Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А мне тоже субарика не жалко. А жалко больше 2107. Кто там разберет - знал он или не знал, видел он или не видел. Может субарик далеко ехал, а на семере паренек не разобрал с какой скоростью субарик едет, не рассчитал маневр, да мало ли...Но вообще там страшновато, да и в чью умную голову такие вот идеи приходят, чтобы в центре города гонки устраивать. Тем более вот ЮУрГУ работает и до 23-00 и позднее, преподаватели и студенты заочники, и думать что они телепартироваться домой собираются - это туповато.А полицейских вроде как нельзя делать там где траллейбусы ходят. Да и патруль - не выход. Ну переберуться эти малолетки в другой район, там начнут людей калечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Когда ремонтировали полотно проспекта в том районе, я надеялся, что всё же постелят там лежачих полицейских. Ан нет, ни фига. А ведь власти и ГАИ знают отлично, что там происходит. Да и днём были бы полезны там полицейские. Студенты-то между корпусами неглядя мечутся.

значит не просто так не постелили полицейских!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......ГАИ знающая про гонки но не предупреждающая их, администрация города-тем что не может ввести это в правовое русло ну или хотя бы сделать все подконтрольным - обязать ГАИ перекрыть улицу на час что бы они гонялись.

С какого перепугу ЦЕНТР города перекрывать для гонок во время когда надо соблюдать тишину ?

не согласен с ЭТИМ, с другими твоими постами согласен.... нефиг гонять никого не жалко, и БРЕД, новая субару без каски.... не верю... :)

у меня блин УАЗик и то с КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а жители окружающих домов, не могут позвонить посли 23:00 когда нельзя шуметь в 02 ?можно было бы организовать домом каким-нибудь и каждый раз по очереди звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу ЦЕНТР города перекрывать для гонок во время когда надо соблюдать тишину ?

не согласен с ЭТИМ, с другими твоими постами согласен.... нефиг гонять никого не жалко, и БРЕД, новая субару без каски.... не верю... :)у меня блин УАЗик и то с КАСКО

новая - может просто не успел оформить, может еще что , а на гонке понадеялся на авось...не прокатило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы так переживаете то. Все знают ЧТО там присходит и как многие лихачи пытаються проехать поперек дороги именно где гоняют, хотя там много обьездов по которым большинство людей и проезжает, а то что чел на 2107 захотел адреналину его проблемы как и владельца субаря. При мне на ступеньки вылетал новый маверик из-за перегрева тормозов, а т.к. мы были ближе всех то начали вытаскивать водилу из авто, люди стали подбегать охать-ахать, водила ответил улыбаясь "не переживайте он застрахован" и все, ему пофиг! А авто которые стоят после так называемого финиша-"кегли" по другому не назвать, зачем стоят там? тоже хотят показать свою крутость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, субару ехало по встречке?или откуда тогда семерка выехала? если у нее правый бок замят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец умник. Ну у меня стоит труба и еще много чего, но по городу я не гоняю и уж тем более на ЮУрГУ ни с кем ни разу не рубился. Ваше мещанское мнение мне не нравится. Вот. Между прочим субарь был без трубы а семёрка вообще старое корыто - абсолютный сток. Так что те кого вы обсуждаете - в данном инциденте не участвовали. Не надо скоропалительных выводов. :butcher: :butcher:

ну так а что на свой счет то принял, кстати твоя проибтая труба полюбому народ напрягает, гоняеш ты или нет. И вообще идешь когда по улице а сзади мальчик с проибтой трубой со сфетофора сам с собой в догонялки играть начинает, никаких мыслей кроме "№придурок" он не вызывает и думаю не у меня одного. И делать пердушку на машину что бы обманывать себя что ты типа нииипаца какой гонечг и что бы тебе дебилом все называли я думаю не стоит. а что касается рейсеров - я на алом поле живу и то очень хоршо слышно когда пердят псевдогоночные машины на ЮУРГУ по субботам, а что слышат жители рядом - страшно представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с этим согласен. Весь город практически знает, что происходит на юургу по субботам,

Да с чего??? Ладно, молодеж более-менее знает, и то в основном те, кто на машинах. И в принципе почему остальные должны "подстраиваться" под придурошных рейсеров? Все знают, поэтому не надо там ездить. Очень замечательно! Люди вообще-то живут там - кому-то элементарно к дому подъехать надо. Или для удобства все тех же гонщиков надо с .. до .. "пережидать" в другом месте?! Что за бред..

кстати а жители окружающих домов, не могут позвонить посли 23:00 когда нельзя шуметь в 02 ?можно было бы организовать домом каким-нибудь и каждый раз по очереди звонить.

Летом постоянно звонят.. Но, видимо, без толку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего??? Ладно, молодеж более-менее знает, и то в основном те, кто на машинах. И в принципе почему остальные должны "подстраиваться" под придурошных рейсеров? Все знают, поэтому не надо там ездить. Очень замечательно! Люди вообще-то живут там - кому-то элементарно к дому подъехать надо. Или для удобства все тех же гонщиков надо с .. до .. "пережидать" в другом месте?! Что за бред..Летом постоянно звонят.. Но, видимо, без толку..

ну для того что бы разогнать работать же надо, бесплатно еще к тому же, ни взяток ни шкурного интереса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для того что бы разогнать работать же надо, бесплатно еще к тому же, ни взяток ни шкурного интереса :)

:DЭто просто к тому, что люди искренне удивляются, а кому это они могли помешать?! Таким противным-ворчливым старушкам! Вот реально - поживите рядом с юургу, сразу охоты гонять до трубы себе ставить поуменьшиться. ;) (как логический вывод еще только не хватало совета переехать в тихий район - после идеи перекрывать центр города :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась одному телу с пердаком вместо глушителя у нас из дома на крышу прилетело что-то очень тяжелое :) визгу былооооо....а нефик в воскресенье в 23-30 возле дома нашего газовать...общага форева! и ниипет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут каско? Каско только поможет получить владельцу субарика деньги вовремя, а с 07 все равно страховая снимет недостающую разницу

вчерась одному телу с пердаком вместо глушителя у нас из дома на крышу прилетело что-то очень тяжелое :) визгу былооооо....а нефик в воскресенье в 23-30 возле дома нашего газовать...общага форева! и ниипет :)

А вообще статья, умышлення порча чужого имущества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась одному телу с пердаком вместо глушителя у нас из дома на крышу прилетело что-то очень тяжелое :) визгу былооооо....а нефик в воскресенье в 23-30 возле дома нашего газовать...общага форева! и ниипет :)

:D :D :D Статья, но молодцы! Не только о себе думать надо, а если срешь на других, готовься, что и на тебя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут каско? Каско только поможет получить владельцу субарика деньги вовремя, а с 07 все равно страховая снимет недостающую разницуА вообще статья, умышлення порча чужого имущества

во! как мы права чужие то знаем. а то что нельзя шуметь после 11, вред по ГК причененный противоправными действиями (то что разбудили - тоже вред). А гантеля или гиря на крышу - это не из хулиганаства, а ответ на бездействие властей к этому вопросу. Ведь что бы вред доказать надо вызвать ментов которые на такие пустяки через 2 часа приезжают, если приезжают. Поймать им надо еще нарушителя, составить протокол. Потом вам надо обойти соседей и взять с них показания что он действаительно сильно пердел и именно после 11 часов, далее нанять адвоката и написать жалобу по 1064 статье ГК в суд. В суде нужно будет доказать нанесение вреда а именно справку от врача что именно в результате действий именно этой перделки вы были разбужены и напугпаны, далее суд начзначит экспертизу шума машины который будет в норме, так как хозяин для экспертизы поменяет глушак и в итоге если вдруг удастся доказать вред (что мало вероятно) то его оштрафуют на 300 рублей за шум после 11 и моральную компенсацию тысячи 2000 для вас, ну и половину стоймости услуг адвоката. На все про все уйдет месяца 3-4. Наверно гирю с балокна все таки проще и дешевле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно гирю с балокна все таки проще и дешевле :)

и эффективнее. ))) только давайте не увлекаться... ото я где нить перегазую, и оп! что нить прилетит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше пусть там бьются. Закроют ЮРГУ они расползутся по городу и будут адреналин хапать там где народ этого вообще не ожидает.Надо 74ю запустить а потом уже ЮРГУ нахлобучивать хотя половина из них так и останется на улицах :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эффективнее. ))) только давайте не увлекаться... ото я где нить перегазую, и оп! что нить прилетит)))

Оторвать зад с дивана+найти пустой пузырь+открыть окно... успевай газнуть подальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили на Комарова - постоянно кто то ночами гоняет с пердаком... Жена не перенесла этого, и продала квартиру.

Офф =) Живу на Комарова, пофиг на всех кто там ездит ибо стеклопакет рулит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...