Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо на ЮУргу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Короче тема,такая поехали вчера с парнями на гонки,ну типа.Думаем что время так просто убивать поедим посмотрим.Приехали на ЮУрГу ближе к 22:30 там во всю уже гоняют.Думаем во клева .встали на остановке напротив главного корпуса и смотрим.Спустя 30тобишь в 23:00 встают на заезд нормальные машины.СУбарик Новенький и КУАлдина .Начирнаеться Заезд Субарик вырываеться сразу на полкрпуса в перед. И тут не ожиданно для в всех вылетает семерка с парковки ,И тут началось Субарик со всего хода влетает в семерку.Субарика откидывает на Столб а семерку в забор.В субарики ладно подушки сработали,а в семерке даже не пристегнутый .Короче семерка в Гавно,а субару Жалко.А вот что меня еще очень удивило.Пока парня с семерки вытаскивали.Кто-то у него подрезал Кошелек,а с машины сперли панелкю.Вот народ тут можно сказать горе а они все воровать.Что сказать.Народ будьте аккуратны!Вот фото. :black_eye:

post-1091-1202633446_thumb.jpg

post-1091-1202633456_thumb.jpg

post-1091-1202633460_thumb.jpg

post-1091-1202633467_thumb.jpg

post-1091-1202633473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Хы а ты кинь гирю с балкона когда во дворя человек 15 гопоты пьяной бурагозит ночью часа в 2.Об....ся кинутЬ? а чо так, А на водителя который может застрял.... кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ЮУрГУ КАк в кино сделать отдельным районнам .гыгыгцыггыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф =) Живу на Комарова, пофиг на всех кто там ездит ибо стеклопакет рулит =)

Степлопакет-то рулит, но недоруливает все-таки ;), плюс летом - окна не открыть в жару. Даже если кондишен ставить - вредно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы а ты кинь гирю с балкона когда во дворя человек 15 гопоты пьяной бурагозит ночью часа в 2.Об....ся кинутЬ? а чо так, А на водителя который может застрял.... кидают.

ты сам как гопник себя ведешь щас. Позиция труса у тебя.на асфальте у подьезда не застревают, а вот тебе пожоже прилетало, сильно разволновался :) Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам как гопник себя ведешь щас. Позиция труса у тебя.на асфальте у подьезда не застревают, а вот тебе пожоже прилетало, сильно разволновался :)

Да нет я по жизни спокойный.У меня под окнами никто не газует и не орет по ночам. Мне похрену. Сплю крепко даже если газуют.Дело в том что из под тишка сотворенное хулиганство человек так и не поймет, отчего так произошло.Почему у нас все любят сначла копить в себе месяцами, годами а потом кинуть с балкона в певого попавшегося.Может стоит сначала разяснить, а уже потом при непонимании переходить к действиям. Не он так другой приедет пердеть будет, во всех ненакидаешся.Окола моего дома тетенька одна на авенсисе загораживала вьезд на парковочные места в итоге или с парковки выехать не могли из-за нее либо проехать на пустую парковку не могли. 6-8 машин она обламывала. Поговорили 1 раз она отнекалась "я на 5 минут всего" , поговорили еще раз. На 3- раз заблокировали ее с 2-х сторон машинами. Теперь ставитт нормально даже на 5 минут. И ничего кидать не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы а ты кинь гирю с балкона когда во дворя человек 15 гопоты пьяной бурагозит ночью часа в 2.Об....ся кинутЬ? а чо так, А на водителя который может застрял.... кидают.

1. Не надо думать что я об...ся, у меня желудок крепкий, и фильтруйте пож-та базар :)2. читай внимательно: я не кидал.3.мне не слабо и с гопотой поспорить, я среди них рос и мозгов набирался, ибо в той же общаге и родился4.Он каждый день застревает5. когда у меня глушак прогорел и мне с утра при проезде вдоль дома кусок арматуры рядом с зеркалом шлепнулся я даже не обиделся а постарался быстрее свинтить оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я по жизни спокойный.У меня под окнами никто не газует и не орет по ночам. Мне похрену. Сплю крепко даже если газуют.Дело в том что из под тишка сотворенное хулиганство человек так и не поймет, отчего так произошло.Почему у нас все любят сначла копить в себе месяцами, годами а потом кинуть с балкона в певого попавшегося.Может стоит сначала разяснить, а уже потом при непонимании переходить к действиям. Не он так другой приедет пердеть будет, во всех ненакидаешся.Окола моего дома тетенька одна на авенсисе загораживала вьезд на парковочные места в итоге или с парковки выехать не могли из-за нее либо проехать на пустую парковку не могли. 6-8 машин она обламывала. Поговорили 1 раз она отнекалась "я на 5 минут всего" , поговорили еще раз. На 3- раз заблокировали ее с 2-х сторон машинами. Теперь ставитт нормально даже на 5 минут. И ничего кидать не пришлось.

Сракеры не та тетечка....таких надо в поле вытаскивать... но сложно из города утащить их :)я придерживаюсь не к гире (жалко) а к бутылке... Хрен найдет... только отпечатки на всякий случай стереть....Вот у меня по окнами стянка магазина, небольшого... но круглосуточного... дык почему то ночью приезжают (видимо за кефиром) калдыри и молодежь на тачилах, врубают музон... лана бы, но частенько матерный (а у меня маленький ребенок ) и такой рев что я просыпаюсь, а я ваще хорошо сплю... дык жалко стоянка чуть дальше окон вдоль дома... не докинуть :( да и деревья (я на 3 этаже) а было желание.... и осуществилось бы.... планирую сделать пневматику самодельную... по колесам стрелять...можно жалобу накатать на магаз.... НО... хозяин магаза очень евреистый тип (евреям плиз не обижатся уважаю их) и везде найдет лазейку... да и магаз полезный в принципе.... но почему то не хотят выручку терять ночью (спиртное не продавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех ненакидаешся.Окола моего дома тетенька одна на авенсисе загораживала вьезд на парковочные места в итоге или с парковки выехать не могли из-за нее либо проехать на пустую парковку не могли. 6-8 машин она обламывала. Поговорили 1 раз она отнекалась "я на 5 минут всего" , поговорили еще раз. На 3- раз заблокировали ее с 2-х сторон машинами. Теперь ставитт нормально даже на 5 минут. И ничего кидать не пришлось.

Во всех не накидаешься, конечно, и проблему, есессно, не решить этими бутылками/гирями. Просто на душе легче станет. :) Хотя, согласна, что пострадать может и совершенно невиновный человек из-за этого..А про тетечку - так это та же "гиря", только чуть более цивилизованная - разговоры же не помогли, пришлось применять ДЕЙСТВИЕ, и тоже не сказать, что прям сильно цивилизованное. ;) Хотя гуманнее, конечно, буиылки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло то нужно на власть давить чтоб начали нелегалов отлавливать. Летом не успели доконца заосфальтировать Хохрякова, так тут же ночью начали гонять, а с утра 3 битых машины стояло 2 из них псевдогоньшиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех не накидаешься, конечно, и проблему, есессно, не решить этими бутылками/гирями. Просто на душе легче станет. :) Хотя, согласна, что пострадать может и совершенно невиновный человек из-за этого..А про тетечку - так это та же "гиря", только чуть более цивилизованная - разговоры же не помогли, пришлось применять ДЕЙСТВИЕ, и тоже не сказать, что прям сильно цивилизованное. ;) Хотя гуманнее, конечно, буиылки. :D

гиря то гиря, только без порчи чужого имущества.Кинуть бутылку это то-же самое что и подойти к пердящщей машине и пнуть в дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиря то гиря, только без порчи чужого имущества.Кинуть бутылку это то-же самое что и подойти к пердящщей машине и пнуть в дверь.

Собирайте Электромагнитный излучатель направленного действия, чтоб спалить электронику в машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте Электромагнитный излучатель направленного действия, чтоб спалить электронику в машине :)

это уж слишком жестоко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то по материалам нашей темы завтра а Комсомолке будет статья про это ДТП и рейсеров в общем - посмотрим что ГАИ скажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте Электромагнитный излучатель направленного действия, чтоб спалить электронику в машине :)

это уж слишком жестоко...

хм... а где такое купить ? в электроннике я лопух... и может.... утка, нет никакого излучателя в природе (сам сомневаюсь если честно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а где такое купить ? в электроннике я лопух... и может.... утка, нет никакого излучателя в природе (сам сомневаюсь если честно)

это не байка:-)Компания Eureka Airspace объявила, что создала "абсолютное оружие" дорожной полиции. Портативный излучатель микроволн (получил название High Power Electromagnetic System), который может использовать полиция, способен полностью отключить микропроцессоры, которые находятся в автомобиле нарушителя дорожного движения или преследуемого преступника. Данные микропроцессоры устанавливаются на большинстве моделей автомобилей с 1982 г. и контролируют такие функции двигателя как, например, впрыск топлива. Нарушитель, машина которого подвергается воздействию "абсолютного оружия", не в состоянии восстановить управление - в результате подобного воздействия его машина просто остановится. Ныне для проведения подобных операций полиция использует методы блокировки дорог с помощью других автомобилей, разнообразных заграждений или утыканных шипами металлических лент, которые прокалывают покрышки нарушителей. Источник: washprofile.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... из под тишка сотворенное хулиганство человек так и не поймет, отчего так произошло.

Я думаю бытулка на капот, тем более если хозяин в машине "музыку слушает" - это как раз не из под тишка. И он поймет, почему прилетело. Это конечно не выход и лично я не сторонник силовых методов. Хотя хотелось бы душу отвести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а где такое купить ? в электроннике я лопух... и может.... утка, нет никакого излучателя в природе (сам сомневаюсь если честно)

кстати самый главный пример работы данного излучателя был продемонстрирован в фильме "Форсаж 2" в начале фильма у главного героя так машину останавливали.

это уж слишком жестоко...

ну подумаешь заменит контроллер, половину реле и предохранители, пока будет менять или пересчитывать деньги за ремонт, может подумает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо на юрге переросло в мясо ради спокойного сна

главное чтоб не переросло на тему Паленое мясо на Каширинском рынке.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том говорил. Бутылку кинуть и спрятаться может каждый, А выйди и пни в дверь. По сути тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец опять психология толпы. Начали с осуждения нелегальных (на грани идиотизма) заездов на ЮУрГУ(которые я однозначно осуждаю), а кончили тем что каждой машине с полной выхлопной системой на нормальном дорогом глушителе (т.е. и мне тоже) нужно кинуть как минимум гирю на капот. Хотя я уверен что даму МОНОЦИРОЗ с расшатанной психикой и иже с ней я лично не потревожил ни разу. Потому как машина моя шумит только на смолино или на синеглазово, или около свалки на 74 трассе куда я приезжаю покататься ради собственного удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец опять психология толпы. Начали с осуждения нелегальных (на грани идиотизма) заездов на ЮУрГУ(которые я однозначно осуждаю), а кончили тем что каждой машине с полной выхлопной системой на нормальном дорогом глушителе (т.е. и мне тоже) нужно кинуть как минимум гирю на капот. Хотя я уверен что даму МОНОЦИРОЗ с расшатанной психикой и иже с ней я лично не потревожил ни разу. Потому как машина моя шумит только на смолино или на синеглазово, или около свалки на 74 трассе куда я приезжаю покататься ради собственного удовольствия.

дак и не про тебя речь, а про дибилов с пробитой трубой думающих что они гонщики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец опять психология толпы. Начали с осуждения нелегальных (на грани идиотизма) заездов на ЮУрГУ(которые я однозначно осуждаю), а кончили тем что каждой машине с полной выхлопной системой на нормальном дорогом глушителе (т.е. и мне тоже) нужно кинуть как минимум гирю на капот. Хотя я уверен что даму МОНОЦИРОЗ с расшатанной психикой и иже с ней я лично не потревожил ни разу. Потому как машина моя шумит только на смолино или на синеглазово, или около свалки на 74 трассе куда я приезжаю покататься ради собственного удовольствия.

Ты - один, а "вас"-таких - куча. Если ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЫ никогда не проехал случайно у меня под окнами, мне от этого не легче. Правила, вроде, для всех пишутся..А про свалку 74 ;) я и говорила - сделали, прекрасно - гоняйте там. Если бы все были такими ответственными, как ты, моя психика не стала бы столь расшатанной. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во дворе иногда появляется красная тоета и всю ночь тусят музыка играетпарураз приезжал наряд ППС ничего не сделал тот урод из машины даже невышелу меня теперь мечта прикупить гранатомет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...