.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежачие полицейские в конце(тупике) главной улицы города? Город и властей засмеют. Один экипаж ДПС на "старте" прекращает гонки, самое простое решение пробемы. А люди бились и будут биться и ниче с этим не сделаешь. Вспомните пару лет назад "гонки" зимой не проводились даже на ЮУрГУ, а летом и при рабочей 74 трассе там было полно народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще тема что то далеко не в том направлении развивается....

не модери... модеры есть на это...

по сони кривой можно спокойно без проблем объехать, или вдоль парка гагарина....

ага... а с какого перепугу должны ЖИТЕЛИ обползать тачилы сракеров ?

у которой есть хорошая служба безопасности, проверит (и то не 100%). А потом вообще фиг ее установишь. Да и полно контор всяких, которые проверками заниматься не будут. Так что насчет исключительно грузчиков.. ;)

По теме... я работал в банке в службе безопасности - проверяют ВСЕХ, даже клиентов по своим личным каналам (там все выходцы из "органов" и базы несут прям в банк, сам их переписывал на комп СБ с принесенных дисков)

))))))вы так судите)))кто то мажор а вы значит бедняки все))бу - га -гапролетариат нашли))))мне смешно))

Это... ты ведь обещал не писать сюда ? ;)А на счет бедняков.... не считай чужие деньги... создай голосование кто в каком возрасте купил НА СВОИ деньги машину !будешь удивлен... да, первый опыт батя отдает свою или покупает... но не новенькие спорткары... у меня до сих пор стоит тачила на которой я учился ездить.... ей 35 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываю тусовку у Юургу, но скажите вы сами не превышаете? никогда? неповерю... я нарушаю скоростной режим, да бывает ну раз в день как минимум точно бывает. И что я после этого гонЩИГ? а если я проезжаю в день больше чем некоторы за неделю, А то и за месяц. И штрафов у меня от того же больше. не 3 штуки за 2 года а 30 за год. Но моих же чесных штрафов. Взяток не даю. Я работаю на машине и если не успею вовремя, могу потерять часть прибыли.Я не таксую. Но опоздание на 5 минут может привести к финансовой потере в размере .. ну допустим 1-2х недельной з\п таксера.Дак что я выберу? превысить скорость и успеть или потерять сладости, обувку или одежку для своих детей.А то прям такие все законопослушные, не пердят, не превышают. слабо признаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Превышают, понятно, все. Но как правильно кто-то выше сказал, или "в потоке" ее превышают, чтоб не создавать опасность на дороге, или, ну ладно, действительно по делу надо. А когда просто так от нечего делать..И еще, постоянно об этом пытаюсь додолбиться любителям попревышать - ну водите вы хорошо - отлично! ЗА СЕБЯ да, вы можете отвечать, но за других-то баранов на дороге (меня в том числе ;)), или выскочивших на дорогу в неположенном месте вы отвечать не можете! Да, пусть не вы, пусть "он" будет виноват, ВАМ от этого легче будет?! Жить с осознанием того, что на вас чья-то смерть?! (вы - в данном случае обращение множественное-неличностное, чтоб никто на свой счет не принимал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываю тусовку у Юургу, но скажите вы сами не превышаете? никогда? неповерю... я нарушаю скоростной режим, да бывает ну раз в день как минимум точно бывает. И что я после этого гонЩИГ? а если я проезжаю в день больше чем некоторы за неделю, А то и за месяц. И штрафов у меня от того же больше. не 3 штуки за 2 года а 30 за год. Но моих же чесных штрафов. Взяток не даю. Я работаю на машине и если не успею вовремя, могу потерять часть прибыли.Я не таксую. Но опоздание на 5 минут может привести к финансовой потере в размере .. ну допустим 1-2х недельной з\п таксера.Дак что я выберу? превысить скорость и успеть или потерять сладости, обувку или одежку для своих детей.А то прям такие все законопослушные, не пердят, не превышают. слабо признаться.

старая песня о главном... "Я крут, у МЕНЯ все под контролем"... вот только лучше себя "апстолп" убей, чем кого-то еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комсомолке написали статью про дтп на Юургу,материал был взят из КК,да и какие-то подонки,пока парень был в отключке,вытащили из салона семерика кошель и майфуну,вот так человечество заботится о пострадавших,хоть и не прав паренек был,да и водила субары тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ни одна авария на ЮУрГУ еще не обсуждалась так долго. Новички рейтинги свои повышают )))))))))))))))))))))))))))))))))) а бывалые им вторят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдываю тусовку у Юургу, но скажите вы сами не превышаете? никогда? неповерю...

я нарушаю скоростной режим, да бывает ну раз в день как минимум точно бывает. И что я после этого гонЩИГ? а если я проезжаю в день больше чем некоторы за неделю, А то и за месяц. И штрафов у меня от того же больше. не 3 штуки за 2 года а 30 за год. Но моих же чесных штрафов. Взяток не даю. Я работаю на машине и если не успею вовремя, могу потерять часть прибыли.

Я не таксую. Но опоздание на 5 минут может привести к финансовой потере в размере .. ну допустим 1-2х недельной з\п таксера.

Дак что я выберу? превысить скорость и успеть или потерять сладости, обувку или одежку для своих детей.

 

А то прям такие все законопослушные, не пердят, не превышают. слабо признаться.

я же писал!

К теме: я против гонок на ЮУРГУ и гонок в городе!, если ты едешь со скоростью потока 80-90 км/ч, это ладно ,а вот если из желания попонтить и адреналина в черте города превышаешь скорость, то тем самым создаешь повышенный риск! так что таких не жалко. ПДД и ТБ на самом деле писаны кровью. На ЮРГУ можно запросто пешика сбить.

 

Вот когда твоего ребенка собъют, или родственника, такой 19-и летний гонсчег в городе то.......

 

ИМХО хочешь гоняться вперед за город на трассу 74 на молодежку и т.д.

 

PS (на квестах бывает превышаю необходимый уровент безопасности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз 4 года жил тогда ответь многих за 4 года сбили?

лично Видел два случая но слава богу легких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ни одна авария на ЮУрГУ еще не обсуждалась так долго. Новички рейтинги свои повышают )))))))))))))))))))))))))))))))))) а бывалые им вторят

вроде авария с мотоциклистом и гетцом обсуждалась дольше:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Racer_Mobileтебе родители тоже тачку подарили первую?ты на нее сам не заработал?что плохого если родители подарили не русскую машину, с которой надо возится вталого, а иномарку с которой проще, и у которой даже ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ есть! :)темболее не считай у кого сколько денег и кто какие машины дарит ;)тема в общем то простая, и пустаяединственное что взорвало общественность, что авария была на ГОНКАХ! какой же это ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что авария была на ГОНКАХ! какой же это ужас

Именно! ведь там ночью могли пострадать невинные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и *ЦЕНЗУРА* всем что днём на улицах страдает больше народу и за день в городе больше аварий чем за год на ЮУРГУ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что каждый читает исключительно свои посты..

Пипец ни одна авария на ЮУрГУ еще не обсуждалась так долго. Новички рейтинги свои повышают )))))))))))))))))))))))))))))))))) а бывалые им вторят

зы: совсем не по теме, но искать по форуму лень - а зачем рейтинг набирать? чем это грозит? Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что каждый читает исключительно свои посты..

да я давно сказал что тема тупа и не соотвецтвует названию, только администрация мне сказала что модерят модеры а я должен курить баммбук в сторонке , хотя и просто сказал что от темы аварии далеко ушли Я вообще пошёл собираться, скоро поеду на ЮУРГУ =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...